АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10373
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19162
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10062

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 106 из 379«12104105106107108378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 01:22 | Сообщение # 1576
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Папенька сейчас будет усиленно толкать Ын Сон за рубеж. Как думаете, согласится ли она, находясь  под прессом папы, уехать?

Kassandra2013Дата: Понедельник, 18.11.2013, 01:25 | Сообщение # 1577
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Misato ()
Да ниче не надо делать - просто прожить жизнь своих героев, влюбиться, сгореть вместе, как Ди Капио и Клэр Дейнс в "Ромео и Джульетте". Но это чревато, у Клэр ведь потом был нервный срыв....
сгорать не надо, ну это дело  biggrin не драма же тут разыгрывается в конце концов, всё идёт своим чередом. Не знаю, я между ними вижу связь, родственные души, трое причём и Ен До там есть wink парень+девушка и друг, хорошая троица))Если бы они показали такую любовь как в Ромео и Джульетта, я бы не поверила, сюжет значит другой должен быть

Kassandra2013Дата: Понедельник, 18.11.2013, 01:27 | Сообщение # 1578
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Папенька сейчас будет усиленно толкать Ын Сон за рубеж. Как думаете, согласится ли она, находясь  под прессом папы, уехать?
Должна взвесить за и против , и согласиться, всё-таки есть в этом перспективы на будущее. Разлука нужна с Таном, чтобы проверить чувства

Kassandra2013Дата: Понедельник, 18.11.2013, 01:31 | Сообщение # 1579
Генералиссимус
А представьте такую ситуацию, если он согласиться делать карьеру айдола?)))или это слишком несерьёзно от него?)

MisatoДата: Понедельник, 18.11.2013, 01:40 | Сообщение # 1580
Полковник
Награды: 6

Цитата
Ironlady Папенька сейчас будкет усиленно толкать Ын Сон за рубеж. Как думаете, согласится ли она, находясь
С одной стороны, рановато ей еще, по законам жанра... Но здесь затевается конкретная жара, а предложение для нее более чем перспективное...
Вот только не доверяла я б на ее месте Папаше, не доверяла б... Мало ли что он с ней за границей сделать задумает...
Тут еще и Тан вплотную вмешался, к 12 серии он прочно занял позиции в ее сердце. Она хоть и девушка с мнением, но и от него много будет зависеть, он всегда получает, что хочет.

hwataДата: Понедельник, 18.11.2013, 01:52 | Сообщение # 1581
Сержант
Награды: 5
Цитата Misato ()
Вот только не доверяла я б на ее месте Папаше, не доверяла б... Мало ли что он с ней за границей сделать задумает...

Подсыпет Полония в гамбургер?
Мне все же кажется вот что: хотя в Америку уехать что Тану , что Ын Сан очень соблазнительно( там свобода и нет чеболей), все-таки название у нас какое? Тот , кто носит корону, должнен выдержать ее вес. Плюс все корейцы очень патриотичные, так что скорее всего, будет вот что: Она уедет в Америку, у инх будет разлука- это же обязательно в дорамах- а потом он за ней туда приедет, после того, как он сам с братцем поработают в компании и поставят на новый, еще более Самсунгистый и Хендеистый уровень.

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 01:53 | Сообщение # 1582
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
А представьте такую ситуацию, если он согласиться делать карьеру айдола?)))или это слишком несерьёзно от него?)

по его признанию.. он плохо поет...
может все же в модели податься biggrin

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:04 | Сообщение # 1583
Генерал-лейтенант
Цитата Misato ()
С одной стороны, рановато ей еще, по законам жанра... Но здесь затевается конкретная жара, а предложение для нее более чем перспективное...
где ж рано, когда в ближайших сериях папенька дает отмашку готовить документы Ын Сон на перевод за границу

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:06 | Сообщение # 1584
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
Должна взвесить за и против , и согласиться, всё-таки есть в этом перспективы на будущее. Разлука нужна с Таном, чтобы проверить чувства
если она на это поведется, дальше папик разыграет ее карту так же, как и карту репетитора

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:08 | Сообщение # 1585
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
Папенька бы очумел! biggrin

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:24 | Сообщение # 1586
Генералиссимус
Цитата hwata ()
Мне все же кажется вот что: хотя в Америку уехать что Тану , что Ын Сан очень соблазнительно( там свобода и нет чеболей), все-таки название у нас какое? Тот , кто носит корону, должнен выдержать ее вес. Плюс все корейцы очень патриотичные, так что скорее всего, будет вот что: Она уедет в Америку, у инх будет разлука- это же обязательно в дорамах- а потом он за ней туда приедет, после того, как он сам с братцем поработают в компании и поставят на новый, еще более Самсунгистый и Хендеистый уровень.

вообщем все будет хорошо и все будут счастливы...

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:30 | Сообщение # 1587
Генералиссимус
Какой Тан противоречивый персонаж biggrin все о нем говорят и говорят, даже те, кому не нравится он, все равно о нем говорят, хд)))
МинХо отличный актер, создать такого со всех сторон живого персонажа, который никого не оставил равнодушным wink у Тана в его мире так же много неприятелей, но есть и те, кому он нравится, хотя больше все же врагов.
Но думаю Тан способен завоевать симпатию дорогих еиу людей, а это по моему самое главное) wink

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:32 | Сообщение # 1588
Генерал-лейтенант
Цитата hwata ()
Подсыпет Полония в гамбургер?Мне все же кажется вот что: хотя в Америку уехать что Тану , что Ын Сан очень соблазнительно( там свобода и нет чеболей), все-таки название у нас какое? Тот , кто носит корону, должнен выдержать ее вес. Плюс все корейцы очень патриотичные, так что скорее всего, будет вот что: Она уедет в Америку, у инх будет разлука- это же обязательно в дорамах- а потом он за ней туда приедет, после того, как он сам с братцем поработают в компании и поставят на новый, еще более Самсунгистый и Хендеистый уровень.
И все же, мне думается, никто никуда не уедет. Всё будет решаться в Корее. Если еще и брат приоткроет завесу над папенькиной игрой с его девушкой, и расплатой за полученное ею образование, то точно никто с места не сдвинется.

Стратегический просчет папеньки в том, что он даже не парится над тем, чтобы придумать новое, идет проторенной дорожкой. Это доказывает его недальновидность в понимании второго отпрыска. Я уже как-то писала, что отец совсем не знает своего младшего сына, зато сын неплохо знает папу. В этом у Тана преимущество перед отцом.

ULIKAДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:33 | Сообщение # 1589
Генерал-лейтенант
Награды: 16
ну ничего себе у вас тут! мой  ящик чуть не лопнул от сообщений))) еле дочитала всё, устроила себе вечернюю читальню) я смотрела две серии подряд и просто получала свою дозу кайфу, все развивается, кто-то наконец признаётся, кто-то слегка от этого обалдел, а кто-то  изменился, но ненадолго, так что Тану пришлось зубки показать. И, соглашусь, Тан со всеми разный, с БоНой например  беззаботный школьник - шуточки -улыбочки. Понравилось, что брат немного открылся - нет там лютой ненависти. Ну и не могу промолчать про больной мозоль - конец 12,  я очень удивилась этим слезам Тана.... ну не ожидала....

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:36 | Сообщение # 1590
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
я очень удивилась этим слезам Тана.... ну не ожидала....

и не говори... будем терпеливо ждать 13й серии biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 106 из 379«12104105106107108378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz