АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы – Грендель / Gre... Фильмы – Грендель / Gre...
Комментариев: 0
Просмотров: 24
Фильмы – Ребенок рядом ... Фильмы – Ребенок рядом ...
Просмотров: 32
Дорамы – Нечего терять ... Дорамы – Нечего терять ...
Просмотров: 72
Фильмы – Эпоха крови / ... Фильмы – Эпоха крови / ...
Просмотров: 89

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 115 из 373«12113114115116117372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

santa19Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:04 | Сообщение # 1711
Подполковник
Награды: 7
Всем привет с таким удовольствием читаю ваши дискуссии по поводу дорамы ... Симпатизирую многим персонажам, но мое большее внимание занимает все же Тан. Многогранный и очень притягательный он)). Здесь уже многое по полочкам разложили, а мне вот про отношения братьев гипотезу выдвинуть захотелось...
Думаю Вон все-таки любит своего брата... Почему- то смотря на него я вижу следующее: То как Вон относится к Тану. Его нежелание видеть брата в доме, в компании, вообще в Корее... Сухие разговоры, постоянное упоминание о том, что Тан у него что-то отнимает... Все от того, что в Тане он видит себя восемнадцатилетнего. Видит то, что с Таном может произойти то же что и с ним." Мне было всего 18, когда я стал лучшим в компании..." Думаю он работал не покладая рук. Компания, расчеты, акции, деньги... У него ведь и детства толком не было. Смерть матери, жизнь за границей в одиночестве и сразу компания. Может ему больно на это смотреть... Как складывается жизнь брата, может он не хочет ему той же участи... Это мое виденье ситуации ИМХО как говорят))))

Full_HouseДата: Вторник, 19.11.2013, 21:56 | Сообщение # 1712
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата Misato ()
Замечательно поет? Вы серьезно?

согласитесь неплохо для актрисы

Цитата Misato ()
Она вообще и двигается неважно

ну в РМ так лихо отплясывала

Цитата Misato ()
и фигура не совершенная

скажем так на любителя )) внешность естественная, что заслуживает похвалы, учитывая как там популярна пластика

Kassandra2013Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:21 | Сообщение # 1713
Генералиссимус
Награды: 131
Цитата riaria ()
Само видео:
Прикольное видео, ПШХ больше всех веселилась)) зачем эти двое, делали губы трубочкой? ладно она, а он то... biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:25 | Сообщение # 1714
Генералиссимус
Цитата Misato ()
Но меня она здесь впервые зацепила именно несовершенством и естественностью. Она очень органична в роли Инсан.
Очень естественна в своем несовершенстве.
и меня впервые, значит у нас двоих не может же быть, что ошибаемся, изменилась она как то))
Цитата santa19 ()
Всем привет с таким удовольствием читаю ваши дискуссии по поводу дорамы ...
Привет) как вы думаете, так обсуждая дораму, это не помешательство?  biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:29 | Сообщение # 1715
Генералиссимус
Кстати, вычитала тут, что актриса, играющая мать Тана, в прошлом была мисс Корея , 1988 года)

ULIKAДата: Вторник, 19.11.2013, 22:31 | Сообщение # 1716
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Kassandra2013 ()
так обсуждая дораму, это не помешательство?

эффект МинХо? примажемся к китайцам biggrin

какая мать мисс - родная?

Цитата Kassandra2013 ()
эти двое, делали губы трубочкой? ладно она, а он то

их фоткали вроде))) губки трубочкой))))))))))))))))

Full_HouseДата: Вторник, 19.11.2013, 22:36 | Сообщение # 1717
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
ПШХ больше всех веселилась

похоже Мино травил байки на площадке ))

Kassandra2013Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:37 | Сообщение # 1718
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
эффект МинХо? примажемся к китайцам
ахахах biggrin biggrin будем с китайцами в одной лодке))) Я вообще первый раз смотрю так дораму, обсуждая и вникая, так что мне простительно...пока... biggrin не вижу ничего в этом ужасного, когда в процессе обсуждения узнаешь какие то детали, факты из биографии и чего то ещё там, ежели сидела бы одна и смотрела скромненько за компом, да плюс общение, вот что плохого?
Цитата ULIKA ()
какая мать мисс - родная?
Ага) любовница)
Цитата ULIKA ()
их фоткали вроде))) губки трубочкой))))))))))))))))
МинХо смешной ))

riariaДата: Вторник, 19.11.2013, 22:37 | Сообщение # 1719
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата ULIKA ()
это вы про "Веру"? если про нее, то я тоже не представляю другого генерала

угусь про него самого
Цитата ULIKA ()
мне легче, я стараюсь туда не ходить)) мне здесь больше нравится потусить до и после просмотра, сравнить ощущения)

да мне наверно себе пендюлей тоже надо дать и туда не заходить до конца... ох мои портянки, как хорошо с целиком выложенными дорамами, скачал с рутрекера, посмотрел, написал и свободен как ветер, а тут же... дурдом на выселках aaa

Цитата santa19 ()
Думаю Вон все-таки любит своего брата... Почему- то смотря на него я вижу следующее: То как Вон относится к Тану. Его нежелание видеть брата в доме, в компании, вообще в Корее... Сухие разговоры, постоянное упоминание о том, что Тан у него что-то отнимает... Все от того, что в Тане он видит себя восемнадцатилетнего. Видит то, что с Таном может произойти то же что и с ним." Мне было всего 18, когда я стал лучшим в компании..." Думаю он работал не покладая рук. Компания, расчеты, акции, деньги... У него ведь и детства толком не было. Смерть матери, жизнь за границей в одиночестве и сразу компания. Может ему больно на это смотреть... Как складывается жизнь брата, может он не хочет ему той же участи... Это мое виденье ситуации ИМХО как говорят))))

подпишусь под каждым словом v yes

Цитата Kassandra2013 ()
зачем эти двое, делали губы трубочкой? ладно она, а он то...

он часто так делает... скопипастил Рейчел biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:39 | Сообщение # 1720
Генералиссимус
Цитата Full_House ()
похоже Мино травил байки на площадке ))
Юмористка она)) приятная оказалась девушка, как же я была к ней несправедливо когда то, жизнерадостный ребёнок, без покерфейса)
Full_House,

Kassandra2013Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:43 | Сообщение # 1721
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да мне наверно себе пендюлей тоже надо дать и туда не заходить до конца... ох мои портянки, как хорошо с целиком выложенными дорамами, скачал с рутрекера, посмотрел, написал и свободен как ветер, а тут же... дурдом на выселках
не заходи, не заходи....и меня не пускай, зови на форум лучше, я приду, если будет о чём поболтать, чего обсудить, пора завязывать себе нервы трепать, а тусоваться в хорошей компании единомышленников)

Цитата riaria ()
он часто так делает... скопипастил Рейчел
тут видела его танцующим, гифку сделали с конференции, ржу над ним, тазодвижения в замедленном кадре, отдыхает природа на нём))

ULIKAДата: Вторник, 19.11.2013, 22:45 | Сообщение # 1722
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Kassandra2013 ()
не вижу ничего в этом ужасного, когда в процессе обсуждения узнаешь какие то детали, факты из биографии и чего то ещё там, ежели сидела бы одна и смотрела скромненько за компом, да плюс общение, вот что плохого?

а кто говорит-то про плохое??? я вот год сидела молча смотрела, а тут как прорвало (ну по моим меркам, я не очень разговорчивая))

Full_HouseДата: Вторник, 19.11.2013, 22:50 | Сообщение # 1723
Генералиссимус
немного Рэйчела (кстати в дораме её вроде называют Ра Эль ?)

Kassandra2013Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:52 | Сообщение # 1724
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
а кто говорит-то про плохое??? я вот год сидела молча смотрела, а тут как прорвало (ну по моим меркам, я не очень разговорчивая))
есть такие wink я вообще разговорчивая и общительная, но когда именно что то увлекает и если вокруг люди доброжелательные, тогда очень приятно общаться и обсуждать) Даже спорить приятно, если разные точки зрения, главное не переходить на личность и не забивать от злобы, если не справляются словестно)

riariaДата: Вторник, 19.11.2013, 22:54 | Сообщение # 1725
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
ахахах будем с китайцами в одной лодке))) Я вообще первый раз смотрю так дораму, обсуждая и вникая, так что мне простительно...пока... не вижу ничего в этом ужасного, когда в процессе обсуждения узнаешь какие то детали, факты из биографии и чего то ещё там, ежели сидела бы одна и смотрела скромненько за компом, да плюс общение, вот что плохого?

нет мы за китайцев выдадим себя biggrin
у меня второй раз такое обсуждение))))
Цитата Kassandra2013 ()
Юмористка она)) приятная оказалась девушка, как же я была к ней несправедливо когда то, жизнерадостный ребёнок, без покерфейса)

дааа, ты ее знатно так закопала biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
не заходи, не заходи....и меня не пускай, зови на форум лучше, я приду, если будет о чём поболтать, чего обсудить, пора завязывать себе нервы трепать, а тусоваться в хорошей компании единомышленников)

верно говоришь *голосом кота Матроскина*
Цитата Kassandra2013 ()
тут видела его танцующим, гифку сделали с конференции, ржу над ним, тазодвижения в замедленном кадре, отдыхает природа на нём))

ооо, кинь мне в вк...
ну не гибкий он это ж сразу видно biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 115 из 373«12113114115116117372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz