АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10605
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10444
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19239
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Человек из ниоткуда [20...
Великий Я! [2003] / Ore...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 112 из 379«12110111112113114378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:04 | Сообщение # 1666
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Мне кстати Цветочки не особо нравились, что не могу сказать о Наследниках, эта дорама мне нравится ооочень, тут интересно наблюдать за второстепенными героями, там я мотала много чего(да и тут вообще нет такого пафоса то, как там было показано при съёмках

на меня Наследники действуют точно также как японские Цветочки, вот те идеальны, поэтому я радуюсь таким чувствам, очень редко впоследствии дорамы вызывали такой восторг у меня как Цветочки wink

HeleночкаДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:07 | Сообщение # 1667
Сержант
Награды: 10
Цитата ironledy ()
Heleночка, для утверждения Тана в титуле Великого и Ужасного, очень в дораме не хватает кадров из прошлого. Почему бы зрителю не показать, каким он был в отношении своих жертв. Вот тогда вообще разговоров о том, слаб он или нет, вообще бы не было. Очень не хватает этого. А на одних словах далеко не уедешь. )))

Конечно, конечно, давай теперь Heleночку пинать ногами из-за Тана)) 
Хочу сильно отметить)), что я не за Ен До и не за Тана. Я сама за себя и оба героя для меня равны.

Несмотря на то, что не показывают молодость Тана-школьного-отморозка, нисколько не сомневаюсь, что он им был. Он им оставался в Америке. О чём нам радостно "сообщает" коп, когда чуть ли не за ручку здоровается с Таном и верит ему на слово об Ынихе. Гы, друганы, уже три года как))

В отличие от Ен До, после колледжа Тан возвращался в пустой дом и, сосбно, поиздеваться там было попросту не над кем. Разе шо над мухами на стенах)) В колледже (интституте) он тоже был одинок, по причине своей иностранности и учился он на курсе переведённых студентов. Ну нет там никого, кого можно было бы собрать в кучку хулиганов, да и, американские богатые родители учеников, преподы и законы страны, не позволили бы такое сотворить в высшем заведении. Если бы он неоднократно серьёзно провинился перед законом, его бы попросту выслали бы из страны.
Ен До же остался в той же среде, среди тех же обычаев и волчьих законов Корейской школы, продолжал морозить и прессовать всякую школьную шулопень. А дома он регулярно получал люлей от папы, а потом злился на папу, зверски намывая тарелки. В школе злился на весь мир, начищая лица слабакам, злился на себя из-за прерванной дружбы с Таном, злился на всё что можно из-за хреновой одинокой жизни.

ЛунатикДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:08 | Сообщение # 1668
Сержант
Награды: 0
Цитата ironledy ()
Хочу заметить, что папик, при любых раскладах, все равнно Тану акции отдаст. Для него важнее уравнять второго сына в правах с первым, видя, как Вон загребает компанию под себя, и помирить сыновей. Я вполне допускаю, что именно Тану он отдаст большую часть акций. Таким образом, Вон просто вынужден будет в дальнейшем считаться с братом
А всё ли из любви к Тану? Не оттого ли это, что старший сын папу разочаровал, связавшись не с той женщиной? Нам не показана эта история с самого начала, но как господин чеболь-старший прижал эту девушку на глазах у сына?
Вона так проняло, что он даже с Таном смог поговорить более-менее нормально. Он никогда не предупредил бы его, если бы это не было необходимо.
Тана сослали за то, что был гадким мальчишкой. Вот Тана вернули. Но в глазах отца, то, что Тан собрался делать сейчас будет гораздо и гораздо хуже, нежели прежние выходки "злого Тана". Он начал уже делать куда более серьезные проступки, чем травля сверстников, и за это ему обязательно придется поплатиться
Цитата Heleночка ()
Папаня, по логике вещей, должен отобрать кредитки и прочие радости богатенького сыночка, чтобы поприжать Тана в его закидонах. Но ни куда он его не отошлёт, имею ввиду Америку, и Тан прекрасно это понимает. Не для того папаня возвернул сыночка на Родину. 18-лет - самая пора входить в роль наследника бизнеса и папаня всеми способами будет его вводить в мир деловых партнёров.
Мне кажется, папочка Тана куда более крут. Отбирать кредитки - дешевый фокус, и, учитывая, каким замечательным со всех сторон выходит Тан, его это проймет ли?

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:14 | Сообщение # 1669
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата Лунатик ()
А всё ли из любви к Тану? Не оттого ли это, что старший сын папу разочаровал, связавшись не с той женщиной?
Здесь это совсем не при делах. Когда папик привел Тана на совещание, он ещена подступах сказал ему, что я это делаю не для тебя или твоего брата... я это делаю для себя. И ранее папик сокрушался, чтло у старшего такая неприязнь к младшему, и что надо братьев помирить. Дева здесь совсем не при делах. Для обоих сыновей он будет подбирать выгодные браки. Сам-то папик в первый раз женился совсем не на богатой девушке. Видать по любви, но как-то забыл уже об этом, навязывая сыновьям свое виденье их будущего. Старший проглотит, а вот младший папе вернет эту пилюлю. Лишь бы старый  лисне подавился biggrin

ЛунатикДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:16 | Сообщение # 1670
Сержант
Награды: 0
Второй сын у него тоже не от собрата-чеболя, и это тем более странно. Почему он себя так ведет, когда у самого рыльце в пуху?

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:17 | Сообщение # 1671
Генералиссимус
Цитата Heleночка ()
Несмотря на то, что не показывают молодость Тана-школьного-отморозка, нисколько не сомневаюсь, что он им был. Он им оставался в Америке. О чём нам радостно "сообщает" коп, когда чуть ли не за ручку здоровается с Таном и верит ему на слово об Ынихе. Гы, друганы, уже три года как))

а что отвечает Тан копу не помните?
он говорит - вы всегда ошибались на мой счет...

Цитата Heleночка ()
В отличие от Ен До, после колледжа Тан возвращался в пустой дом и, сосбно, поиздеваться там было попросту не над кем. Разе шо над мухами на стенах)) В колледже (интституте) он тоже был одинок, по причине своей иностранности и учился он на курсе переведённых студентов. Ну нет там никого, кого можно было бы собрать в кучку хулиганов, да и, американские богатые родители учеников, преподы и законы страны, не позволили бы такое сотворить в высшем заведении. Если бы он неоднократно серьёзно провинился перед законом, его бы попросту выслали бы из страны.

в отличие от корейской школы в Америке Тан учвился в абсолютно обычной демократической американской школе...

Kassandra2013Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:27 | Сообщение # 1672
Генералиссимус
Награды: 129
Любопытно, единственная девушка в списке ПШХ..она в Корее наверно всеобщая любимица?

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:28 | Сообщение # 1673
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Сам-то папик в первый раз женился совсем не на богатой девушке. Видать по любви, но как-то забыл уже об этом, навязывая сыновьям свое виденье их будущего. Старший проглотит, а вот младший папе вернет эту пилюлю. Лишь бы старый  лисне подавился

а по мне отец и к матери тана что то явно связанное с чувствами и любовью испытывал, иначе какой ему прок признавать внебрачного сына? когда он на Тана наехал и оплеух надавал, он же возбужденно его дураком называл.. не знаю, но в этом я увидела разочарование отца в том, что он пытался сыну все самое лучшее дать, обезопасить его. а дурной тан все взял и порушил, он его и называет дурак, ты дурак, что ты наделал... не надо отца в монстра превращать, сейчас чем дальше, тем больше и отец открыт... Отец видимо тоже был в молодости таким как его сыновья... первая жена по любви, не удержал, не смог сохранить, может поэтому так хоолоден с Воном, чтобы не помнить ту, что не сделал счастливой... этот второй ребенок и его усыновление и признание и мать то он не выгнал, хотя мог бы услать куда нибудь подальше, а ребкнка оставить себе... его просчитанное решение - это его вторая жена, и это его ошибка была... однажды он рассудил как деловой человек и ошибся сильнее, чем с теми которых он любил... по мне так я вижу отца тана, не касаясь его бизнеса и работы, если в пределе семейных отношений.

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:32 | Сообщение # 1674
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Любопытно, единственная девушка в списке ПШХ..она в Корее наверно всеобщая любимица?

это что 10 золотых и популярных в корее?

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:37 | Сообщение # 1675
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
да просто вся Корея смотрит Наследников. Точнее юношеская аудитория. Они и голосуют )))))))))))) за МинХо У Бина и Пак Шин Хе

Сообщение отредактировал ironledy - Понедельник, 18.11.2013, 22:39

Kassandra2013Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:37 | Сообщение # 1676
Генералиссимус
Цитата riaria ()
у тебя так мало отписок на форуме
надо почаще тут появляться и будет генералиссимус))

Цитата riaria ()
это что 10 золотых и популярных в корее?
видимо да

Kassandra2013Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:39 | Сообщение # 1677
Генералиссимус
Ен До)

странно, что кроме меня никто его сюда не кидает, хотя мне нравится Тан)

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:41 | Сообщение # 1678
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
Ен До)
хорош, падлюка! ))))

ULIKAДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:46 | Сообщение # 1679
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Kassandra2013 ()

кидай всех и второстепенных и побольше, пусть будут)))

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:49 | Сообщение # 1680
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()

ты герой biggrin потому что я его стороной как то... оно так biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 112 из 379«12110111112113114378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz