АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10058

Рекомендуем к просмотру:

Дотянуться до тебя [201...
Давай дерзай [2015] / C...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 18«12345671718»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Плохие парни Джей [2013] / Bad Boys J (обсуждаем, делимся впечатлениями, сравниваем)
Плохие парни Джей [2013] / Bad Boys J
riariaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Название: Плохие парни Джей [2013] / Bad Boys J
Производство: Япония, 2013 год
Тип: сериал, 12 серий (доб. 9 серия)
Жанр: школа, боевик, комедия
Режиссеры: Kubota Takashi

Описание: По мотивам манги Танаки Хироси "Плохие парни", которая публиковалась в Young King в течение 1988-1996 годов.
Однажды, одним погожим деньком, судьба сводит старшеклассника Цукасу с тремя хулиганами Ёдзи, Хисао и Эйджи из банды "Gokurakuchou". Вот с этого все и начинается... чуть позже Цукаса побеждает в поединке лидера группировки, Шуна, и сам становится восьмым лидером "Gokurakuchou". На этом, собственно, беззаботная жизнь Цукасы заканчивается, начинаются драки за территорию с другими группировками, вот же не задача, на самом деле, Цукаса даже не мечтал об этом...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

Kassandra2013Дата: Понедельник, 01.07.2013, 19:17 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (riaria)
песня БедБойз как нельзя кстати)
лайв выступление понравилось, Накаджима там такой брутальный смотрю, правда малявка ещё  такая biggrin но на сцене очень даже классно себя ведёт, танцует.
Цитата (riaria)
я ж полезла сначала в ДиБойзы, потом в Амусе и в ПурБойзы
Может , если изначально ты увлекалась бы не джоннисами, а везде понемногу, не так они тебе поднадоели бы, уже просто приелись)

riariaДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:17 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Цитата (_Оля_)
особенно искры летели когда она его дубасила

biggrin не забуду его "ззз" когда она за локоток то его схватила: куды намылился? biggrin :D

Цитата (Kassandra2013)
Дано и его подружка они именно спокойные, размеренно у них всё так, ну верный , чего с него взять

а мне и их пара понравилась, тоже химия была) у них понимание без слов было, Каору понимала Дано и без слов, считывала своего господина и он ей был благодарен за понимание и за то,что делами банды занималась, когда у него свои дела были) такая спокойная любовь) но наверно проблемы были тоже...

ну Эрика с Хиро они парочка огненная и оба друг другу не больно доверяли и сомневались в чувствах друг друга, Хиро вечно орал про других мужиков, он ее тоже ревновал более чем надо, она ж реально повода не давала, а у того на все подозрения biggrin ревновистый... как и Эрика тоже

Kassandra2013Дата: Понедельник, 01.07.2013, 19:25 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Цитата (riaria)
такая спокойная любовь)
Вот спокойствие меня не привлекает, хотя лучше так)
Цитата (riaria)
ревновистый... как и Эрика тоже
т.к. сама  ревнивая , да и вообще, поэтому то они больше и понравились))

riariaДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:26 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
Может , если изначально ты увлекалась бы не джоннисами, а везде понемногу, не так они тебе поднадоели бы, уже просто приелись)

да нет, наверно то, что я увидела других, джоннисы стали раздражать своей напыщенностью - пупа земли, половина из которых даже не заслужили быть этим самым пупом... да и те кто заслужили тож не в малую степень заигрались в свои игры... устала от лжи и несикренности... может и ДиБойзы и Амьюсовцы лгут, но пока я этого так явно не вижу и это хорошо. А джуниоры они юные и еще довольно искренние, ну и талантливые очень, думаб они обойдут семпаев) должны обойти) wink

aningДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:30 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Награды: 301
Ой не знаю не знаю... У моего Ежика с малышом-каратистом тоже искры хоть турбины подключай летали....

riaria, было интересно узнать про Эрику.. как говорится девушка отдает честь одни раз, а солдаты два года.. Аканищи это я так поняла Джин? так в 2009 года он разве не состоял в браке? каттуны это что? кто?

riariaДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:06 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Каору - королева Зверей

Итано Томоми

YulyanaДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:24 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Награды: 210
Цитата (riaria)
Каору - королева Зверей
сама понравилась, хотя в дорамке не то было. Живости немного ей не хватало, хотя при таком мужике и не нужна ей живость, все спокойно, там реально как за каменной стеной. Но в выступлении - очень даже ничего, единственный минус - девки на подтанцовке (если они девки) на ее фоне трансами выглядят  biggrin

_Оля_Дата: Понедельник, 01.07.2013, 23:31 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Награды: 204
Цитата (riaria)
аору - королева Зверей

Итано Томоми

уухх...в первом клипе на ней был жутко безвкусный прикид..особенно сапоги...жууть..

все такие не могу отделаться от того что она пучеглазая...сыграла сою роль отлично..
но она страшненькая... sad

Kassandra2013Дата: Вторник, 02.07.2013, 11:57 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Цитата (aning)
каттуны это что? кто?
aning, Ты что, не знаешь Каттун? надо тебе срочно просветиться biggrin Алёнка собрала шикарный архив на форуме http://asia-tv.su/forum/24-128-1 да плюс на сайте про них чего только нет, рекомендую обязательно посмотреть видео(под спойлером), там Каменаши, он же Каме во всей красе  wink это шоу до конца смотреть нужно, ещё лучше историю прочитать )будет полная картина)

Kassandra2013Дата: Вторник, 02.07.2013, 12:18 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Цитата (_Оля_)
.в первом клипе на ней был жутко безвкусный прикид..особенно сапоги...жууть..
Мне как раз наоборот, в первом  понравилась фигура, шикарно подчёркивает прикид, чем на втором видео. А чего сапоги не понравились, по моему сочетаются и по цвету тоже))
Цитата (Yulyana)
девки на подтанцовке (если они девки) на ее фоне трансами выглядят
ахаах, на первом что ли видео, трансами?На втором видео она сама симпотнее внешнее, чем на первом 

Мне ещё песенка понравилась из Плохишей, по моему в конце первой серии была, Оль тут зубы  ровные у Дано на фото, сама уже посмотрела, чтоб убедиться,  на той фотке неправильные зубы были  biggrin

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Вторник, 02.07.2013, 12:54

riariaДата: Вторник, 02.07.2013, 14:37 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
, чтоб убедиться,  на той фотке неправильные зубы были

че ужо исправил??? biggrin

Цитата (Kassandra2013)
ахаах, на первом что ли видео, трансами?На втором видео она сама симпотнее внешнее, чем на первом

дык лучше Шейк ап в исполнении бакалейцев и слушать)))

И это... народ,хорош тут левые темы продвигать, хд... конечно Каме и каттун хороши, но у меня уже ддыдыды начинается когда везде где только можно и нельзя Каме появляется и опять же эта 1582...мне уже поднадоело это wink
давайте здесь будем о Плохишах писать. ну в крайенм случае можно и по бакалее пройтись и по не сахарным они как то в тему,а вот Каме совсем не в тему...

Kassandra2013Дата: Вторник, 02.07.2013, 14:49 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Цитата (riaria)
конечно Каме и каттун хороши, но у меня уже ддыдыды начинается когда везде где только можно и нельзя Каме появляется и опять же эта 1582...мне уже поднадоело это
на меня что ли ругаешься? wink Анинг каттун не знает и Каме видишь, маленький оффтоп сделала и клип под спойлер убрал, спецом ведь, что б не  заглядывала, а ты... biggrin от меня больше не услышишь про Каме)))
Цитата (riaria)
дык лучше Шейк ап в исполнении бакалейцев и слушать)))
да, мне тут и понравилось, но на ютубе не попалось))
Цитата (riaria)
че ужо исправил???
Чего то Оля такую фотку кинула, что там прям ваще было...не знаю, что он сделал biggrin

_Оля_Дата: Вторник, 02.07.2013, 16:04 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
Мне как раз наоборот, в первом  понравилась фигура, шикарно подчёркивает прикид, чем на втором видео. А чего сапоги не понравились, по моему сочетаются и по цвету тоже))

прости риа...за то что не по теме..

Цитата (Kassandra2013)
Чего то Оля такую фотку кинула, что там прям ваще было...не знаю, что он сделал

о как я рада что он не кривозубик...
я вот тож думаю..в дораме зубы ровные были..а на фотке зубищи как в фильме ужасов про пираней.... wacko

_Оля_Дата: Вторник, 02.07.2013, 16:06 | Сообщение # 74
Генералиссимус
аа.... серия с сабами вышла или нет..
а то я не в курсее stoop

riariaДата: Вторник, 02.07.2013, 16:43 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Цитата (_Оля_)
о как я рада что он не кривозубик...
я вот тож думаю..в дораме зубы ровные были..а на фотке зубищи как в фильме ужасов про пираней....

ну видимо исправил, хд... я не присматривалась особо, но вроде да зубки ровненькие стали biggrin
Цитата (_Оля_)
аа.... серия с сабами вышла или нет..
а то я не в курсее

12-я? нет вроде не вышла

кстати вспомнилось, что Мията из Кисумаев играл сенсея в Бакалее biggrin помню как джуниоры ему рот заткнулои гамбургером, когда он вышел их ругать за драки biggrin
а в спешле так вообще умора, джуниоры запали на новую училку Колджиму Харуну, сенсей Мията тоже biggrin так забавно он этого хулиганья побаивался,хд... вот тоже неплохо играл, как он своих учеников шугался малек, они "ууу" кулаком перед носом, он съеживается biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Плохие парни Джей [2013] / Bad Boys J (обсуждаем, делимся впечатлениями, сравниваем)
Страница 5 из 18«12345671718»
Поиск:

Хостинг от uCoz