АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10547
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10364
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19142
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10052

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 108 из 379«12106107108109110378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

KatVДата: Понедельник, 18.11.2013, 07:13 | Сообщение # 1606
Рядовой
Награды: 2

Цитата
При короле и королева
Красиво сказано! Хочу добавить, что эта парочка - единственные взрослые, уж из подростков-то точно, а может, и среди всех. Посмотрите, как и он, и она поступают со своими мамочками... для них собственные интересы важнее всего на свете, ибо они понимают, что это ИХ жизнь, и строить ее кому-то в угоду или чтобы быть для кого-то хорошими, они не будут. Ен До (не могу не сравнить, уж очень показательный персонаж), да и остальные, все время что-то кому-то доказывают, как будто ждут, что им этот кто-то разрешит наконец-то самостоятельные решения принимать :-) А Тан и Ын Сан уже давно ни перед кем не отчитываются...
Чудесная дорама, цепляет сильно, потому как проблема взросления, она ведь очень актуальна - сколько по летам взрослых людей бегают в коротеньких штанишках...
PS: Мне вот сильно интересно, на равных ли они друг друга воспринимают, ГГ-и т.е.? Если да, то будут пробиваться вместе...

Kassandra2013Дата: Понедельник, 18.11.2013, 09:03 | Сообщение # 1607
Генералиссимус
Награды: 129
Разный Тан/МинХо

Цитата KatV ()
Чудесная дорама, цепляет сильно,
Меня зацепило не сразу, по нарастающей. Хотелось бы, чтобы всё впечатление от просмотра не испортил финал. Пока всё устраивает
Интересно как же поведёт окружение Тана на его такое признание о незаконнорожденности, в частности волнует Вон...осудит его или будет за него..

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Понедельник, 18.11.2013, 09:17

NativeДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:42 | Сообщение # 1608
Подполковник
Награды: 13
Цитата KatV ()
PS: Мне вот сильно интересно, на равных ли они друг друга воспринимают, ГГ-и т.е.?

Реально ведь так и есть. Тан не бегает прямо откровенно за Ынсан. Он ей ВСЕ время протягивает руку, получает отказ  что-то делает и снова протягивает, опять получает отказ и снова протягивает. И так будет до тех пор пока она не поверит. И она таки поверит рано или поздно smile Он ведь реально о ней думает как о ровне, в отличии от Ёндо. Да, Ёндо она нравится, и главное что пока она сопротивляется будет еще больше нравиться, только стоит ей хоть чуть под него "прогнуться" - сломает и выкинет как надоевшую сломанную игрушку. В этом он весь, как кстати и его отец.
Вообще в дораме показано как "яблоки от яблонь недалеко падают". У всех... Обратите внимание, не зря хорошо показаны и родители.

hwataДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:27 | Сообщение # 1609
Сержант
Награды: 5
Сейчас прочитала , что фильм Друзья-2,( в котором ЛМХ не смог сняться-якобы из-за того, что не смог сместить свое расписание по предыдущим контрактам)-  настоящий хит и шедевр.Бокс офис зашкаливает даже после 3 дней проката. В роли,в которой должен был сняться ЛМХ, играет Ким У Бин. Я жалею ЛМХ очень. Все же роли нуар больше ему подходят, чем сладкий зайчик  Тан. Говорят , он после Наследников сниммется в подобном же нуаре в роли гангстера. Но это будет уже после Друзья-2!! Видимо ЛМХ и его агентсво хотят срубить много много бабла.

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:56 | Сообщение # 1610
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата riaria ()
он ей наглядно показал, как тан ее бросит
Для такой демонстрации мог выбрать менее экстремальный способ, не унижая в очередной раз Ын Сан перед отдноклассниками. Представь себя на ее месте. Ты была бы в восторге от такого обезбашенного ухажора? Ты бы ему еще по кумполу натолкала, когда бы из бассейна вышла))))) Я бы по яйцам точно врезала ))))

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:01 | Сообщение # 1611
Генерал-лейтенант
Цитата Native ()
Ёндо она нравится, и главное что пока она сопротивляется будет еще больше нравиться, только стоит ей хоть чуть под него "прогнуться" - сломает и выкинет как надоевшую сломанную игрушку. В этом он весь, как кстати и его отец.
Вот здесь, как раз, ты ошибаешься. Не выкинет. Он такие чувства переживает впервые.  Для Ен До отец- антипример. Он не будет его повторять в отношениях с женщинами. Сейчас его "накрыло" первой любовью. И мужчины всю жизнь очень трепетно к ней относятся, в отличие от нас, женщин.

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:49 | Сообщение # 1612
Генерал-лейтенант
Цитата hwata ()
Сейчас прочитала , что фильм Друзья-2,( в котором ЛМХ не смог сняться-якобы из-за того, что не смог сместить свое расписание по предыдущим контрактам)- настоящий хит и шедевр.Бокс офис зашкаливает даже после 3 дней проката. В роли,в которой должен был сняться ЛМХ, играет Ким У Бин. Я жалею ЛМХ очень. Все же роли нуар больше ему подходят, чем сладкий зайчик Тан. Говорят , он после Наследников сниммется в подобном же нуаре в роли гангстера. Но это будет уже после Друзья-2!! Видимо ЛМХ и его агентсво хотят срубить много много бабла.
Да все правильно агентство сделало.  Обязательства нужно выполнять, иначе штрафы приведут к убыткам, причем значительным, и не только для агентства. И  Ли Минхо такая "слава" не нужна. Знаем, чем она заканчивается на юго-востоке. Если бы агентство приняло другое решение,я бы засомневалась в их компетентности.

Ну не снялся он в Друзьях-2. Велика ли потеря? Зато снялся в Наследниках! Сомневаюсь, что Друзья-2 станут лучшим фильмом года, а вот Наследники лучшим сериалом точно станут. И сериал этот увидят значительно большее количество людей, причем не только в Корее, нежели фильм. Хоть МинХо и не нуждается уже в  популярности, сериал на него сработает лучше, чем фильм.

Сообщение отредактировал ironledy - Понедельник, 18.11.2013, 12:50

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:23 | Сообщение # 1613
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата ironledy ()
Для такой демонстрации мог выбрать менее экстремальный способ, не унижая в очередной раз Ын Сан перед отдноклассниками. Представь себя на ее месте. Ты была бы в восторге от такого обезбашенного ухажора? Ты бы ему еще по кумполу натолкала, когда бы из бассейна вышла))))) Я бы по яйцам точно врезала ))))

вот тоже согласна, я представила себя в этой воде, погода то похожа... я бы и стоять там не стала и Тана ждать пока он его пропнет в бассейн, я бы выбралась и сама бы от души ЕнДо накостыляла да так, что вся его страсть мигом бы прошла... ососбо если превратить кое что в смятку biggrin

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:29 | Сообщение # 1614
Генералиссимус
Цитата Native ()
Вообще в дораме показано как "яблоки от яблонь недалеко падают". У всех... Обратите внимание, не зря хорошо показаны и родители.

ну я уже писала о том, что ЕнДо и Тан похожи на своих отцов...
Цитата Native ()
Да, Ёндо она нравится, и главное что пока она сопротивляется будет еще больше нравиться, только стоит ей хоть чуть под него "прогнуться" - сломает и выкинет как надоевшую сломанную игрушку. В этом он весь, как кстати и его отец.

ну да прогнись милая, так проще и легче. зачем сопротивляться, пусть малыш с пупсиком поиграет, а потом поломает и сам тану отдаст... вопрос такой... ЫнСан кукла или все же личность? по мне она показалась личностью, а не куклой для которой нужны только легкие и безболезненные пути удачи в жизни... да и Тан... ему что нужны объедки со стола бывшего друга врага... нет конечно неплохо все было... но была бы в итоге драма... поиграли бросили... почему бы с ЕнДо Тану не поиграть как с мышкой? побросать, попихать и потом даже не съесть, а просто выкинуть нафиг... наигрался, да и жратву дали повкуснее...

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:39 | Сообщение # 1615
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
вот тоже согласна, я представила себя в этой воде, погода то похожа... я бы и стоять там не стала и Тана ждать пока он его пропнет в бассейн, я бы выбралась и сама бы от души ЕнДо накостыляла да так, что вся его страсть мигом бы прошла... ососбо если превратить кое что в смятку
вот такие мы, русские женщины... и коня на скаку... и парню навешаем... и маме евойной пилюлей натолкаем за шиворот...))))) Куда там корейцам с нами справиться! biggrin

ZofkaДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:02 | Сообщение # 1616
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата Native ()
Знаете, я, наверное понимаю, почему ГГня пара Тану. Когда она ЁнДо говорила, что уничтожит его сама, честно говоря прямо отголоски Тана. Я тогда подумала - надо же, деваха то под стать. При короле и королева. Главное что Король сразу распознал. Люблю таких Королей:) Ну или Мужчин smileОн первый понял Кто Она, что она ЕГО, и так красиво Её подвел к этому осознанию. Красиво, по-мужски... Обажаю сценаристку smile
Отлично сказано! Вот только, когда угрожает Тан - это понятно, что он может при большом желании стереть Ен До в порошок, как физически, так и морально. А когда угрожает ему Ын Сан, интересно, на чем она основывается? Единственное ее оружие - это нездоровая симпатия Ен До к ней.

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:32 | Сообщение # 1617
Генералиссимус
Цитата KatV ()
Красиво сказано! Хочу добавить, что эта парочка - единственные взрослые, уж из подростков-то точно, а может, и среди всех. Посмотрите, как и он, и она поступают со своими мамочками... для них собственные интересы важнее всего на свете, ибо они понимают, что это ИХ жизнь, и строить ее кому-то в угоду или чтобы быть для кого-то хорошими, они не будут. Ен До (не могу не сравнить, уж очень показательный персонаж), да и остальные, все время что-то кому-то доказывают, как будто ждут, что им этот кто-то разрешит наконец-то самостоятельные решения принимать :-) А Тан и Ын Сан уже давно ни перед кем не отчитываются...
Чудесная дорама, цепляет сильно, потому как проблема взросления, она ведь очень актуальна - сколько по летам взрослых людей бегают в коротеньких штанишках...
PS: Мне вот сильно интересно, на равных ли они друг друга воспринимают, ГГ-и т.е.? Если да, то будут пробиваться вместе...

а ведь и верно)
именно способность тана и ЫнСан не зависит от мнения родителей выделяют их среди других...
остальные ждут признания... тот же ЕнДо ждет признания отца, как бы он на него не злился, каков бы ни был отец, он хочет чтобы сына он признал, так же как прокурорский отпрыск ждет внимания матери и ее равнодушие и нежелание его слышать все еще доводят парня до слез...

еще там самостоятельная парочка это ЛиБона и Джун Юн)

Тану признание отца тоже хочется, судя по его взгляду в момент когда отец ему оплеух отвесил, но при это Тан идет другим путем и не зависит от одобрения или неодобрения отца, хотя ждет, ждет...

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:32 | Сообщение # 1618
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Разный Тан/МинХо

аааа, потрясающее фанвидео happy
забрала себе)))

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:47 | Сообщение # 1619
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
еще там самостоятельная парочка это ЛиБона и Джун Юн)
Джун Юну ваще с папой повезло нереально, да и сам он под стать папе. ))) Хотя они к чеболям не относится

MisatoДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:53 | Сообщение # 1620
Полковник
Награды: 6

Цитата
Ironlady Джун Юну ваще с папой повезло нереально, да и сам он под стать папе. ))) Хотя они к чеболям не относится
Товарищ Секретарь, на мой взгляд, вообще единственный реальный оппонент Тану в плане стратегии из всех героев дорамы.
Этот серый кардинал еще сыграет свою решающую роль в судьбе братьев и Инсан!
Радует, что он нашего полка: Папашку, думаю, в тайне презирает, адекватно оценивает способности  братьев, и Тан ему глубоко симпатичен.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 108 из 379«12106107108109110378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz