АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10512
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10321
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19078
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9984

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Он был крутой [2004] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 102 из 379«12100101102103104378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Zanoza007Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:57 | Сообщение # 1516
Сержант
Награды: 0
ну опять же: они еще дети с непростыми семейными обстоятельствами, да и дорама с претензией на некий риализм, тут я бы хотела открытый конец

JanineДата: Воскресенье, 17.11.2013, 03:00 | Сообщение # 1517
Рядовой
И правда. Если я встану ' в другой угол комнаты' и посмотрю под другим ракурсом ( настроением) то соглашусь на ваши пожелания. Хаха мне опять не 20 !  wink

JanineДата: Воскресенье, 17.11.2013, 03:03 | Сообщение # 1518
Рядовой
Но только чтобы это был красивый , обстоятельный конец дорамы, хоть и с открытым числом в неизвестность. Без сжованности. Не помешала бы качественная операторская подача последних сцен

Tina23Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 04:39 | Сообщение # 1519
Сержант
Награды: 7
Вона часто критикуют, а мне его жалко стала после разговора с отцом, ведь он думал, что своими усилиями заслужил своей должности, работая в компании с 18 лет, а оказалось что отец всю его работу за столько лет, которая была достаточно хорошей раз Империя процветает, ни во что не ставит, он не просто не видит в нем приемника, но даже хорошего работника. И чтобы дальше использовать его усилия, манипулирует с помощью девушки, ведь почему-то он не вспоминал о женитьбе до этого момента. Может в его планы входило противопоставить Тана и Вона, используя их навыки, чтобы потом выбрать наследника (мне кажется так думает Вон)
Девушку жалко, но вот интересно как она попала в благотворительный фонд, выдающие способности или что-то другое сыграло свою роль.

Zanoza007Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:15 | Сообщение # 1520
Сержант
а вообще, не понимаю этого кипеша родителей на тему с кем мальчик встречается, они еще в школе, там до реального возраста вступления в брак еще лет 10-15, за это время столько всего произойти может!

NativeДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:35 | Сообщение # 1521
Подполковник
Награды: 13
Цитата Zanoza007 ()
а вообще, не понимаю этого кипеша родителей на тему с кем мальчик встречается, они еще в школе, там до реального возраста вступления в брак еще лет 10-15, за это время столько всего произойти может!

В ситуации с Таном, кипиш уместный. Его уже помолвили smile Это расчет на бизнес, это использование ребенка в целях зарабатывания очков для компании. Честно говоря, мне очень жаль, детей богатых людей вот в такой стране. Говорите, что у Тана нет проблем. Это наверное странно звучит, но мне Тана более жаль, чен ЫнСан. ЫнСан давно живет непросто, когда много работаешь и мало имеешь. Да, у неё сейчас возраст, когда все это гнетет. Особенно после того, как появилась возможность слетать в США. Но она менее зависима вообще. Богатые зависят от ВСЕХ. И честно говоря, это кошмарная жизнь. Фактически это золотая клетка для любого, кто согласен в ней сидеть.
То, что Тан задумал, это настоящая революция. Это не просто бунт, это стремление изменения устоев. Сейчас все начинают поговаривать о его долгом пребывании в США и влиянии на него этого. Но реально возраст 14-18 лет, в котором он пробыл в США, это становление внутренних социальных ценностей. И его уже не устраивает схема жизни, которой живут родители.
Вы говорите довел отца и мать. Да я бы в его 18 лет и не так довела своих родителей за такое. В конце концов именно родители это и заслужили так обращаясь со своими детьми (Воном и Таном). Я бы вообще на месте братьев сговорилась и устроила настоящую "войну".  Мать Тана находится в униженном состоянии, какой нормальный сын будет это терпеть. А вообще в истории сыновья и на меньшее унижения матери шли настоящей войной на отца.

riariaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:10 | Сообщение # 1522
Генералиссимус
Награды: 298

JanineДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:24 | Сообщение # 1523
Рядовой
Кто-нибудь знает что за модель телефона у всех поголовно в дораме? )

Zanoza007Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:30 | Сообщение # 1524
Сержант
Цитата Native ()
Говорите, что у Тана нет проблем. Это наверное странно звучит, но мне Тана более жаль, чен ЫнСан. ЫнСан давно живет непросто, когда много работаешь и мало имеешь. Да, у неё сейчас возраст, когда все это гнетет.
 я говорю, что он ничего не теряет, богатый папа останется богатым, посудачат и успокоятся, особенно если прибыли будут расти. Конечно, давайте пожалеем несчастного богатенького мальчика! Бедность гнетет и в 17, и 27 и 37 и тд одинакого, даже наоборот - чем старше становишься, тем это все тяжелее, особенно когда нет никаких перспектив.
Цитата Native ()
Богатые зависят от ВСЕХ. И честно говоря, это кошмарная жизнь.
ну да, ну да, вот только что то никто из дома с чемоданчиком не ушел, все сидят ждут когда родители отойдут в мир иной и появится доступ к деньгам

BBINДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:47 | Сообщение # 1525
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата Zanoza007 ()
Цитата Native ()Говорите, что у Тана нет проблем. Это наверное странно звучит, но мне Тана более жаль, чен ЫнСан. ЫнСан давно живет непросто, когда много работаешь и мало имеешь. Да, у неё сейчас возраст, когда все это гнетет.
 я говорю, что он ничего не теряет, богатый папа останется богатым, посудачат и успокоятся, особенно если прибыли будут расти. Конечно, давайте пожалеем несчастного богатенького мальчика! Бедность гнетет и в 17, и 27 и 37 и тд одинакого, даже наоборот - чем старше становишься, тем это все тяжелее, особенно когда нет никаких перспектив.
бедный богатого не разумеет

riariaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:51 | Сообщение # 1526
Генералиссимус
ну вот в итоге все свели к проблемам богатых и бедных, а тут и вправду мало кто кого уразумеет... biggrin

riariaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:53 | Сообщение # 1527
Генералиссимус
Съемки 13-го эпизода
Ын Сан, Ким Тан и его мама

riariaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:55 | Сообщение # 1528
Генералиссимус
забавный кадр

riariaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:56 | Сообщение # 1529
Генералиссимус
Тан

АдЕлАДата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:50 | Сообщение # 1530
Рядовой
Ким Тан классный, но все же Ен До мне кажется немного лучше и Ын Сан лучше быть с Ен До, Ким Тан неправильно поступил с Ын Сан,мог бы хотя бы сказать что он ее сам позвал и скрыл бы про свои чувства к ней, а так он еще хуже сделал Ын Сан.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 102 из 379«12100101102103104378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz