АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - Молчаливый суд... Дорамы - Молчаливый суд...
Комментариев: 0
Просмотров: 121
Дорамы - Пехотинец / Ас... Дорамы - Пехотинец / Ас...
Просмотров: 182
Фильмы - Юригокоро / Yu... Фильмы - Юригокоро / Yu...
Просмотров: 288
Фильмы - Чудеса магазин... Фильмы - Чудеса магазин...
Комментариев: 1
Просмотров: 297

Рекомендуем к просмотру:

Хороший доктор [2013] /...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 100 из 373«129899100101102372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 01:53 | Сообщение # 1486
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
А представьте такую ситуацию, если он согласиться делать карьеру айдола?)))или это слишком несерьёзно от него?)

по его признанию.. он плохо поет...
может все же в модели податься biggrin

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:04 | Сообщение # 1487
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата Misato ()
С одной стороны, рановато ей еще, по законам жанра... Но здесь затевается конкретная жара, а предложение для нее более чем перспективное...
где ж рано, когда в ближайших сериях папенька дает отмашку готовить документы Ын Сон на перевод за границу

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:06 | Сообщение # 1488
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
Должна взвесить за и против , и согласиться, всё-таки есть в этом перспективы на будущее. Разлука нужна с Таном, чтобы проверить чувства
если она на это поведется, дальше папик разыграет ее карту так же, как и карту репетитора

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:08 | Сообщение # 1489
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
А представьте такую ситуацию, если он согласиться делать карьеру айдола?)))или это слишком несерьёзно от него?)
Папенька бы очумел! biggrin

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:24 | Сообщение # 1490
Генералиссимус
Цитата hwata ()
Мне все же кажется вот что: хотя в Америку уехать что Тану , что Ын Сан очень соблазнительно( там свобода и нет чеболей), все-таки название у нас какое? Тот , кто носит корону, должнен выдержать ее вес. Плюс все корейцы очень патриотичные, так что скорее всего, будет вот что: Она уедет в Америку, у инх будет разлука- это же обязательно в дорамах- а потом он за ней туда приедет, после того, как он сам с братцем поработают в компании и поставят на новый, еще более Самсунгистый и Хендеистый уровень.

вообщем все будет хорошо и все будут счастливы...

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:30 | Сообщение # 1491
Генералиссимус
Какой Тан противоречивый персонаж biggrin все о нем говорят и говорят, даже те, кому не нравится он, все равно о нем говорят, хд)))
МинХо отличный актер, создать такого со всех сторон живого персонажа, который никого не оставил равнодушным wink у Тана в его мире так же много неприятелей, но есть и те, кому он нравится, хотя больше все же врагов.
Но думаю Тан способен завоевать симпатию дорогих еиу людей, а это по моему самое главное) wink

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:32 | Сообщение # 1492
Генерал-лейтенант
Цитата hwata ()
Подсыпет Полония в гамбургер?Мне все же кажется вот что: хотя в Америку уехать что Тану , что Ын Сан очень соблазнительно( там свобода и нет чеболей), все-таки название у нас какое? Тот , кто носит корону, должнен выдержать ее вес. Плюс все корейцы очень патриотичные, так что скорее всего, будет вот что: Она уедет в Америку, у инх будет разлука- это же обязательно в дорамах- а потом он за ней туда приедет, после того, как он сам с братцем поработают в компании и поставят на новый, еще более Самсунгистый и Хендеистый уровень.
И все же, мне думается, никто никуда не уедет. Всё будет решаться в Корее. Если еще и брат приоткроет завесу над папенькиной игрой с его девушкой, и расплатой за полученное ею образование, то точно никто с места не сдвинется.

Стратегический просчет папеньки в том, что он даже не парится над тем, чтобы придумать новое, идет проторенной дорожкой. Это доказывает его недальновидность в понимании второго отпрыска. Я уже как-то писала, что отец совсем не знает своего младшего сына, зато сын неплохо знает папу. В этом у Тана преимущество перед отцом.

ULIKAДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:33 | Сообщение # 1493
Генерал-лейтенант
Награды: 16
ну ничего себе у вас тут! мой  ящик чуть не лопнул от сообщений))) еле дочитала всё, устроила себе вечернюю читальню) я смотрела две серии подряд и просто получала свою дозу кайфу, все развивается, кто-то наконец признаётся, кто-то слегка от этого обалдел, а кто-то  изменился, но ненадолго, так что Тану пришлось зубки показать. И, соглашусь, Тан со всеми разный, с БоНой например  беззаботный школьник - шуточки -улыбочки. Понравилось, что брат немного открылся - нет там лютой ненависти. Ну и не могу промолчать про больной мозоль - конец 12,  я очень удивилась этим слезам Тана.... ну не ожидала....

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:36 | Сообщение # 1494
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
я очень удивилась этим слезам Тана.... ну не ожидала....

и не говори... будем терпеливо ждать 13й серии biggrin

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:37 | Сообщение # 1495
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
Какой Тан противоречивый персонаж biggrin все о нем говорят и говорят, даже те, кому не нравится он, все равно о нем говорят, хд)))МинХо отличный актер, создать такого со всех сторон живого персонажа, который никого не оставил равнодушным wink у Тана в его мире так же много неприятелей, но есть и те, кому он нравится, хотя сейчас больше тех, кому он не нравится. Но думаю Тан способен завоевать симпатию тех людей, которые ему дороги)
Хочу заметить, что Тан более многогранен, чем Ен До
.Ен До же более примитивен Тана. Поэтому большинство дев моложе 30 лет по наивности своей полагают, если Ен До более нахален,  темпераментен и груб, то автоматически сильнее своего бывшего друга. Но  демонстрирует силу мышц здесь вовсе не Ен До, а Тан.
Ен До может ее демонстрировать только перед подростками, физически слабее его. Но наши девы этого не замечают. ))))

Сообщение отредактировал ironledy - Понедельник, 18.11.2013, 02:49

ULIKAДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:50 | Сообщение # 1496
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата riaria ()
и не говори... будем терпеливо ждать 13й серии

боюсь даже что-то предполагать......но слаба надежда, что это его не заставили сделать для слёзовыдавливания из особо впечатлительных романтиков)))

Цитата ironledy ()
Поэтому большинство дев моложе 30 лет по наивности своей полагают

smile   ууу я тоже такая себе опытная аджумма)))))

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:54 | Сообщение # 1497
Генерал-лейтенант
Цитата ULIKA ()
ууу я тоже такая себе опытная аджумма)))))
ну ты же не пишешь в коммах всякую фигню, и не примазывайся к малолеткам! biggrin

riariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:54 | Сообщение # 1498
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Хочу заметить, что Тан более многогранен, чем Ен До

безусловно... странно, что все заметили как ЕнДо превратился из гоблина в зайчика пушистика и никто не вспомнил первые серии... каким был Тан, каким стал, а ведь это легко, стоит вспомнить и разница видна.. тан меняется постоянно и потому интересен именно он, потому что внутри него столько всего еще спрятано)
а ЕнДо да - законченный персонаж...предсказуемый...
Тан вызывает много вопросов, с ЕнДо все понятно итак.
Больше всего удивляют рассуждения о том, что ЫнСан должна выбрать ЕнДо... нэ... но тут нет треугольника... дева уже любит Тана. Будет она с таном или нет, но ЕнДо как кавалер не висывается в ее планы... и вряд ли впишется...

Характер ЕнДо... ну сцена на гольф поле мощная... тан одни своим холодным и злым взглядом подавил ЕнДо, сломал его... тот сник, он смеется на угрозу Тана, потому что это единственное, что он может, чтобы ослабить ярость Тана, а тан в ярости, это видно как он произносит слова... он куда как опаснее ЕнДо, потому что будучи в такой ярости он все равно контролирует себя...
ЕнДо же по малейшему поводу дергается и взрывается... сцена, где ЫнСан наезжает на ЕнДо за то, что тот следил за матерью и открыл секрет и высказывает ему презрительно - ну иди доложи в школу про мою мать, меня... что делает ЕнДошка? он тут же взрывается, пытается оправдаться и тут же укатывает на своем байке подальше... он ЫнСан то возразить не в силах и сбегает от нее. что уж про Тана говорить...

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:55 | Сообщение # 1499
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
и не говори... будем терпеливо ждать 13й серии
а чтобы ожмдание было приятным, посмотри 6 серий Императрицы Ки. )))

Грины выложили 12 серию в озвучке!

ironledyДата: Понедельник, 18.11.2013, 03:02 | Сообщение # 1500
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
транно, что все заметили как ЕнДо превратился из гоблина в зайчика пушистика и никто не вспомнил первые серии..
не особо-то он и превратился )))) То деву любит, то в бассейн ее окунает с ледяной водой. Любовь у него какая садистская ))) Типа... так не доставайся ж ты никому! )))))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 100 из 373«129899100101102372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz