АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10577
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10404
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19199
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10113

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Он был крутой [2004] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 109 из 379«12107108109110111378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

MisatoДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:37 | Сообщение # 1621
Полковник
Награды: 6

Цитата
616devochkavasya9780   (Сегодня 17:35)
Хочу открыть правду, хотя некоторые уже об этом догадываются - роль Ким Тана
КОПИЯЯЯ роли Чжу Пё из сериала Цветочки после ягодок. Я специально
посмотрела заново цветочки, и моя мысль подтвердилась. Главный герой
настолько великолепно сыграл роль в цветочках, что тут просто копирует
эти же эмоции: когда его возлюбленная с другим, он приходит в гнев и
доходит до кулаков; когда разрывается между долгом и любовью, в глазах
его стоят слезы; когда находится рядом с любимой он робко ее целует и
страстно обнимает и пускает шуточки. Поэтому мне дорама эта не
понравилась, так как как будто смотрю копию другого сериала, зная все
движения наперед. Так что нужно было просто другого актера для этого
сериала, так как эту роль актер уже играл, и лучше он уже ее не сыграет.
Тоже самое с главной героиней, КОПИЯ героини "Ты прекрасен". Кто
подбирал актеров, нужно было уволить.
Для тех, кто еще за 12 серий не понял))) Нам правду открыли)))
"ДЭЭЭЭЭБАК" - как говорит Ли Бо На! Это ж надо было так запараллелить!

ZofkaДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:52 | Сообщение # 1622
Генерал-майор
Награды: 35
Я недавно посмотрела несколько серий "Цветочков", но, признаюсь, кроме общего ЛМХ ничего кардинально схожего не заметила =)
Цитата Misato ()
когда его возлюбленная с другим, он приходит в гнев идоходит до кулаков; когда разрывается между долгом и любовью, в глазах
его стоят слезы; когда находится рядом с любимой он робко ее целует и
страстно обнимает и пускает шуточки.
Если так судить, то все дорамы копии друг друга =) А все богатенькие главные герои - клоны .

azleshaДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:59 | Сообщение # 1623
Рядовой
Награды: 0
Цитата ironledy ()
Цитата CVBTR2 ()Еще не поняла такой момент (может так перевели?): когда Тан признался, что он незаконнорожденный, отец, досвиданькаясь, сказал, что перезвонит о дате свадьбы? Он еще надеется на свадьбу?
Цитата в том ансабе, что на Viki речь таки идет о дате свадьбы :), помнишь я писала, что пока имя Тана есть в завещании, т.е. пока папик от него не откажется - легитимность его происхождения значения иметь не будет. они же не лошадей породистых разводят, они активы объединяют :))
Цитата riaria ()
по моему еще немного и за местного злодея будет сам Тан... хд... маска рубахи парня то все в последнее время так и норовит с него сползти
      внутренний конфликт ГГ  ключевой конфликт этой дорамы. обуздает себя Тан и станет тем самым львом, устанавливающим собственные правила или "завоет" таки по-волчьи и уподобиться тем, кому пытается противостоять? его состояние настолько пограничное сейчас, что и тот и другой исход равновероятны, и учитывая обстоятельства, любой, даже незначительный на первый взгляд фактор (а тем более такой значительный как влияние тех, кто его окружает) может перевесить чашу весов. радует то, что он это прекрасно осознает. 
     конечно же, по закону жанра, большая и светлая любОФФ, спасет его неспокойную душу  biggrin

из превью видно, что Ын Сан в ТОТ дом не вернется (а кто ТУДА вернулся бы?). я особо не присматривалась к обстановке, но половина сцен из превью происходит в комнате, которая мне показалась подозрительно похожей на ту, где Ен До и Со обычно тусуются.

MisatoДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:02 | Сообщение # 1624
Полковник
Награды: 6
Я тоже недавно пересматривала "Цветочки".
Но параллели автора 616devochkavasya9780 меня просто убили.
Как можно не отличить лубочную картинку от реалий жизни и детские игры от взрослой войны?

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:47 | Сообщение # 1625
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Misato ()
Для тех, кто еще за 12 серий не понял))) Нам правду открыли)))
"ДЭЭЭЭЭБАК" - как говорит Ли Бо На! Это ж надо было так запараллелить!

ну видать параллели были искривлены извилинами сознания в бублик biggrin

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:51 | Сообщение # 1626
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
Я недавно посмотрела несколько серий "Цветочков", но, признаюсь, кроме общего ЛМХ ничего кардинально схожего не заметила =)

есть легкое сходство персонажа ЕнДо с Чжунпе, но только слегка... ЕнДо настолько простой характерный персонаж, что до более сложного ЧжуПе ему как до горы Фудзиямы из Сеула пешочком biggrin вроде и не так далеко, но море мешает...
Цитата Zofka ()
Если так судить, то все дорамы копии друг друга =) А все богатенькие главные герои - клоны .

да и не только дорамы, все фильмы на свете... biggrin вот кто мало кино смотрит, ему конечно все путем, и то передоз случается. а уж я их видела тонны эти фильмов разных стран... сказать, чтобы в авторском кино были кардинальные отличия даже не могу... все равно по кругу идет, важность тут даже иногда не в сюжете, а именно в хорошей игре или философской наполняемости, если это авторское, артхаусное кино, ну или экспрессия в том же авторском wink да и потом последние лет 20 в кино тенденции ремейкирования старых проверенных сюжетов. этим грешит и голливуд и все остальные... голливуд счас так вообще пошел ремейкировать азиатское кино и даже сериалы...

ЛунатикДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:20 | Сообщение # 1627
Сержант
Награды: 0
Вложу и свой "вяк" в обсуждение с "Цветочками" - они были моей первой дорамой, а это похоже на первую любовь - но они же сплошь состоят из клише, как из кубиков. Туда запихано ВСЁ, что можно, кроме жуткой и неизлечимой болезни, аж приторно. Богатые герои "Цветочков" кажутся инопланетянами все, как один, или нарисованными человечками со страниц истории про принцессу. Их быт, их окружение, развитие их отношений. Трогательно, захватывающе и абсолютно неправдоподобно. И не обвинишь их в этом, учитывая, что "Hana yori dango" - классика сёдзе-манги.

Если уж можно как-то сравнивать эти две дорамы, то "Наследников", можно, пожалуй, назвать изрядно повзрослевшими "Цветочками", которые только прикидываются, что они рассчитаны на возрастную категорию 14-18.

"Наследники" дают. Такое впечатление, что я одиннадцать серий проспала, а двенадцатая исподтишка взяла в руки кувалду - и "дыщ!". В ушах звенит и
перед глазами звездочки.
Взахлеб прочитала обсуждение характеров =) Очень хочется теперь услышать, что авторы постов, говорившие, что "Наследники" - нетипичная дорама, думают о следующем:

Мне почему-то кажется, что Тану, насколько бы взрослым он ни был, никак не решить ситуацию классическим приемом "Золушки". Если вы итоге окажется, как всегда, что наш пострел поспеет и статус свой удержать, и девушку заполучить, мне будет даже разочаровательно как-то. Как будто, решившись менять свою жизнь, он только сделает круг...

P.s: Zofka, всё еще не исправились, с блеском для губ, но я тоже понемногу привыкаю.

HeleночкаДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:30 | Сообщение # 1628
Сержант
Награды: 10
Цитата ironledy ()
Хочу обратить внимание тех, кто весьма скептически смотрит на Ким Тана, считая его слабее противника, а именно - бывшего друга. Вы заметили, насколько по-разному Тан со всеми общается? С Ын Сон он дурачится, с Ен До он жестит, не боясь первым обнажить кулаки.

Оксан, ты слишком превозносишь Тана для его 18 лет. Ен До, тоже, не слабак. Да, конечно, пока Тан был в отъезде, жизнь Ен До текла по старому, привычному руслу и не было причин изменить своё отношение к ней или свой характер. С появлением Тана и Ын Сон, а особенно Ын Сон, он тоже начал меняться.
Вспомни, как Ен До сказал глядя на свои фотки с лагеря: "Так вот как я выгляжу... (..цветочек аленький..xD)" подразумевая... "теперь выгляжу, глядя на Ын Сон влюблённым взглядом))" (Надеюсь, ни у кого не возникнет мысли, что Ен До ни разу не видел себя на фотках))

Да, в спорах с Таном он ему уступает, НО не от слабости, а из-за чувства вины перед ним, потому что, по вине самого Ен До они перестали быть друзьями. К гадалке не ходить tongue

Сообщение отредактировал Heleночка - Понедельник, 18.11.2013, 20:37

NativeДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:38 | Сообщение # 1629
Подполковник
Награды: 13
Цитата Heleночка ()
Мне почему-то кажется, что Тану, насколько бы взрослым он ни был, никак не решить ситуацию классическим приемом "Золушки". Если вы итоге окажется, как всегда, что наш пострел поспеет и статус свой удержать, и девушку заполучить, мне будет даже разочаровательно как-то. Как будто, решившись менять свою жизнь, он только сделает круг...

Хочу напомнить, что сценаристка Наследников, также и сценаристка Таинсвенного сада smile Кстати и мама  ГГев в обеих дорамах одна актриса играет smile
Конец нетипичный в Таинсвенном саду, чтобы отмечено многими, но всех удовлетворил, как для романтической комедии. Так что ждем smile

ULIKAДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:41 | Сообщение # 1630
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Kassandra2013 ()
Разный Тан/МинХо

спасибо за прелесть)))  на втором видео в голове мысль все время крутилась -"Сокровище нации"  smile

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:43 | Сообщение # 1631
Генералиссимус
Цитата Лунатик ()

ну это и не классическая история про Золушку... тут туфельку Золушка не торопится брать wink
думаю стоит посмотреть, что будет дальше, мы тут итак понаписали целый вагон предположений так что, осталось подождать и посмотреть, что выйдет wink

ULIKAДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:49 | Сообщение # 1632
Генерал-лейтенант
Цитата Лунатик ()
Взахлеб прочитала обсуждение характеров =)

тоже очень я люблю это дело, наши психологи так все по полочкам разложат, мелочи подметят, что сама пропустила и такие акценты расставят что и смотреть начинаешь по-другому)

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:00 | Сообщение # 1633
Генералиссимус
Обожаю эти эпизоды и выражение лица Тана

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:04 | Сообщение # 1634
Генералиссимус
пишет свое эссе и мысленно письмо брату...

с этого момента я вдруг поняла, что Тан нечто особенное, как собственно и сама дорама

ULIKAДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:06 | Сообщение # 1635
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
Обожаю эти эпизоды и выражение лица Тана

а я склеротик, откуда первая гифка?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 109 из 379«12107108109110111378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz