АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10238
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18991
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9847

Рекомендуем к просмотру:

Дотянуться до тебя [201...
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 379«1289101112378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

KokoroДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:56 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да не заметила особой судьбы у нее, завистливая да, есть такое, ныть на свою жизнь мы все умеем, дай тока повод, вспомнила себя в 18 лет...

Ну не знаю.. я в 18лет верила что все впереди и все будет хорошо wink

Цитата jani ()
Пошол "вон"

biggrin biggrin Вон - да легче не куда )))))

Цитата iuliania1979 ()
меня малость напрягли слова законной жены папани:"она там по улице бегала, пусть лучше в клетке посидит"... в смысле, что как что так пьянь и бедокурь?!

вот именно про это я и хотела спросит - не поняла она сама ее в дом принесла??? Но почему она сказала что Тан мой сын? или я что-то не поняла.

Цитата iuliania1979 ()
е от сахарной жизни и прекрасного заботливого папашки, которому неслабо было ему отвешать при первом же знакомстве с новыми родственниками.

да уж папаша не очень то приятный человек. но я буду верить что они с мамой Рейчел не женятся и у гоблина с ней все сложится - вспомнила "дождь любви"

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:58 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата ULIKA ()
а почему? это к персонажу или физия не нра?

а тут все вместе biggrin
не люблю Злобных Гоблинов(((

Цитата iuliania1979 ()
Да нормальный поцак. Не знаю, у него тоже в закромах столько спрятано. ну не просто так он стал Гоблином, не от сахарной жизни и прекрасного заботливого папашки, которому неслабо было ему отвешать при первом же знакомстве с новыми родственниками.

папшка молодец, я ему аплодировала, за его грубость так и следовало ему впендюрить! нефиг петушится перед людьми выказывая подростковый негилизм и стервозность, он же все таки парень, а истерику развел...
Цитата iuliania1979 ()
Кстати, мне одной она чем-то напоминает Алисуц из Чхондан дона (как-то так навание не помню как пишется)

это не у меня спрашивай я эту дораму не видела wink
Цитата iuliania1979 ()
Ну это у них завсегда! есть какая-то загадка. Не жаль, парнишу. маму правда, я пока не поняла его... то ли она боится, что ее положение наодриницы пошатнется, то ли правда за сына переживает. меня малость напрягли слова законной жены папани:"она там по улице бегала, пусть лучше в клетке посидит"... в смысле, что как что так пьянь и бедокурь?!

нет, думаю что имелось в виду, что на людях появлялась, мозолила глаза, давала пищу слухам, вот ее предпочли поселить в доме и малость заткнуть. чтобы на людях не сверкала... wink

janiДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:04 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Награды: 6
Цитата riaria ()
ну, думаю проблемы тут в другом, а не в положении матери, она кстати больше троит по этому поводу.
 если правильно поняла, то мать Вона были с отцомв браке, как я читала, тогда когда Вону было 8 она пыталась сбежать из дому, от
тирании супруга и свекрови, затем и вовсе скончалась(это объясняет холодное
отношение Вона к своему отцу), затем отец второй раз женится на маленькой
злобной Чжи Сок, которая своих детей не имела и 10 лет воспитывала Вона в
строгости (это обьясняет не любовь Вона к этой мадаме), затем когда у батюни появляется
очередная пассия в лице матери Тана, они со второй женой разводятся, появляется
Тан (естественно Вон его будет не любить, он значит столько всего вытерпел пока
рос и тут на тебе еще один претендент на наследство...) К тати Тана папаша
записал на свою фамилию, а мамочку его не стал, она так и осталась в статусе
сожительницы(это и объясняет ее запои и психозы, ведь все кому не лень тыкают в
нее этим и стараются унизить, и старший сын и вторая жена и сам сыночек не
особо на контакт идет, прям даже жалко ее)А что Тан он собственно не виноват
что так вышло, родился и родился, а тут такое, брат ненавидит, мать таранят и
травят со всех сторон, отец не особо общителен и нежен как я понимаю, что остается,
только и отбиваться от рук и если есть возможность получить от свалившегося на
его голову наследства хоть какое-нибудь удовольствие.. Старший всего этого
естественно не выдерживает(и без выкидонов младшенького, несладка) отсылает его
за бугор, остыть, собрать мозги в кучу...

iuliania1979Дата: Понедельник, 14.10.2013, 22:05 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Цитата riaria ()
вот ее предпочли поселить в доме и малость заткнуть. чтобы на людях не сверкала..

Ну как и думала....
Цитата Kokoro ()
Но почему она сказала что Тан мой сын? или я что-то не поняла.

Дело здесь наверно в том, что у Тана фамилия папы, а у папы ОДна законная жена, а значит она и есть мать ребенка. вообще тетке не свезло. старший от первой достался, второй от неставшей третьей... а она их воспитывай.
Цитата riaria ()
за его грубость так и следовало ему впендюрить!

Бьян, конечно, но не понимаю таких родаков... что угодно - один на один, но на людях... тем паче для приятного впечатления.
нет вы знаете, что мне нравится. Обычно, когда главный герой гордец/циник/Плохиш/хулиган, то его соперник обычно божий одуванчик. Здесь же наоборот. Прикольно, как все разворачивать станут....

зайчегДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:18 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата iuliania1979 ()
Обычно, когда главный герой гордец/циник/Плохиш/хулиган, то его соперник обычно божий одуванчик. Здесь же наоборот. Прикольно, как все разворачивать станут....
))) посмотри что будет, то будет..  Божьему одуванчику еще 18, я думаю он себя еще покажет(тем более нам уже показали постоять он за себя может..бегает тоже быстро)) )

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:19 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Цитата jani ()
если правильно поняла, то мать Вона были с отцомв браке, как я читала, тогда когда Вону было 8 она пыталась сбежать из дому, от
тирании супруга и свекрови, затем и вовсе скончалась(это объясняет холодное
отношение Вона к своему отцу), затем отец второй раз женится на маленькой
злобной Чжи Сок, которая своих детей не имела и 10 лет воспитывала Вона в
строгости (это обьясняет не любовь Вона к этой мадаме), затем когда у батюни появляется
очередная пассия в лице матери Тана, они со второй женой разводятся, появляется
Тан (естественно Вон его будет не любить, он значит столько всего вытерпел пока
рос и тут на тебе еще один претендент на наследство...) К тати Тана папаша
записал на свою фамилию, а мамочку его не стал, она так и осталась в статусе
сожительницы(это и объясняет ее запои и психозы, ведь все кому не лень тыкают в
нее этим и стараются унизить, и старший сын и вторая жена и сам сыночек не
особо на контакт идет, прям даже жалко ее)А что Тан он собственно не виноват
что так вышло, родился и родился, а тут такое, брат ненавидит, мать таранят и
травят со всех сторон, отец не особо общителен и нежен как я понимаю, что остается,
только и отбиваться от рук и если есть возможность получить от свалившегося на
его голову наследства хоть какое-нибудь удовольствие.. Старший всего этого
естественно не выдерживает(и без выкидонов младшенького, несладка) отсылает его
за бугор, остыть, собрать мозги в кучу...

откуда столько подробностей???
вообще люблю с чистого листа смотреть без лебретто, это как дневник Бака сын Джо, написан кем то третьим.
Я кстати не читала даже синопсиса, когда стала смотреть. часто так бывает, откроываю дораму и пошел. а потом если надо могу посмотреть, а в чем вообще сюжет заключен biggrin
посмотрим, что покажут актеры и режиссер, по сценарию который разыграют в кадре, это самый лучший вариант. wink

janiДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:19 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Цитата iuliania1979 ()
Кстати, мне одной она чем-то напоминает Алисуц из Чхондан дона (как-то так навание не помню как пишется)
ага, вот ей книжонция "как захомутать богача" в руки не попалась, она решила вообше по крутому поступить, поехать в Америку, там же ее конечно все ждут, томятся бедолаги, не помню кто то уже писал о том, что особыми качествами ей похвастать нечем, ни уникальной фигурой, не семи пядей во лбу, языками заморскими то же не ахти...зато ЭНТУЗИАЗМУ хоть продавай, ведь главное мотивация, я правильно понимаю, ну и что получаеться... правильно поступила,эх везет же дуракам biggrin

Kassandra2013Дата: Понедельник, 14.10.2013, 22:19 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата jani ()
отец не особо общителен и нежен
Тем не менее мне показалось, что он испытывает какие то чувства к Тану. Братец от этого бесится, интересно в какой серии все они вернуться в Корею и тогда начнётся у них не жизнь, а сказка)

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:21 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Цитата iuliania1979 ()
Бьян, конечно, но не понимаю таких родаков... что угодно - один на один, но на людях... тем паче для приятного впечатления.

ооо, гордость подростка в клочья и злоба на весь свет biggrin
но с родительской позиции тоже не очень то приятно сидеть и выслушивать переде невестой и ее дочерью выпендреж нахаленка wink

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:22 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Цитата aning ()
в общем там писали что в съемках задействованы русские модели? кто-нибудь их видел???

ну может это американские евушки на пляеж? или появятся позже

janiДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:24 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Цитата riaria ()
это как дневник Бака сын Джо
длин, наверное я просто очень въехать хотела, в то что там вообще происходит,и кто все эти люди, вслушивалась чересчур, переосмысливала, перестараась в общем biggrin

Kassandra2013Дата: Понедельник, 14.10.2013, 22:24 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата aning ()
бьяньте я как всегда не в тему... в общем там писали что в съемках задействованы русские модели? кто-нибудь их видел???
Студентка, которая Тана куда то звала после занятий и потом дружков на него навела, американка или тянет на модель русскую?

KokoroДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:26 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Цитата iuliania1979 ()
десь же наоборот. Прикольно, как все разворачивать станут....

вот я это с самого начала говорю wink будем ждать ))

jani, спасибо за такую информацию Но где ты нашла такую подробное описание

Цитата зайчег ()
осмотри что будет, то будет..  Божьему одуванчику еще 18, я думаю он себя еще покажет(тем более нам уже показали постоять он за себя может..бегает тоже быстро)) )

все таки мне кажется нам покажут историю - "несколько лет спустя". И они уже не будут такими юнцами, вот тогда и раскроются wink

janiДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:27 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
американка или тянет на модель русскую?
я любительское видео смотрела на станичке ЛМХ она вроде так лихо по английски балакала, фиг знает...

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:28 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Тем не менее мне показалось, что он испытывает какие то чувства к Тану. Братец от этого бесится, интересно в какой серии все они вернуться в Корею и тогда начнётся у них не жизнь, а сказка)

это ты имеешь в виду обоюдную поножовщину и дележ папанькиных бабосов??? biggrin
там еще можно ставки делать когда полюбовница и бывшая жена друг другу кочки повыдерают biggrin

а девочка подружка святого мальчика по совместительству, друга детсва ЫнСон захлебнется визгом

кто сбегает еще раз в напичканый гаджетами клозет поблевать biggrin

и убьют ли того бедного лоха мячиком в итоге в новом учебном году или сделают инвалидом...

масса всего суперинтересного намечается приключений целый вагон biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 10 из 379«1289101112378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz