АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10471
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10271
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19024
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
Искусство обольщения [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 56 из 63«1254555657586263»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Повелитель солнца [2013] / The Master's Sun (Смех – это солнце: оно прогоняет зиму с человеческого лица)
Повелитель солнца [2013] / The Master's Sun
aningДата: Пятница, 23.08.2013, 23:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Повелитель солнца [2013] / The Master's Sun
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 17 серий (доб. 15 серия)
Жанр: мистика, фантастика, романтика, комедия
Режиссер: Jin Hyeok

В ролях:

Сюжет: История о женщине, которая видит призраков, и мужчине, который понемногу начинает в это верить.
Чу Чжун Вон (Со Чжи Соп) - исключительно жадный топ-менеджер. Он соотносит в денежный эквивалент все, даже личные отношения.
Тэ Гон Шиль (Гон Хё Чжин) - простая секретарша, и ее с легкостью можно довести до слез.
По воле случая она начинает видеть духов. И с того момента бессонница становится ее вечной ночной спутницей.

Сообщение отредактировал aning - Пятница, 23.08.2013, 23:20

KokoroДата: Пятница, 20.09.2013, 18:21 | Сообщение # 826
Генералиссимус
Награды: 72
девушки кто смотрел 13 серию???

Люсик2040Дата: Суббота, 21.09.2013, 17:51 | Сообщение # 827
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (Kokoro)
девушки кто смотрел 13 серию???

Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..................

Соберемся и обсудим.......... а пока немного хулиганства...........

KokoroДата: Суббота, 21.09.2013, 18:37 | Сообщение # 828
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Соберемся и обсудим..........

с нетерпением жду wink

Цитата (Люсик2040)
а пока немного хулиганства...........

biggrin 3 медведя круто )))))

KokoroДата: Суббота, 21.09.2013, 18:42 | Сообщение # 829
Генералиссимус
Кстати, не знаете почему 14 серия пока не вышла. ведь обычно до пятницы выходит новая серия.

Люсик2040Дата: Суббота, 21.09.2013, 19:22 | Сообщение # 830
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
Кстати, не знаете почему 14 серия пока не вышла. ведь обычно до пятницы выходит новая серия.

В Корее 5 дней праздника Урожая - Чхусок......... вот и показали только одну, но продлили до 17 серии( рейтинги самые высокие из премьер) и нас ждет две недели по две серии wink

А серийка как по заказу на День благодарения..............

как многие заметили сходство.........

Люсик2040Дата: Суббота, 21.09.2013, 19:24 | Сообщение # 831
Генералиссимус
ещё пару гифок...........

VinikaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:55 | Сообщение # 832
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (Люсик2040)
но продлили до 17 серии( рейтинги самые высокие из премьер) и нас ждет две недели по две серии
Твою ж дивизию! Да когда уже держать своё слово научатся!! Я к примеру сахар обожаю, но его перебор, приводит разве шо к кариесу!

Цитата
а пока немного хулиганства...........
 Хвостики просто потрясающие! biggrin

KokoroДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:44 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Твою ж дивизию! Да когда уже держать своё слово научатся!! Я к примеру сахар обожаю, но его перебор, приводит разве шо к кариесу!

Согласна. Каждый раз когда добавляют новые серии, всегда это выглядит лишним ((((

Цитата (Люсик2040)

Я тоже ))) одна спасла, другую увидел когда проснулся и не помнил ту кого не надо ((( Но что от нее хочет ведьма - ее силу? она что отнимет ее у нее или хочет вместе работать ?? И еще почему эта "фаворитка интриганка" хотела войти в ее тело? хотела обманут или же на самом деле помочь хотела, хотя в это что-то не верится...

VinikaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:58 | Сообщение # 834
Генералиссимус

Цитата
В моей голове такого вообще не возникло! Мне эта тётка до жути нравится! Класс баба! Нифига их не слышит, нифига их не видит, зато позвать могЁт biggrin
Цитата (Kokoro)
ругую увидел когда проснулся и не помнил ту кого не надо
Ну ведь не совсем так, он всё равно с самого начала, почуял, что что-то не так! 

Цитата
Но что от нее хочет ведьма - ее силу? она что отнимет ее у нее или хочет вместе работать ??
 Ну вместе енто врядли, денежки делить не захочет. Может захочет использовать Кису в качестве "сосуда"?
Цитата (Kokoro)
И еще почему эта "фаворитка интриганка" хотела войти в ее тело? хотела обманут или же на самом деле помочь хотела, хотя в это что-то не верится...
Ты знаешь, всё больше убеждаюсь, шо тот божий одуванчик, который разговаривал с секретарем Кимом (а Англии) енто покойница Хана (черт имя то какое говорящее biggrin ) а та в кого влюбился Сопушка, енто стерва, которая всегда завидовала его богатству,  а после встречи со своей сестрой и вовсе поехала у девки крыша! Ну а как иначе, она всю жизнь в приюте, а та среди любящей семьи и денег росла! Вот и решила провернуть аферу! И вот теперь покойница девица, шо в Кису хочет вселиться, действительно хочет остановить свою сестру! Хотя не исключено, что и не захочет она покидать тело Кисы!

KokoroДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:09 | Сообщение # 835
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Ну вместе енто врядли, денежки делить не захочет. Может захочет использовать Кису в качестве "сосуда"?

да, это более вероятно...
Цитата (Vinika)
Ты знаешь, всё больше убеждаюсь, шо тот божий одуванчик, который разговаривал с секретарем Кимом (а Англии) енто покойница Хана

Я тоже так считаю, уже написала об этом на верху стр. Не зря дядя сказал что она резко изменилась.

Цитата (Vinika)
а та в кого влюбился Сопушка, енто стерва, которая всегда завидовала его богатству,  а после встречи со своей сестрой и вовсе поехала у девки крыша! Ну а как иначе, она всю жизнь в приюте, а та среди любящей семьи и денег росла! Вот и решила провернуть аферу!

не думаю что он влюбился в плохую близняшку - ведь помнишь про "Чу Чжу (или как его там ))) что-то не не могу вспомнит)раз, Чу Чжу два" - ведь этот диалог был с умершей. И по ее виду было что именно Хана ему нравилась. Может она использовала имя сестры?

VinikaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:20 | Сообщение # 836
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
не думаю что он влюбился в плохую близняшку -
А как же тот факт, что та девушка из приюта, всегда ему говорила, что именно ОН, любит её больше, а на его вопрос, что ей больше нравится в нем, он сам или его деньги, она ответила, что деньги! Она всегда была эгоистичной (он  ведь это говорил), видимо это и привлекало его больше всего. И всегда он к ней бежал первый, но ты права, ЭТОТ ДИАЛОГ был с умершей, а с другой стороны, призрак просто мог это просто знать. А может все еще проще, сестра приехала из Англии и нашла близняшку в приюте, да и влюбилась в Сопушку и захотела отбить его у сестры! А той (что в приюте росла) палец в рот не клади, руку по локоть откусит! Может они вместе план состряпали и решили, что всё легко выйдет, НО получилось так как получилось. Да и потом, может тот божий одуванчик племянница секретаря, просто притворялась хорошей!

KokoroДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:40 | Сообщение # 837
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
А как же тот факт, что та девушка из приюта, всегда ему говорила, что именно ОН, любит её больше, а на его вопрос, что ей больше нравится в нем, он сам или его деньги, она ответила, что деньги! Она всегда была эгоистичной (он  ведь это говорил), видимо это и привлекало его больше всего.

да.. я все хотела понять почему она твердила что любит его деньги. НО может мне показалась - но как будто нам показывали разных людей - иногда она казалась хорошей (или не совсем плохой) а иногда эгоистичной стервой. Я тоже думаю что все таки Хане нравился Хлопушке. И думаю она встречалась с ним используя имя сестры. Ведь она росла в богатой семье и ей не зачем чужие деньги.

Цитата (Vinika)
Да и потом, может тот божий одуванчик племянница секретаря, просто притворялась хорошей!

хочешь сказать Хана плохая и умершая нет? А может так - плахой Хане понравилась Хлопушка и решила отбит у хорошей Чу Джу? хотя все таки по моему умерла Хана которая чувствовала вину перед сестрой поэтому до сих пор ее защищает.

VinikaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:13 | Сообщение # 838
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
А может так - плахой Хане понравилась Хлопушка и решила отбит у хорошей Чу Джу?
Может конечно они и менялись местами и дурили Хлопушке голову, да только нет ни одного светлого и доброго воспоминания Хлопы в молодости, когда бы девчонка вела себя хорошо! Всегда было что-то странное в ней.  

Цитата
хотя все таки по моему умерла Хана которая чувствовала вину перед сестрой поэтому до сих пор ее защищает
Вину за то, что жила в Англии с семьей, а та в приюте? Ой, вот снова ломаем бОшки biggrin короче вот как я думаю, Хана найдя сестру приехала к ней из Англии и увидев, как та морочит голову Хлопе, решила вмешаться, попутно влюбилась в пацана, а стерва из приюта, любит деньги Хлопы, ну и его заодно, плюс ко всему, не захотела отдавать его сестре, потому что знала, что та много лучше и вот она и боялась, что если та возникнет перед Хлопой, и он должен будет вбирать, то выберет он точно Хану. Короче Санта мать её Барбара biggrin

KokoroДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:43 | Сообщение # 839
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Вину за то, что жила в Англии с семьей, а та в приюте?

да, ведь она пошла ее искать.

Цитата (Vinika)
короче вот как я думаю, Хана найдя сестру приехала к ней из Англии и увидев, как та морочит голову Хлопе, решила вмешаться, попутно влюбилась в пацана, а стерва из приюта, любит деньги Хлопы, ну и его заодно, плюс ко всему, не захотела отдавать его сестре, потому что знала, что та много лучше и вот она и боялась, что если та возникнет перед Хлопой, и он должен будет вбирать, то выберет он точно Хану. Короче Санта мать её Барбара

Вот это версия больше понравилась и на правду похожа. То что Хана влюбилась в хлопушки - это точно. А она избавилась от Ханы и заняла ее место. И Хана сказала Хлопушке что она его не предавала (или сто-то подобное, точно не помню). Надеюсь здесь не будет такого облома как в "скучашки" biggrin мы все придумали - решили - а сценаристы все по своему устроили. Хотя наша идея была оригинальнее wink

А вообще мне интересно что же случилась и Кисой. не даром про это тоже толком не говорят. Может эти истории как то связаны?

Люсик2040Дата: Понедельник, 23.09.2013, 11:16 | Сообщение # 840
Генералиссимус
Всем привет!!!!!!!!!!!!! посмотрите и улыбнитесь......... парочки из ВС

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Повелитель солнца [2013] / The Master's Sun (Смех – это солнце: оно прогоняет зиму с человеческого лица)
Страница 56 из 63«1254555657586263»
Поиск:

Хостинг от uCoz