АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10470
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10268
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19019
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Таинственный сад [2010]...
Защита босса [2011] / P...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 101 из 379«1299100101102103378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

JanineДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:22 | Сообщение # 1501
Рядовой
Награды: 0
Zanoza007 , может вы в чем то правы, но что останется если убрать эту агрессивность? Не знаю даже... Я наверно больше обращаю внимание на положительные моменты всего этого. Да, гдето он не прав бывает, но все же - во многом ведь прав? Такой человек непростой ...

JanineДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:24 | Сообщение # 1502
Рядовой
Даже взгрустнулось.... Ночь... Время городского охотника что ли пришло? Все пошли спать, а он где то рассекает по ночным дорогам ... Просто такая фантазия

riariaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:25 | Сообщение # 1503
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Janine ()
Бедный ташка, мне его даже жалко стало!!!

ну я же говорю - Великий страдалец Танчик biggrin :D biggrin

Цитата Full_House ()
насчет плохой игры, если про Минхо, то я никогда не испытывал каких-либо иллюзий насчет его игры

счас я палку свою достану и за такую низкую оценку МинХо дам ею пребольно angry

Цитата Zofka ()
Короче, МинХо поразил в самое сердце, не просто слезами, а еще и открытым ртом и искусственными слезами )))) А ПШХ как, реально слезу пустила или тоже смухлевала?? ))
Я вот недавно общалась с девочками в ветке Хен Бина, так там писали, что в одной печально известной сцене написания письма (Таинственный сад), Бинни рыдал своими кровными, при чем по многу раз, пока не услышал "Снято!". Описывал, как он это через себя пропускал, исстрадался весь. Хоть я и не люблю эту сцену, как и плачущих мужиков, но такие старания не могут оставить равнодушным. Вот это мастерство, я понимаю!

короче вы не поймете в чем у меня претензия - к искренности сцены с одним наполнением, как ты ее трактуешь - страдание, боль... то сцена фальшива, но если же это манипуляция Тана чувствами ЫнСан продолжение той игры, что он вел 12ю серию... то сцена наоборот... идеальна...
а чтобы понять, что из этого верно, нужна 13-я серия, вот мы и размышляем пока раз нет серии... вообщем разводим такую общую демагогию... воть wink

JanineДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:29 | Сообщение # 1504
Рядовой
sad Мне нехотелось бы чтобы он манипулировал этой слезой, натуральна она или фальшива. У всего есть свой предел, иначе потеряется искренность самой любви!

Zanoza007Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:31 | Сообщение # 1505
Сержант
Цитата Janine ()
Zanoza007 , может вы в чем то правы, но что останется если убрать эту агрессивность? Не знаю даже... Я наверно больше обращаю внимание на положительные моменты всего этого. Да, гдето он не прав бывает, но все же - во многом ведь прав? Такой человек непростой ...
Вы просто еще очень молоды, около 20? Вы видите только романтику, видите прекрасного принца. А я вижу девочку, у которой нет ничего и которую все дальше загоняет в угол молодой богатый эгоист

JanineДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:33 | Сообщение # 1506
Рядовой
Да, я хочу видеть больше романтики. В жизни ее не хватает wink

riariaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:34 | Сообщение # 1507
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Janine ()
Riaria, поостите, я перевозбудиласьв своих комментах!)))) и еще не умею цитировать на айпаде. Я писала про то что он не пожалел мать и про надоедливое преследование ын сан, про эгоистичность его поступков и откровенности перед семьей по поводу незаконнорожденности и симпатии к ын сан. Просто показалось чересчур. Ведь его настойчивость мне кажется ключевым моментом дорамы, на ней держится все! Не знаю как выразить правильно!!!

правильно заметили, что его напор это ключевой момент в дораме.
вы верно охарактеризовали)
Тан умен, у него есть свои задумки, он действует как считает нужным, безжалостен он потому что подросток, манипулирует, потому что пробует себя в такой игре, потому что он сын своего отца... все верно)

Цитата Janine ()
Даже взгрустнулось.... Ночь... Время городского охотника что ли пришло? Все пошли спать, а он где то рассекает по ночным дорогам ... Просто такая фантазия

ну вот Охотник еще кого то свел с ума biggrin
держись, я тебя понимаю...

JanineДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:35 | Сообщение # 1508
Рядовой
Zanoza007, то есть тан так разозлил вас, что вы не видите будущего счастливого у этой пары? А сама дорама вам как?

JanineДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:37 | Сообщение # 1509
Рядовой
Riaria, кумао!!! Улыбаюсь в темноте)

Zanoza007Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:38 | Сообщение # 1510
Сержант
я даже допускаю, что сейчас он сам верит, что любит Инсан, что это не манипуляция, что сознательно он не хочет причинить зла... но между ними такая пропасть, что даже не знаю, как это решат за 8 серий

Zanoza007Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:45 | Сообщение # 1511
Сержант
Цитата Janine ()
Zanoza007, то есть тан так разозлил вас, что вы не видите будущего счастливого у этой пары? А сама дорама вам как?

он меня не злит, нисколько :), скорее скепсис, плюс, я не люблю, когда на меня давят, ноя понимаю, что на многих здесь действует обаяние   Минхо,
что для вас счастливое будущее? брак? дети?

JanineДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:45 | Сообщение # 1512
Рядовой
(Иэтой ночью, в просторах этих интернета я почувствовала себя на мгновенье снова на крыльях... Крыльях беззабатной юности и наивной восторженности!!! Чего давно не было... Познакомившись с жанром дорамы, я прониклась и влюбилась в нее, оказалось возможным преодолеть годы, изменившие меня прежнюю.. Повзрослевшую... Все возможно, было бы желание, место и час... Даже путешествие во времени!)
ьа вообще мне так приятно это сегодняшнее такое короткое общение, просто обмен репликами, а как проняло... 
Блин я как старушка говорю хаха

JanineДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:49 | Сообщение # 1513
Рядовой
Счастливое будущее именно здесь- скорее киношный вариант, то есть Преодоление пропасти между героями. чтобы они повзрослели и развили свои отношения до зрелых. В такой дораме я хочу видеть счастливый конец. Это ведь не жизнь! Это визит в придуманный мир, в котором есть то чего не хватае в обыденной жизни. Мои слова корявы, но общая мысть ясна.

JanineДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:51 | Сообщение # 1514
Рядовой
Я понимаю, каждый видит интересную дораму по-своему, многие циничны и хотят жизненности . Или оригинальности.

JanineДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:53 | Сообщение # 1515
Рядовой
Ваши прогнозы очень интересно читать, психологично))) жду дальнейших

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 101 из 379«1299100101102103378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz