АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10460
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10255
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19005
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9877

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 111 из 379«12109110111112113378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:36 | Сообщение # 1651
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Zanoza007 ()
сцена отвратительная просто, не делающая чести обоим сторонам, даже не знаю, кто из них повел себя гаже
а мне понравилась, наконец то увидела взгляд Ен До, какого мне не хватало за всё это время)

Цитата riaria ()
ну и взгляд у него был..
меня даже передёрнуло, видео тут кидала где то, как раз там есть вырезанная сцена эта

Kassandra2013Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:38 | Сообщение # 1652
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
почему сценарист решил, что без "документального" подтверждения народ поверит на слово? Наши точно не поверят. И доказывай всем потом!
biggrin я то верю)))))даже глядя сейчас какой Тан, у меня ни толики сомнений нет, если он станет свирепым тигром, нафиг замочит вообще всех вокруг))))боюсь его уже  biggrin

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1653
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
как же замечательно, что тебя этот момент затронул

люблю я всякую психологию и второе дно в кажущихся простыми вещах... wink
вот и Тан показался тааким вдруг сложным и живым... я как будто увидела его стоящим в тени и захотела, чтобы он вышел из тени поближе, стал виден весь wink

ЛунатикДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1654
Сержант
Награды: 0
Цитата Misato ()
А классические приемы - не стиль Тана. Да и не добъёшься ими ничего в борьбе с такими акулами. Тут особая стратегия нужна...И Золушки в дораме нет. Есть душа родственная, равный партнер, который сам, думаю, в следующей серии примет решение быть с Таном.
И статус Тана явно определен: незаконнорожденный (все уже об этом знают) и юридически - наследник.
Нет-нет, я совсем не об этом. Это-то понятно. Может, зря помянула Золушку...
Ну вот к итогу 12 серии у нас пошло начало кульминации, грозного Тана довели до точки кипения, и он словил свои первые оплеухи. Далее по закону жанра, оплеухи должны медленно набирать вес, пока уставший и обескровленный, загнанный в угол угрозами сделать что-нибудь уж совсем богопротивное с Ын Сан, Тан не опустится на колени перед папочкой и не скажет: "Все, вот теперь я не прав".
А дальше произойдет какая-то магия и все снова станет хорошо: Тан и при деньгах останется (то есть, не будет с позором изгнан из рядов чеболей), и будет счастлив в любви. Этакий сиропно-карамельный финал, при виде которого попой чувствуешь, что сиропность вечно не продлится.
Его-то я и боюсь потому, что уже сейчас нам показана история отца и матери Тана, при которой абсолютно невозможно поверить, что мир чеболей терпит мезальянсы. Даже если ты тут самый чеболистый чеболь, и можешь всех остальных со вкусом пережевать.

Но мне тут сказали:
Цитата Native
Хочу напомнить, что сценаристка Наследников, также и сценаристка
Таинсвенного сада smile Кстати и мама ГГев в обеих дорамах одна актриса
играет smile
Конец нетипичный в Таинсвенном саду, чтобы отмечено многими, но всех
удовлетворил, как для романтической комедии. Так что ждем smile
И это:
Цитата riaria
думаю стоит посмотреть, что будет дальше, мы тут итак понаписали целый вагон
предположений так что, осталось подождать и посмотреть, что выйдет wink
И это, в принципе, логично, так что будем ждать )

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:41 | Сообщение # 1655
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата Kassandra2013 ()
Тан имеет полное право в этой жизни на собственные ошибки и свой опыт, вот что точно у человека не отнимешь wink отдайте ему грабли, пусть наступает и набивает шишки, это полезно
Хочу заметить, что папик, при любых раскладах, все равнно Тану акции отдаст. Для него важнее уравнять второго сына в правах с первым, видя, как Вон загребает компанию под себя, и помирить сыновей. Я вполне допускаю, что именно Тану он отдаст большую часть акций. Таким образом, Вон просто вынужден будет в дальнейшем считаться с братом

HeleночкаДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:42 | Сообщение # 1656
Сержант
Награды: 10
Цитата ironledy ()
ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ!

Ага, давайте!  biggrin

Ыниха покидает дом Тана по одной простой причине.. по сюжету дальше оставаться в нём просто не для чего)) Останься она там, начнёт чаще "посещать" его комнату... или сама, или он будет "затаскивать" для разборок, бесед, объятий и поцелуйчиков украдкой. Оно нам не надо. В смысле не надо по сценарию)) Всё что нужно было для сближения двух героев, всё сделано и показано. Нам нужно дальнейшее развитие сюжета и становления характера Ын, поэтому дом Тана, выбрасываем из списка основного места действия))

Папаня, по логике вещей, должен отобрать кредитки и прочие радости богатенького сыночка, чтобы поприжать Тана в его закидонах. Но ни куда он его не отошлёт, имею ввиду Америку, и Тан прекрасно это понимает. Не для того папаня возвернул сыночка на Родину. 18-лет - самая пора входить в роль наследника бизнеса и папаня всеми способами будет его вводить в мир деловых партнёров.

Однакож как Тан может напроситься жить к съёмную комнатку к Ын? Не забываем о строгих нравах востока - дорамку смотрят и подростки, и молодые люди, и семьи)) Совместное проживание школьников - это из рук вон выходящее событие.
Собсно, сближаться героям в рамках дорамы больше некуда. Тан чётко заявил о своих намерениях и чувствах. Осталась Ыниха, которой нужно разобраться в себе, поверить в возможность совместного будущего, ну и наконец, стать сильнее и, даже! совершить какой "подвиг во имя Тана" biggrin .
Вообще, сценарий Наследников, местами мне очень напоминает Цветочки, есть очень схожие мотивы, причины и следствия, короче есть схожести)). Наследники - этакий современный ремейк Цветуёчков))

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:44 | Сообщение # 1657
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
я тут личные предпочтения когда смотрела и там в конце некоторых серий, были съёмки за кадром, это было шикарно, я от смеха загибалась))

они наверно там сами загибались от хохота biggrin
я иногда удивляюсь, как они еще способны играть, иной раз на них как смешинка нападает и они ржут и ржут biggrin
Цитата ironledy ()
Наши точно не поверят. И доказывай всем потом!

сценарист как то не думал о русских зрителях, все о своих корейских. ну японских, ну о китайских biggrin
Цитата Zanoza007 ()
сцена отвратительная просто, не делающая чести обоим сторонам, даже не знаю, кто из них повел себя гаже

обычная человеческая, а человек он вот такой в реале и есть... это ж вам не прЫнцы на белых конях, они не обещали сказки...
Цитата Kassandra2013 ()
меня даже передёрнуло, видео тут кидала где то, как раз там есть вырезанная сцена эта

у меня аж внутри все замерло от эттго взгляда...

Kassandra2013Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:45 | Сообщение # 1658
Генералиссимус
Цитата riaria ()
люблю я всякую психологию и второе дно в кажущихся простыми вещах... вот и Тан показался тааким вдруг сложным и живым... я как будто увидела его стоящим в тени и захотела, чтобы он вышел из тени поближе, стал виден весь
вот и копаемся теперь тут все в этой психологии и взаимоотношениях)) меня ещё подсадила wink я тоже люблю поэтому поводу порассуждать. а ещё если в итоге угадываешь впоследствии задумку, чего хотел показать сценарист, испытываешь какое то внутреннее удовлетворение))это называется нечем заняться))

Kassandra2013Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:49 | Сообщение # 1659
Генералиссимус
Цитата Heleночка ()
Вообще, сценарий Наследников, местами мне очень напоминает Цветочки, есть очень схожие мотивы, причины и следствия, короче есть схожести)). Наследники - этакий современный ремейк Цветуёчков))
Например?
Вообще заявлено было, что это своеобразная такая смесь Сплетницы и Цветочков)

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:50 | Сообщение # 1660
Генерал-лейтенант
Цитата Heleночка ()
Однакож как Тан может напроситься жить к съёмную комнатку к Ын? Не забываем о строгих нравах востока - дорамку смотрят и подростки, и молодые люди, и семьи)) Совместное проживание школьников - это из рук вон выходящее событие.
дык там исчо и мама жить будет и не в одной комнатке, как ты думаешь tongue

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:52 | Сообщение # 1661
Генерал-лейтенант
Цитата Heleночка ()

С цеточками напоминает только наличие школы для "золотой молодежи", да издевательствами, как непременным атрибутом таких школ. Во всем остальном- абсолютно разные сериалы

Kassandra2013Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:53 | Сообщение # 1662
Генералиссимус
Цитата riaria ()
они наверно там сами зхагибались от хохота я иногда удивляюсь, как они еще способны играть, иной раз на них как смешинка нападает и они ржут и ржут
Была сцена с поцелуем и соперник должен был изобразить офигевшее лицо, МинХо не видит его лицо, а актриса видит, так вот этот только собирается целовать, она смотрит на лицо того неудачника, а он там тааакую рожу изобразил, что она над ним умерла, МинХо боковым зрением заметил правда потом и тоже прикололся))мол не умирай, это всего лишь поцелуй, попроще друг  biggrin

Цитата riaria ()
обычная человеческая, а человек он вот такой в реале и есть... это ж вам не прЫнцы на белых конях, они не обещали сказки...

вот именно, что естественно, то не безобразно ))

Kassandra2013Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:57 | Сообщение # 1663
Генералиссимус
Цитата riaria ()
. и не записали наследников в раздел - худшие дорамы, по аналогии с теми самыми цветуечками...
Мне кстати Цветочки не особо нравились, что не могу сказать о Наследниках, эта дорама мне нравится ооочень, тут интересно наблюдать за второстепенными героями, там я мотала много чего(да и тут вообще нет такого пафоса то, как там было показано при съёмках

Kassandra2013Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:59 | Сообщение # 1664
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Ой, не могу! )))) Меня минуснули под Красавчиком за этот коммент: Тизеры не произвели никакого впечатления. Как бы проходной дорамка-то не оказалась и с низкими рейтингами. А высокими они и быть не могут,
потому что время показа и дни полностью совпадают с Наследниками!
куда ты залезла, красавица biggrin я тебе конешно плюсик поставлю, но провокация может на тебя вызвать всю атаку огнём))ты же понимаешь противостояние этих двух актёров

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:00 | Сообщение # 1665
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
эта дорама мне нравится ооочень, тут интересно наблюдать за второстепенными героями, там я мотала много чего(да и тут вообще нет такого пафоса то, как там было показано при съёмках
Целиком и полностью разделяю вашу точку зрения, коллега! cool

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 111 из 379«12109110111112113378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz