АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10517
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10324
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19086
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9991

Рекомендуем к просмотру:

Король драмы [2012] / T...
В погоне за миллионом [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 84 из 165«128283848586164165»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
aningДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 8 серия)
Жанр: романтика, комедия, фантастика
Режиссер: Jo Soo Won

Описание: Чжан Хе Сун (Ли Бо Ён) – смелая, немного нахальная женщина-юрист. У нее колючий характер, острый язык, к тому же, совсем лишена манер и не в восторге от своей работы. Пак Су Ха (Ли Чон Сок) 19-летний паренек, обладающий экстрасенсорными способностями, а именно умеющий слышать мысли людей. И Ча Кван У (Юн Сан Хён) серьезный, мужественный, бывший полицейский, который становится правительственным адвокатом.
Зачем же они решают объединиться? Может, справедливости ради? Вот только берется эта троица за совсем безнадежные дела, когда вероятность того, что человек не виновен, равна 1%.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

RainbowSpark7Дата: Суббота, 20.07.2013, 21:58 | Сообщение # 1246
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Такое бурное обсуждение, вот здорово =)

А я после 8й серии что-то впала в оцепенение, смотрю и думаю - как-то странно все это происходящее... biggrin

VinikaДата: Суббота, 20.07.2013, 22:01 | Сообщение # 1247
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (RainbowSpark7)
Такое бурное обсуждение, вот здорово =)

Приветик! Ну ведь енто ж мы! biggrin
Цитата (RainbowSpark7)
А я после 8й серии что-то впала в оцепенение, смотрю и думаю - как-то странно все это происходящее...

Чего так?

RainbowSpark7Дата: Суббота, 20.07.2013, 22:09 | Сообщение # 1248
Генерал-лейтенант
Цитата (Vinika)
Приветик! Ну ведь енто ж мы!
Привет-привет =)) О да, вы боевые люди =) Есл обсуждать, то по-крупному =)

Цитата (Vinika)
Чего так?
Первые 8 серий мне кажутся совсем другими. Может быть я ждала иного развития событий. А так все действие кажется немножко сумбурным, и дело даже не в том, что Носочки в пролете. Просто в начале дорама зацепила, а сейчас как-то частично отцепилась. Конечно, мне все равно интересно, что будет дальше, но дорама стала другой, и взгляд на нее поменялся =)

aningДата: Суббота, 20.07.2013, 22:11 | Сообщение # 1249
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (RainbowSpark7)
Первые 8 серий мне кажутся совсем другими. Может быть я ждала иного развития событий. А так все действие кажется немножко сумбурным,

ну есть такое дело... судя по описанию честно ожидала драму на тему юриспруденции ... каждый новый эпизод - новое дело, а здесь стали уходить в треугольник и призраков прошлого

Цитата (RainbowSpark7)
что Носочки в пролете

ой и не говори

VinikaДата: Суббота, 20.07.2013, 22:15 | Сообщение # 1250
Генералиссимус
Цитата (aning)
Первые 8 серий мне кажутся совсем другими.
Цитата (aning)
ну есть такое дело... судя по описанию честно ожидала драму на тему юриспруденции ... каждый новый эпизод - новое дело, а здесь стали уходить в треугольник и призраков прошлого

Дамочки усё логично до чёртиков!!! Просто показали "ингредиенты", а теперь внимание сосредоточено только на шеф поварах. Или мне только одной енто кажется? Хотя, я всегда так.... biggrin

RainbowSpark7Дата: Суббота, 20.07.2013, 22:15 | Сообщение # 1251
Генерал-лейтенант
Цитата (aning)
Да и в трейлере тоже обещали иное. Про призраков и треугольники - это точно, причем месят одно и то же с Весельчаком, хоть бы еще чего придумали. Ну они конечно придумали, но просто немного раскрыли суть поведения Весельчака.
Цитата (aning)
ой и не говори
Эх, он вообще без шансов. А ведь такой хороший.

Ну и конечно, я категорически считаю, что 16 серий хватило бы. Куда там на 18 или 20 продлевать.

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Суббота, 20.07.2013, 22:16

RainbowSpark7Дата: Суббота, 20.07.2013, 22:18 | Сообщение # 1252
Генерал-лейтенант
Цитата (Vinika)
Дамочки усё логично до чёртиков!!! Просто показали "ингредиенты", а теперь внимание сосредоточено только на шеф поварах.
Ну, с другой стороны тоже верно, нам дали жанр "романтика", и никакой комедии в жанре, а из этого неизбежно следует копание в прошлом и куча романтических и не романтических проблем у героев в настоящем. =)

KokoroДата: Суббота, 20.07.2013, 23:19 | Сообщение # 1253
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (aning)
кажется не только я так думала. А тут одна романтика wink и неуловимый маньяк wacko но было бы интересно показать способности Височки в более нужных ситуациях, а не только читать "любовные" мысли Нуны )))))

RainbowSpark7Дата: Суббота, 20.07.2013, 23:35 | Сообщение # 1254
Генерал-лейтенант
Цитата (Kokoro)
но было бы интересно показать способности Височки в более нужных ситуациях
Я собственно в начале так и думала, что Жанна и Ночоски будут данные собирать и в суде выступать, а Височки будет вроде их тайного агента, этакого козыря =)

KokoroДата: Суббота, 20.07.2013, 23:42 | Сообщение # 1255
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
Я собственно в начале так и думала, что Жанна и Ночоски будут данные собирать и в суде выступать, а Височки будет вроде их тайного агента, этакого козыря =)
все таки думаю в начале именно так и задумывалась дорама, но потом увидели  парочка Жанна - Су Ха интересует зрительниц (Нун wink ) больше чем "законодательство" вот и удалили больше внимание на это ))))

VinikaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:17 | Сообщение # 1256
Генералиссимус
RainbowSpark7Kokoro,  вы серьёзно что-ли? Вам не хватает судебных разбирательств и бумажной волокиты? Мне так вот плевать на неё, нет её и не надо, тут ведь всё глубже. Взять хотя бы  то, как система (будь она неладна) ломает судьбы людей, как забирает у них последний глоток воздуха. Неужели вам этого мало? Мне так предостаточно.  wink

KokoroДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:02 | Сообщение # 1257
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
RainbowSpark7, Kokoro,  вы серьёзно что-ли? Вам не хватает судебных разбирательств и бумажной волокиты?
 я не говорю что мне нужны судебные разбирательства wink просто думала что сценарий будет держатся на этом, но оказалась что нет. НО все таки было интересно когда Височки использовал свои способности "Во благо человечество"  wink biggrin просто "неуловимый" маньяк мне немножко надоел... НО НЕ РОМАНТИКА!! Я всегда За!!  happy

LeanaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:52 | Сообщение # 1258
Генерал-полковник
Награды: 39
Цитата (Kokoro)
просто "неуловимый" маньяк мне немножко надоел.
Да уж!!!! Или Весельчак изворотлив, как ниндзя однорукая и силен как Терминатор или корейская полиция не умеет работать, хотя судя по тем полицейским, которых показывали - так оно и есть!!! Прямо карикатура ходячая biggrin

Люсик2040Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:57 | Сообщение # 1259
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (Vinika)
Приветик! Ну ведь енто ж мы!

Секретут   а как летел....................................и пролет №1..............................................пролет  №2

Люсик2040Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:03 | Сообщение # 1260
Генералиссимус
Награды: 166
Фанаты пишут свои сценарии.......

Романтическое путешествие в Лондоне......

Посиделки.................................... полежалки................... и логические финалки.....................

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Воскресенье, 21.07.2013, 12:06

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 84 из 165«128283848586164165»
Поиск:

Хостинг от uCoz