АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10586
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10412
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19204
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10119

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
МонСтар [2013] / Monsta...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 110 из 379«12108109110111112378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:07 | Сообщение # 1636
Генералиссимус
Награды: 298
Расположение героев говорит о том, кто является центральной фигурой истории

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:08 | Сообщение # 1637
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
а я склеротик, откуда первая гифка?

да это он вроде ЕнДо подстебывал biggrin

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:12 | Сообщение # 1638
Генералиссимус
И еще один шикарный фан-арт

(с)vk.com/minoz_russia_official

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:13 | Сообщение # 1639
Генералиссимус
Мейкинг третьего эпизода

(с)vk.com/minoz_russia_official

MisatoДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:14 | Сообщение # 1640
Полковник
Награды: 6

Цитата
Цитата Лунатик ()Мне почему-то кажется, что Тану, насколько бы взрослым он ни был, никак не
решить ситуацию классическим приемом "Золушки". Если вы итоге окажется,
как всегда, что наш пострел поспеет и статус свой удержать, и девушку
заполучить, мне будет даже разочаровательно как-то. Как будто, решившись
менять свою жизнь, он только сделает круг...
А классические приемы - не стиль Тана. Да и не добъёшься ими ничего в борьбе с такими акулами. Тут особая стратегия нужна...
И Золушки в дораме нет. Есть душа родственная, равный партнер, который сам, думаю, в следующей серии примет решение быть с Таном.
И статус Тана явно определен: незаконнорожденный (все уже об этом знают) и юридически - наследник.
Круг он, несомненно сделает, свой круг, в своей жизни, как это делаем все мы. И сам поймет, когда этот круг замкнется и начнется новый.
Я б замкнула его там, где мы впервые увидели Тана. И с Инсан... Только они уже будут другие....

ULIKAДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:15 | Сообщение # 1641
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата riaria ()
как скульптура, очень красиво

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:17 | Сообщение # 1642
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Heleночка, для утверждения Тана в титуле Великого и Ужасного, очень в дораме не хватает кадров из прошлого. Почему бы зрителю не показать, каким он был в отношении своих жертв. Вот тогда вообще разговоров о том, слаб он или нет, вообще бы не было. Очень не хватает этого. А на одних словах далеко не уедешь. )))

Zanoza007Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:19 | Сообщение # 1643
Сержант
Награды: 0
Цитата Heleночка ()
Оксан, ты слишком превозносишь Тана для его 18 лет.
тут как-то увлеклись, Тан как раз дурак, рано выступил. Если помните, у него скоро день рождение с солидным подарком от папы в виде пакета акций. Если б он был умный, он бы додумался, по аналогии с братом, что ждет его солидный куш, с которым уже можно диктовать условия. Он как раз ничего пока не рассчитывает, действуя лишь по текущим обстоятельствам, не загадывая наперед.

Цитата Misato Товарищ Секретарь, на мой взгляд, вообще единственный реальный оппонент Тану в плане стратегии из всех героев дорамы.
Этот серый кардинал еще сыграет свою решающую роль в судьбе братьев и Инсан!
 Радует, что он нашего полка: Папашку, думаю, в тайне презирает,
адекватно оценивает способности братьев, и Тан ему глубоко симпатичен.

опять таки излишние смысловые конструкции на пустом месте

Цитата riariaну сцена на гольф поле мощная... тан одни своим холодным и злым взглядом подавил ЕнДо, сломал его... тот сник, он смеется на угрозу Тана, потому что это единственное, что он может, чтобы ослабить ярость Тана, а тан в ярости, это видно как он произносит слова... он куда как опаснее ЕнДо,
потому что будучи в такой ярости он все равно контролирует себя...

сцена отвратительная просто, не делающая чести обоим сторонам, даже не знаю, кто из них повел себя гаже

Сообщение отредактировал Zanoza007 - Понедельник, 18.11.2013, 21:22

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:25 | Сообщение # 1644
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Heleночка, для утверждения Тана в титуле Великого и Ужасного, очень в дораме не хватает кадров из прошлого. Почему бы зрителю не показать, каким он был в отношении своих жертв. Вот тогда вообще разговоров о том, слаб он или нет, вообще бы не было. Очень не хватает этого. А на одних словах далеко не уедешь. )))

там к сожалению будет другой актер... но даже тот мальчик, который играет Тана если покажут, какой он был, то по идее должны зрители его ассоциировать с Таном/МинХо... wink
кстати мне и прошлого не надо, как он прищучил ЕнДошку на гольф-поле ну и взгляд у него был... после этого все сомнения отпадают, что есть вторая натура Тана и если он ей позволит снова выйти на свет, то будет э-м жарко тем на кого он обрушится, в частности он же пообещал ЕнДошке если будет лезть в занозу, то он уничтожит не только его и его отца и их бандитов, ну и всю тусовку, что связана с этой семейкой... wink

Kassandra2013Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:28 | Сообщение # 1645
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
Обожаю эти эпизоды и выражение лица Тана
я много чего обожаю и эти не исключение  wink

Цитата riaria ()
пишет свое эссе и мысленно письмо брату... с этого момента я вдруг поняла, что Тан нечто особенное, как собственно и сама дорама

happy как же замечательно, что тебя этот момент затронул

Цитата riaria ()
Расположение героев говорит о том, кто является центральной фигурой истории
и ежу понятно, кто у нас "центровой"))))

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:29 | Сообщение # 1646
Генерал-лейтенант
Цитата Zanoza007 ()
сцена отвратительная просто, не делающая чести обоим сторонам, даже не знаю, кто из них повел себя гаже

и что такого отвратительного в этой сцене? Идет моральный крепеж противника, чтобы тот, по глупости, не зарывался. Молодец, Тан! Ен До давно уже пора было в рамки вставить. А то несет парня во все  тяжкие. Захотел - в бассейн кинул, захотел - на колени деву уронил... и всё любя.
Очень хочется задать вопрос Ён До чисто по-нашему...    Чувак...   А не охренел ли ты в атаке?!  cool  
Во всей школе Тан - единственный человек, который способен обуздать совершенно охреневшего от вседозволенности, бывшего друга.

Сообщение отредактировал ironledy - Понедельник, 18.11.2013, 21:31

Kassandra2013Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:32 | Сообщение # 1647
Генералиссимус
Цитата riaria ()

Цитата ULIKA ()
как скульптура, очень красиво
согласна, так получилось необычно)
Цитата riaria ()
Мейкинг третьего эпизода
как же мне нравятся такие вещи)) спасибо, что нашла и выложила здесь)))

Kassandra2013Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:34 | Сообщение # 1648
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
вот вот, я бы тоже не отказалась на это глянуть)) со слов было всё ужасно, если бы ещё показали на деле, само собой и отпали бы сомнения)

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:36 | Сообщение # 1649
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
вот вот, я бы тоже не отказалась на это глянуть)) со слов было всё ужасно, если бы ещё показали на деле, само собой и отпали бы сомнения)
почему сценарист решил, что без "документального" подтверждения народ поверит на слово? Наши точно не поверят. И доказывай всем потом!  biggrin

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:36 | Сообщение # 1650
Генералиссимус
Цитата Zanoza007 ()
тут как-то увлеклись, Тан как раз дурак, рано выступил. Если помните, у него скоро день рождение с солидным подарком от папы в виде пакета акций. Если б он был умный, он бы додумался, по аналогии с братом, что ждет его солидный куш, с которым уже можно диктовать условия. Он как раз ничего пока не рассчитывает, действуя лишь по текущим обстоятельствам, не загадывая наперед.

думаю Тан и не думал об этих бумажках.. и потом он гляду настойчиво отцу в глаза. после пощечин твердо чеканил слова - что он извенится тогда перед отцом, если пожалеет, что выбрал этот путь, а пока он пойдет своей дорогой... взгляд Тана на отца... он так же по любому ищет поддержки отца и способности того понять его, но это так же не останавливает его от действий... вообще смелый поступок... можно конечно и вообще рукой махнуть, и получив свою долю и даже будущее в виде кресла президента забить на все... это легкий путь, а тан выбрал путь более тяжелый... разве он не прав? по крайней мере Тан имеет полное право в этой жизни на собственные ошибки и свой опыт, вот что точно у человека не отнимешь wink отдайте ему грабли, пусть наступает и набивает шишки, это полезно biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 110 из 379«12108109110111112378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz