АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10235
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18988
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9843

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 114 из 379«12112113114115116378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:40 | Сообщение # 1696
Генералиссимус
Награды: 129
ULIKA, спешл фо ю и тем кому ещё нравится эта парочка  wink

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:46 | Сообщение # 1697
Генерал-лейтенант
Награды: 84
девчонки, кто поможет узнать , что за песня в стиле рэгги играет в моменте, когда Тан после похлопывания по плечу Рэйчел заходит в комментаторскую к Ын Сан

ULIKAДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:49 | Сообщение # 1698
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Kassandra2013 ()
ULIKA, спешл фо ю
  кумао-аригато!   happy милахи какие!!!  

Цитата ironledy ()
неужели по мне?

biggrin

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:50 | Сообщение # 1699
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата ironledy ()
девчонки, кто поможет узнать , что за песня в стиле рэгги играет в моменте, когда Тан после похлопывания по плечу Рэйчел заходит в комментаторскую к Ын Сан

так в группах вк выложены все саундтреки сериала, там надо поискать

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:53 | Сообщение # 1700
Генералиссимус
вы кидайте остальных, а я сохраняю верность Тану biggrin

HeleночкаДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:54 | Сообщение # 1701
Сержант
Награды: 10
Цитата Zanoza007 ()
Он как раз ничего пока не рассчитывает, действуя лишь по текущим обстоятельствам, не загадывая наперед.

Не,  мы в общем, пришли к выводу шо Тан-то как раз неплохой стратег)) Достаточно вспомнить сцену, когда Тан извиняется перед папочкой Ен До за то что его ударил и сцену объявления наречённой о своей незаконорожденности.

Цитата
Цитата riariaну сцена на гольф поле мощная... тан одни своим холодным и злым взглядом подавил ЕнДо, сломал его... тот сник, он смеется на угрозу Тана, потому что это единственное, что он может, чтобы ослабить ярость Тана, а тан в ярости, это видно как он произносит слова... он куда как опаснее ЕнДо, 
потому что будучи в такой ярости он все равно контролирует себя...

А я вот возьму на себя смелость и буду утверждать, что Ен До улыбнулся в предвкушении стычек с Таном. Во-первых, такие стычки заставляют его почувствовать себя живее (это ж какая скукота одно и тоже изо в день издеваться над слабаками); во-вторых, во время противостояний он чувствует себя ближе к Тану и может лелеять надежду на примирение, которое несомненно будет; в-третьих, к папиным оплеухам он, в принципе привык, хотя ещё и побаивается, но уже пытается победить... хотя бы на татами))
Ваще Ли Мин Хо такая симпатяжка, что его трудно представить реально яростным, разозлённым на кого-то. Ли Мин Хо - прогрессирующий молодой актёр, но такие сцены меня заставляют улыбаться и хочется воскликнуть: Не Верю!
У Бин убедительней в своей роли из-за колоритной, фактурной внешности, в первую очередь из-за специфическо-хулиганской линии бровей и глаз cool

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:55 | Сообщение # 1702
Генералиссимус
Тан и ЫнСан

riariaДата: Вторник, 19.11.2013, 00:03 | Сообщение # 1703
Генералиссимус
Цитата Heleночка ()
Не,  мы в общем, пришли к выводу шо Тан-то как раз неплохой стратег)) Достаточно вспомнить сцену, когда Тан извиняется перед папочкой Ен До за то что его ударил и сцену объявления наречённой о своей незаконорожденности.

это стратегия по обстоятельствам, он не планирует заранее за долго, он действует с учетом последних событий... но вариант прикидывает и расчитывает ход...
Цитата Heleночка ()
А я вот возьму на себя смелость и буду утверждать, что Ен До улыбнулся в предвкушении стычек с Таном.

не знаю уж, но смешок явно не был веселым и облегченно ралостным, как это должно быть от предвкушения, смешок был неловким, кривоватым, ослабюляющим ситуацию, тем более взгляд ЕнДо говорил о том, что он растерян и не знает как реагировать на слова Тана, потому и усмехается... чтобы обстановку разрядить, а не накалить до предела...
Цитата Heleночка ()
Ваще Ли Мин Хо такая симпатяжка, что его трудно представить реально яростным, разозлённым на кого-то. Ли Мин Хо - прогрессирующий молодой актёр, но такие сцены меня заставляют улыбаться и хочется воскликнуть: Не Верю!

потрясающе взаимоисключающий коммент - если не верю - то это значит не прогрессирующий... что то тут надо одно выбрать biggrin
сипотяжками бывают котята, айдолы, собачки и еще куча всего. а вот МинХо все же актер другого уровня. нежели смазливый симпатяжка, уж поверь... да и по мне не тянет он на такого уж кавайчика - черты лица мелковаты, а лицо широкое, что ни есть для азиатов предмет мечтания biggrin

HeleночкаДата: Вторник, 19.11.2013, 00:05 | Сообщение # 1704
Сержант
Награды: 10
Цитата ironledy ()
Ен До давно уже пора было в рамки вставить. А то несет парня во все  тяжкие. Захотел - в бассейн кинул, захотел - на колени деву уронил... и всё любя. Очень хочется задать вопрос Ён До чисто по-нашему...    Чувак...   А не охренел ли ты в атаке?!   
Во всей школе Тан - единственный человек, который способен обуздать совершенно охреневшего от вседозволенности, бывшего друга.

Куда ты его собралась "вставлять"? Какие рамки? Он не делает ничего, что бы они с Таном не вытворяли до этого.
Конечно, девахе от Ен До достаётся гораздо больше. Но Ен До не влюблён в неё до мозга костей, она всего лишь начала ему нравится, а до этого он её изводил, чтобы позлить, подоставать и посмотреть на реакцию по уши влюблённого Тана.
И ни фига Тан не охренел от "вседозволенности" Ен До. Тан было дело даже хотел отстраниться от школьных междусобойчиков, решил держать нейтралитет и спокойно спустить всё на тормозах, пока Ыниха опять не влезла туда куда не просят и ему опять пришлось за неё заступаться.

riariaДата: Вторник, 19.11.2013, 00:06 | Сообщение # 1705
Генералиссимус
Цитата Heleночка ()
У Бин убедительней в своей роли из-за колоритной, фактурной внешности, в первую очередь из-за специфическо-хулиганской линии бровей и глаз

только из-за фактурной внешности УБин и пойдет по характерным ролям с минимум сложности...
такая внешность для актера минус... тут в твердое амплуа засунут, это бичь всех ярких актеров, еще никто своей участи не избежал... а вот мелкие неяркие черты МинХо как раз его делают идеальным для абсолютно любой роли, за счет того, что его можно линием росчерка мейк-апа превратить в совсем непохожего на прежнего...

ironledyДата: Вторник, 19.11.2013, 00:08 | Сообщение # 1706
Генерал-лейтенант
ULIKA, остается только Ён Хва biggrin

ironledyДата: Вторник, 19.11.2013, 00:11 | Сообщение # 1707
Генерал-лейтенант
Цитата Heleночка ()
И ни фига Тан не охренел от "вседозволенности" Ен До.
Да при чем тут Тан? Эта фраза адресуется от меня лично

Цитата Heleночка ()
Тан было дело даже хотел отстраниться от школьных междусобойчиков, решил держать нейтралитет и спокойно спустить всё на тормозах, пока Ыниха опять не влезла туда куда не просят и ему опять пришлось за неё заступаться.
да никуда она и не лезла. Если бы изначально не было в школе Тана, доставал бы он ее, как же! ))

ironledyДата: Вторник, 19.11.2013, 00:14 | Сообщение # 1708
Генерал-лейтенант
Девы, как насчет пары Вон - Рэйчел? Мне кажется, идеальный союз получится. И родителей с обеих сторон этот брак устроит.

ironledyДата: Вторник, 19.11.2013, 00:17 | Сообщение # 1709
Генерал-лейтенант
Цитата Heleночка ()
Ага, давайте растянем сериал на 36 или 50 серий.
а я совсем не против второго сезона! И третьего тоже. )))) Пока деток до 30-летнего возраста не доадем за ручку! ))))) Сплетница - хороший пример! Там то ли 5 то ли 6 сезонов ))))

Kassandra2013Дата: Вторник, 19.11.2013, 00:18 | Сообщение # 1710
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
вы кидайте остальных, а я сохраняю верность Тану
вот значит как, значит я изменница? 

ответ тебе экспрессивными и забавными моментами от Тана и только попробуй такое подобное озвучь есчо  biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 114 из 379«12112113114115116378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz