АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19177
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Девчонки [2006] / Girl ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 18«126789101718»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Плохие парни Джей [2013] / Bad Boys J (обсуждаем, делимся впечатлениями, сравниваем)
Плохие парни Джей [2013] / Bad Boys J
riariaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Название: Плохие парни Джей [2013] / Bad Boys J
Производство: Япония, 2013 год
Тип: сериал, 12 серий (доб. 9 серия)
Жанр: школа, боевик, комедия
Режиссеры: Kubota Takashi

Описание: По мотивам манги Танаки Хироси "Плохие парни", которая публиковалась в Young King в течение 1988-1996 годов.
Однажды, одним погожим деньком, судьба сводит старшеклассника Цукасу с тремя хулиганами Ёдзи, Хисао и Эйджи из банды "Gokurakuchou". Вот с этого все и начинается... чуть позже Цукаса побеждает в поединке лидера группировки, Шуна, и сам становится восьмым лидером "Gokurakuchou". На этом, собственно, беззаботная жизнь Цукасы заканчивается, начинаются драки за территорию с другими группировками, вот же не задача, на самом деле, Цукаса даже не мечтал об этом...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

BBINДата: Вторник, 02.07.2013, 21:31 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата (riaria)
я эту Ванилу усилено мотала, хд... и не смотря ни на что я ее помнила. тогда она везде звучала, эта ванила... 2009 год... Х

во-во,мотала каждый раз biggrin
Цитата (riaria)
Хашимото похоже из джуниоров самый популярный тогда был... я помню смутно,что по нему каваились по ABC-Zишнику, но тогда осенью 2009 года я тока сама зафанатела от каттунов и Каме, что до других не было дела, ха... а тогда тащились и по Фудзи с тамой и по Ямадику... и вот по Хашимото тож...

похоже и правда самым популярным,даже видно,когда он выходил,зал приходил в восторг
оно понятно,когда начинаешь сходить с ума по кат-тун,то до других дела нет biggrin

Цитата (riaria)
бог ты мой, этот Юта... чтоб его... я чуток кенто даже из-за его фамилии очень неприязненно воспринимала. не люблю я Юту и все тут... Чинена кстати тоже!

biggrin неожиданно так"что б его" biggrin просто не любишь и все? а чинена почему? милый парнишка,можно вытерпеть biggrin
Цитата (riaria)
смотри, дорама улетная))) там учителя жгут, да и ученики тож.. а Ямадик то как отжигал там)))
хотя хладнокровный Кикучи круче всех... кстати ты должна была его уже видеть... он,Накаджиам кенто и еще один там над Ютой Накаджимой издеваются... местные гопники

вот тогда ,когда смотрела,не знала его,надо будет заново начать ,гопники значит,интересно

BBINДата: Вторник, 02.07.2013, 21:32 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Цитата (aning)
Последние две страницы не понимаю о чем вообще речь... набор терминов, фамилия, квартир, явок... короче чувствую себя примерно как ЕЖИК здесь.....

забавный все-таки Ежик tongue

riariaДата: Вторник, 02.07.2013, 21:53 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Цитата (BBIN)
похоже и правда самым популярным,даже видно,когда он выходил,зал приходил в восторг
оно понятно,когда начинаешь сходить с ума по кат-тун,то до других дела нет

В 2009 году Хасси по опросу Моджо стал номером 1 в опросе на Самого желанного бойфренда, номером 1 в опросе Самый перспективный и только в опросе на Самый желанный поцелуй он кому то уступил, заняв вторую позицию, хд... он и вправду популярный джуниор) был и наверно так и остается сейчас)
как ни странно но его знают даже те, кто азией не интересует и наверняка ничего не знают про каттун, там Араши, но вот про Хасси знают!!! во как biggrin

Цитата (BBIN)
просто не любишь и все? а чинена почему? милый парнишка,можно вытерпеть

не знаю... точно не просто не люблю его, он меня дико раздражает( а Чинен мне кажется чересчур приторным коротышкой(
Цитата (BBIN)
вот тогда ,когда смотрела,не знала его,надо будет заново начать ,гопники значит,интересно

ну это я так выразилась, но вроде как Кикучи и его сотоварищи террорезировали класс малек biggrin
там еще есть лав-линия с Фумой связанная, такая трогательная)))

Цитата (BBIN)
забавный все-таки Ежик

Ежик мне понравился))) шикарный парниша, хотя в мувике про Бакалею сыграл отморозка а-ля Сасаки, хд)))

Анинг мы тут вспоминает своих джоннисов семпаев и кохаев, это их имена и явки и квартиры))) wink

а Кикучи Фума, вот он)

Доступно только для пользователей
и он очень похож на молодого Аканиши Джина и голос как у Джина

BBINДата: Вторник, 02.07.2013, 22:01 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Цитата (riaria)
В 2009 году Хасси по опросу Моджо стал номером 1 в опросе на Самого желанного бойфренда, номером 1 в опросе Самый перспективный и только в опросе на Самый желанный поцелуй он кому то уступил, заняв вторую позицию, хд... он и вправду популярный джуниор) был и наверно так и остается сейчас)
как ни странно но его знают даже те, кто азией не интересует и наверняка ничего не знают про каттун, там Араши, но вот про Хасси знают!!! во как

вот это даа,ничего себе популярный парень.,..но теперь вот даже неудивительно,если бы он всегда был таким,как плохишах, biggrin тогда бы его растерзали поклонники
Цитата (riaria)
а Чинен мне кажется чересчур приторным коротышкой(

в ростке возможно так описать biggrin но все равно приятный малый
Цитата (riaria)
там еще есть лав-линия с Фумой связанная, такая трогательная)))

вау-вау clap еще одна дорама стоит на загрузке biggrin
Цитата (riaria)
а Кикучи Фума, вот он)

вот вчера это смотрела и песню добавила,как он поет........ love что будет,когда он подрастет...... love

aningДата: Вторник, 02.07.2013, 22:06 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (BBIN)
что будет,когда он подрастет......

он будет играть в сериале "женаты и с детьми"........ вот что значит не прослушала ты курс молодого японского фаната от riaria,... возраст у них вторичен, харизма - первична ...

Цитата (BBIN)
забавный все-таки Ежик

и самое главное - без изъянов (и почти совершеннолетний)

Цитата (riaria)
хотя в мувике про Бакалею сыграл отморозка а-ля Сасаки, хд)))

biggrin вот нравится тебе этот факт

Цитата (riaria)
а Кикучи Фума, вот он)

слушай ну ничего такой.. гибкий аки пластилин.. ох слепить бы с него буратинку .

BBINДата: Вторник, 02.07.2013, 22:13 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Цитата (aning)
он будет играть в сериале "женаты и с детьми"........ вот что значит не прослушала ты курс молодого японского фаната от riaria,... возраст у них вторичен, харизма - первична ...

ты что,он будем еще прекрасней,как Каме например,и вся их группа love

riariaДата: Вторник, 02.07.2013, 22:38 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Цитата (BBIN)
в ростке возможно так описать но все равно приятный малый

в Ростке кстати хасси играл)))
где то его роль после Джесса идет... если джесс и Чинен соперники за одну девочку. то Хасси играл наверно приятеля кого то из них)
нее мне Чинен все равно не нравится... том же Ростке... я бы не выбрали ни первого, ни второго парня... ни Чинена, ни Джесса, епт, если там есть Хасси, то на кой к черту эти оба??? кому они нужны?

Цитата (BBIN)
вот вчера это смотрела и песню добавила,как он поет........ что будет,когда он подрастет......

будет покорять)))
как и накаджима глазками умеет стрелять, как мне эта его "Кими ээ телепортейшн" понравилась) кстати джуниоры и куда как лучше танцуют) wink

Цитата (aning)

ооо, свят свят... надеюсь проносить будет еще лет так семь))) biggrin
Цитата (aning)
и самое главное - без изъянов (и почти совершеннолетний)

в каком смысле почти? по нашим законам совершеннолетний) есть же ему 18 и хорошо)

Цитата (aning)
вот нравится тебе этот факт

да он мне запомнился тем, что был похож на Арату из Не сахарных в аналогичной роли) Аратика тож тогда выкрасили в белый цвет) и он нападал на Шиибу и компанию... вот и подумалось, что этот парень, кто бы он ни был похож на Арату из ДиДейто)

Цитата (aning)
слушай ну ничего такой.. гибкий аки пластилин.. ох слепить бы с него буратинку .

тока нос длинный не приклеевай biggrin
Цитата (BBIN)
ты что,он будем еще прекрасней,как Каме например,и вся их группа

ну давайте будем желать Секси Зоне того же успеха что и КАТ-ТУН и самое главное отличного репертуара и не дай то бог превратится в Араши. свят свят...

BBINДата: Вторник, 02.07.2013, 22:50 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Цитата (riaria)
в Ростке кстати хасси играл)))
где то его роль после Джесса идет... если джесс и Чинен соперники за одну девочку. то Хасси играл наверно приятеля кого то из них)
нее мне он все равно не нравится... том же Ростке... я бы не выбрали ни первого, нив торого парня... ни Чинена, ни Джесса, епт, если там есть Хасси, то на кой к черту эти оба??? кому они нужны?

да лааааднооо,вот это я зря смотрела дораму,раз не знала об этом biggrin кошмааррр,как так ,если он там был,тогда и правда,какой тут джесс и этот кого играл чинен...офигеть ты меня ошарашила biggrin
Цитата (riaria)
будет покорять)))
как и накаджима глазками умеет стрелять, как мне эта его "Кими ээ телепортейшн" понравилась) кстати джуниоры и куда как лучше танцуют)

yes yes yes yes и мне очень понравилось!!да вот тоже заметила,что их танцы намного интересней и качественней что ли,двигаются шикарно
Цитата (riaria)
ну давайте будем желать Секси Зоне того же успеха что и КАТ-ТУН и самое главное отличного репертуара и не дай то бог превратится в Араши. свят свят...

да,очень желаем!!!!!они уже сумели показать,что способны на многое!!!оойй Араши я вообще почему-то слушать не могууу,уже года 3 год пытаюсь их как-то хоть смотреть и слушать,но не мое это не мое

riariaДата: Четверг, 04.07.2013, 07:37 | Сообщение # 114
Генералиссимус

riariaДата: Четверг, 04.07.2013, 14:11 | Сообщение # 115
Генералиссимус
не смогла скачать, поэтому закину сюда... не совсем в тему, но песня просто шикарна и голоса... у Хашши голос великолепный, чистый)
выступление 2008 года)

A.B.C.-Z - Ashita no tameni boku ga iru

SC 2008.10.12 - A.B.C.-Z - Ashita no tameni... по La_Usu

а это 2011 год

Kassandra2013Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:42 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (riaria)
у Хашши голос великолепный, чистый) выступление 2008 года)

Цитата (riaria)
A.B.C.-Z - Ashita no tameni boku ga iru
медляк обалденный, лайв выступления понравились оба. Мне нравятся костюмы, если учитывать, что они джонниссы, а я тут уже практически привыкла воспринимать такой вид,  не везде и всегда правда) Они с первого взгляда покорили wink

riariaДата: Четверг, 04.07.2013, 23:13 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
медляк обалденный, лайв выступления понравились оба. Мне нравятся костюмы, если учитывать, что они джонниссы, а я тут уже практически привыкла воспринимать такой вид,  не везде и всегда правда) Они с первого взгляда покорили

да я сегодня их песнями заслушалась))) голос Хашши чистый, мелодичный и хочется слушать его снова и снова)))

а костюмы так на них очень даже костюмы были))) мне тоже понравился их прикид)

_Оля_Дата: Суббота, 06.07.2013, 12:40 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Награды: 204
это от моей мамани)
говорит ей тоже понравилось..особенно Дано))ну че ж..геныыы tongue
еще на Ёжика запала...Анинг..у тебя конкурееент biggrin
но по сюжету ей напомнило Бакалею..хотя там вроде школа..но все равно....
в общем в копилку поклонников дорамы прибыло))
еще вам от неё привет... happy

riariaДата: Суббота, 06.07.2013, 15:01 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Цитата (_Оля_)
это от моей мамани)
говорит ей тоже понравилось..особенно Дано))ну че ж..геныыы
еще на Ёжика запала...Анинг..у тебя конкурееент
но по сюжету ей напомнило Бакалею..хотя там вроде школа..но все равно....
в общем в копилку поклонников дорамы прибыло))
еще вам от неё привет...

и ей привет передавай от нас)))
классная у тебя маман)

riariaДата: Суббота, 06.07.2013, 15:12 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Взаимоотношения и связи между героями дорамы

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Плохие парни Джей [2013] / Bad Boys J (обсуждаем, делимся впечатлениями, сравниваем)
Страница 8 из 18«126789101718»
Поиск:

Хостинг от uCoz