АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10562
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19186
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Защита босса [2011] / P...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 115 из 379«12113114115116117378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ironledyДата: Вторник, 19.11.2013, 00:18 | Сообщение # 1711
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата riaria ()
И вообще почему опять двадцать пять? почему нужно обязательно сравнить МинХо с УБином?
да потому и сравнивают, что герои в противостоянии находятся. Эт нормально. Но мне очень хочется увидеть У Бина в роли героическо-лирической и главной в другом сериале. В лирике он еще не участвовал!

MisatoДата: Вторник, 19.11.2013, 00:20 | Сообщение # 1712
Полковник
Награды: 6
Интересно, а реальная слеза (не глицериновая smile ) кого-то за 12 серий прошибла?

Kassandra2013Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:20 | Сообщение # 1713
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Heleночка ()
У Бин убедительней в своей роли из-за колоритной, фактурной внешности, в первую очередь из-за специфическо-хулиганской линии бровей и глаз
тут бы   сильно поспорила, но не хочеться, так и думай, что он убедительнее за счёт этого))

Цитата Heleночка ()
Ага, давайте растянем сериал на 36 или 50 серий. Вспомним молодость Тана, заодно, до кучи первую жену папы, юность стАршого брата, свадьбу папы на второй, папу в роли "заводчика" любовницы, рождение Тана и годы его трудных взаимоотношений с братом. Ещё на 25 серий, так шоб нам было всё понятно и не было жалко потраченного времени на просмотр 50 серий.
Вопрос, это сарказм или манера такая общения? ну чтоб понять как отвечать в дальнейшем)

HeleночкаДата: Вторник, 19.11.2013, 00:20 | Сообщение # 1714
Сержант
Награды: 10
Цитата ironledy ()
Цитата Heleночка ()Однакож как Тан может напроситься жить к съёмную комнатку к Ын? Не забываем о строгих нравах востока - дорамку смотрят и подростки, и молодые люди, и семьи)) Совместное проживание школьников - это из рук вон выходящее событие.
дык там исчо и мама жить будет и не в одной комнатке, как ты думаешь

Ну да, ну да... Постоянно пропадающая на работе мама, нам сильная помеха;)  Она ж домой, как мы с работы токма спать приходить будет
Ты чё издеваИССЯ на до мной? biggrin
Хошь сказать, что Наследники - это дорама антипропаганда морали, культа уважительного отношения к старшим с одновременной пропагандой добрачных отношений и безопасного секса?

riariaДата: Вторник, 19.11.2013, 00:21 | Сообщение # 1715
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата ironledy ()
Девы, как насчет пары Вон - Рэйчел? Мне кажется, идеальный союз получится. И родителей с обеих сторон этот брак устроит.

ну... Вон любит свою училку.. если бы там все было на нуле илди остыло, то тогда да... но как его пробрало то в кабинете папенки...
У ЫнСан такие же приятельско-понимающие отношения с ЧжунЮном, но они не превратились в любовь, какждый нашел для себя пару, так и в отношении Вона и Рейчел, да им нормуль и свободно общатся, но что то больше?... навряд ли... wink

ironledyДата: Вторник, 19.11.2013, 00:22 | Сообщение # 1716
Генерал-лейтенант
кто бы еще сказал, какого бренда У Бин свитера и джемперы демонстрирует? Надо мне!

ironledyДата: Вторник, 19.11.2013, 00:24 | Сообщение # 1717
Генерал-лейтенант
Цитата Heleночка ()
Ну да, ну да... Постоянно пропадающая на работе мама, нам сильная помеха;) Она ж домой, как мы с работы токма спать приходить будет
Ты чё издеваИССЯ на до мной?
а Ын Сан похожа на свою сестру? Она с Таном уже жила под одной крышей, и что? Мать, не гони волну! ))))))))))))))))

Kassandra2013Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:25 | Сообщение # 1718
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Девы, как насчет пары Вон - Рэйчел? Мне кажется, идеальный союз получится. И родителей с обеих сторон этот брак устроит.
В принципе они подходят, но я про эту парочку сказала, что занудами станут под старости лет, если сойдутся) её ЕнДо надо отдать, а его репетиторше, тогда норм)

riariaДата: Вторник, 19.11.2013, 00:25 | Сообщение # 1719
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата ironledy ()
да потому и сравнивают, что герои в противостоянии находятся. Эт нормально. Но мне очень хочется увидеть У Бина в роли героическо-лирической и главной в другом сериале. В лирике он еще не участвовал!

прости господи, мои портянки, чтобы играть в любовь с УБином wacko
не тот формат и харизма biggrin
ему очень подходит новый фильм и его герой... думаю его могут на этом хорошо прикрепить, он хорош в характерной роли, не требующей глубины, но эксппрессию создающий... так один-два яркой черты характера и все готовый песронаж... на более сложные богатые и многогранные персонажи он не тянет как то... не вижу в нем этой способности... но вот как хороший характерный актер он может сделать вполне отличную карьеру wink

Kassandra2013Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:26 | Сообщение # 1720
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
кто бы еще сказал, какого бренда У Бин свитера и джемперы демонстрирует? Надо мне!
ВК девчонки постоянно выкладывают марки одежды  всех персонажей))

ironledyДата: Вторник, 19.11.2013, 00:27 | Сообщение # 1721
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
У ЫнСан такие же приятельско-понимающие отношения с ЧжунЮном, но они не превратились в любовь, какждый нашел для себя пару
Ын Сан и не была влюблена изначально в своего друга, а Рэйчел в Вона -  была. Он для нее в 14 лет был богом. Только с ним Рэйчел улыбается и говорит без апломба. И он с нею разговаривает так же. Они очень похожи. И я вполне допускаю в дальнейшем этот союз. Пусть без любви с его стороны, зато дружеский

Kassandra2013Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:28 | Сообщение # 1722
Генералиссимус
Цитата Misato ()
Интересно, а реальная слеза (не глицериновая ) кого-то за 12 серий прошибла?
Ты имеешь в виду, всплакнул ли кто на каком моменте?

ironledyДата: Вторник, 19.11.2013, 00:28 | Сообщение # 1723
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
ВК девчонки постоянно выкладывают марки одежды всех персонажей))
ВК большой... где конкретно? Киньте ссыль и на мерки, и на осты

Kassandra2013Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:30 | Сообщение # 1724
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
ура! Я уже подполковник! Вот бы в армии так звезды давали!
к окончанию дорамы, ты обязана стать генералиссимусом wink это где 1200 комментов должна наговорить))

ironledyДата: Вторник, 19.11.2013, 00:31 | Сообщение # 1725
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
прости господи, мои портянки, чтобы играть в любовь с УБином
а чо? С ним секс будет экстремальный... стоя на лыжах... или в гамаке... на крайняк, через дупло старого дуба, если дотянется biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 115 из 379«12113114115116117378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz