АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10287
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19039
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9921

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Король драмы [2012] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 119 из 379«12117118119120121378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ironledyДата: Вторник, 19.11.2013, 02:07 | Сообщение # 1771
Генерал-лейтенант
Награды: 84
нарыла инфу. Мин Хо учится актерскому мастерству в  университете театрального искусства Конкук

ironledyДата: Вторник, 19.11.2013, 02:09 | Сообщение # 1772
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
ага, я знаю. что ему 29 лет... все не могу его имя запомнить.. но красивый...я бы что нибудь с ним бы посмотрела, вот после МинХо только он притягивает мой взгляд
слушай, он играл в Хочу романтики и в Пасте. В Пасте ваще его не помню, а романтику года два назад смотрела - тем более не помню )))

riariaДата: Вторник, 19.11.2013, 02:09 | Сообщение # 1773
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата ironledy ()
нарыла инфу. Мин Хо учится актерскому мастерству в  университете театрального искусства Конкук

ятта happy не даром он показался профессиональным, не похож на них всех, которые актерскому мастерству не обучались)))) это здорово так он и вправду настоящий актер с актерским образованием)))
я честно в двойне рада, это такая редкость нынче в топовых актерах)

riariaДата: Вторник, 19.11.2013, 02:11 | Сообщение # 1774
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
слушай, он играл в Хочу романтики и в Пасте. В Пасте ваще его не помню, а романтику года два назад смотрела - тем более не помню )))

ну он больше по ролям второго плана, его только как я поняла отметили за роль в фэнтези... Книга девяти домов или что то в этом роде... красивый он там с длинными волосами... ниче я бы посмотрела, но глав. актер мне не к душе тамошний... biggrin

ironledyДата: Вторник, 19.11.2013, 02:11 | Сообщение # 1775
Генерал-лейтенант
Цитата Heleночка ()
Эту версию я тебе как раз на днях и предложила... и тут всё логично аж до боли в животе.Душа просит чего-то неординарного...
Ленчик, то, что ты предлагаешь сейчас, мы проглотили и выплюнули еще серий 6 назад ))))), в аккурат, когда ты пароль вспоминала от сайта!  biggrin

ironledyДата: Вторник, 19.11.2013, 02:12 | Сообщение # 1776
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
Книга девяти домов или что ото в этом роде... красивый он там с длинными волосами... ниче я бы посмотрела, но глав. актер мне не к душе тамошний... biggrin
вот в этой роли он, как разх и выстрелил. И все его запомнили. По горячим следам и пригласили в эту дораму

ironledyДата: Вторник, 19.11.2013, 02:14 | Сообщение # 1777
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
не даром он показался профессиональным, не похож на них всех, которые актерскому мастерству не обучались)
волт поэтому он всех цветков переиграл в мальчиках! Пацаны пасли задних рядом с ним

ironledyДата: Вторник, 19.11.2013, 02:15 | Сообщение # 1778
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
так он и вправду настоящий актер с актерским образованием)))
мало того, он еще со школы мечтал стать именно актером! Вот только закончить он его никак не может из-за съхемок. Много пропусков. Еще с Городского охотника! каждый раз остается на второй год )))

Сообщение отредактировал ironledy - Вторник, 19.11.2013, 02:17

HeleночкаДата: Вторник, 19.11.2013, 02:20 | Сообщение # 1779
Сержант
Награды: 10
Цитата ironledy ()
Цитата riaria ()что он своей любовнице сделает? убьет ее что ли? в доме замурет, так она итак замурована, выгонет, так с таном вместе уйдут... какие еще манипуляции он может применить?
кстати, любопытно ... что? Он же понимает, что мать на сына повлиять не может

А зачем с ней что делать? Она недалёкая, слабохарактерная женщина с амбициями. Отцу достаточно нахмурить бровь и она кидается в слёзы.
Стоит лишь пригрозить, что Тана лишат наследства или отошлют обратно в Америку или куда угодно... или что угодно, она начнёт плакать и изводить сына, которому попросту будут её жаль. 
Если без Тана она плакала каждый пятый раз, то при соответствующем давлении со стороны отца или второй жены, будет реветь и истерить целыми днями. Если сейчас она свободно передвигается по дому и улице, то загнанная в свою комнату будет рыдать белугой. Сомневаюсь, что она захочет уйти из дома любовника... в никуда и без ничего. Тогда Тану решительно что-то нужно будет делать.

ironledyДата: Вторник, 19.11.2013, 02:27 | Сообщение # 1780
Генерал-лейтенант
Цитата Heleночка ()
Отцу достаточно нахмурить бровь и она кидается в слёзы.
Сразу вспоминается фраза:

Никогда не спорю с мужем! Сразу начинаю или плакать, или... раздеваться! ))))
Боюсь, что в варианте папика это уже не поможет )))))

NativeДата: Вторник, 19.11.2013, 02:30 | Сообщение # 1781
Подполковник
Награды: 13
Цитата Kassandra2013 ()
куда ты залезла, красавица я тебе конешно плюсик поставлю, но провокация может на тебя вызвать всю атаку огнём))ты же понимаешь противостояние этих двух актёров

Вот уж поистине на вкус и цвет............

riariaДата: Вторник, 19.11.2013, 02:31 | Сообщение # 1782
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
волт поэтому он всех цветков переиграл в мальчиках! Пацаны пасли задних рядом с ним

он не только их переиграл, он и за них все роли отыграл, хд, во всяком случае за ХенДжуна... biggrin
Цитата ironledy ()
мало того, он еще со школы мечтал стать именно актером! Вот только закончить он его никак не может из-за съхемок. Много пропусков. Еще с Городского охотника! каждый раз остается на второй год )))

ниче) когда нить закончит wink

Цитата Heleночка ()
А зачем с ней что делать? Она недалёкая, слабохарактерная женщина с амбициями. Отцу достаточно нахмурить бровь и она кидается в слёзы.
Стоит лишь пригрозить, что Тана лишат наследства или отошлют обратно в Америку или куда угодно... или что угодно, она начнёт плакать и изводить сына, которому попросту будут её жаль.
Если без Тана она плакала каждый пятый раз, то при соответствующем давлении со стороны отца или второй жены, будет реветь и истерить целыми днями. Если сейчас она свободно передвигается по дому и улице, то загнанная в свою комнату будет рыдать белугой. Сомневаюсь, что она захочет уйти из дома любовника... в никуда и без ничего. Тогда Тану решительно что-то нужно будет делать.

смысл гадать на кофейной гуще? уже через сутки среда, новая серия, тогда и посмотрим, а так уже высасывать из пальца какие то домыслы... скучно... хоть бы что дельное предложила, а так... я лучше доверюсь сценаристки, чем буду ерундой мается сочиняя нелогичный сценарий и уводя куда не туда чего то там...

вообщем спокойно подожду продолжения и посмотрю, что будет, это идеальный вариант...

ironledyДата: Вторник, 19.11.2013, 02:34 | Сообщение # 1783
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
куда ты залезла, красавица biggrin я тебе конешно плюсик поставлю, но провокация может на тебя вызвать всю атаку огнём))ты же понимаешь противостояние этих двух актёров
не ссы! Это ж только новинка осени! biggrin

ironledyДата: Вторник, 19.11.2013, 02:36 | Сообщение # 1784
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
ниче) когда нить закончит
надеюсь не к пенсионному возрасту ))))

riariaДата: Вторник, 19.11.2013, 02:42 | Сообщение # 1785
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
надеюсь не к пенсионному возрасту ))))

а чего biggrin нормуль, как раз тогда и время побольше будет, выйдет на пенсию и закончит biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 119 из 379«12117118119120121378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz