АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10504
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10312
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19070
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9973

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Красавица Гон Шим [2016...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 80 из 165«127879808182164165»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
aningДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 8 серия)
Жанр: романтика, комедия, фантастика
Режиссер: Jo Soo Won

Описание: Чжан Хе Сун (Ли Бо Ён) – смелая, немного нахальная женщина-юрист. У нее колючий характер, острый язык, к тому же, совсем лишена манер и не в восторге от своей работы. Пак Су Ха (Ли Чон Сок) 19-летний паренек, обладающий экстрасенсорными способностями, а именно умеющий слышать мысли людей. И Ча Кван У (Юн Сан Хён) серьезный, мужественный, бывший полицейский, который становится правительственным адвокатом.
Зачем же они решают объединиться? Может, справедливости ради? Вот только берется эта троица за совсем безнадежные дела, когда вероятность того, что человек не виновен, равна 1%.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

Люсик2040Дата: Суббота, 20.07.2013, 02:00 | Сообщение # 1186
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (Vinika)
мне есть чё показать

Идем покажешь 

До завтра

VinikaДата: Суббота, 20.07.2013, 02:11 | Сообщение # 1187
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (Люсик2040)
Идем покажешь

Меня aning  поколотит! Я же по сути у неё парня увожу biggrin

Цитата (Люсик2040)
До завтра

Агась, я только что досмотрела 14 серийку (ну чудо а не серия!!!!!!!) завтра отпишусь! За сим прощаюсь и вместе со своим другим УЛЕТАЮ В НОЧЬ biggrin

Люсик2040Дата: Суббота, 20.07.2013, 02:12 | Сообщение # 1188
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
а сим прощаюсь и вместе со своим другим УЛЕТАЮ В НОЧЬ

Нам тоже пора....

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Суббота, 20.07.2013, 02:13

VinikaДата: Суббота, 20.07.2013, 02:13 | Сообщение # 1189
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Нам тоже пора....

Решила последний гвоздик забить? biggrin

Люсик2040Дата: Суббота, 20.07.2013, 02:16 | Сообщение # 1190
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Решила последний гвоздик забить

только душик приму....

VinikaДата: Суббота, 20.07.2013, 02:20 | Сообщение # 1191
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
только душик приму....

Ты думала енто ещё один гвоздь? А мимо! На енто тока смотреть и радоваться biggrin ребЁнки они ведь в грязи жить не могут biggrin чистота залог здоровья biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Суббота, 20.07.2013, 02:20

Люсик2040Дата: Суббота, 20.07.2013, 02:21 | Сообщение # 1192
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
На енто тока смотреть и радоваться

Смотри и радуйся........ до сегодня.........

VinikaДата: Суббота, 20.07.2013, 02:22 | Сообщение # 1193
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Смотри и радуйся........ до сегодня.......

Агась, спокойной ночи.

ШинтайкаДата: Суббота, 20.07.2013, 02:23 | Сообщение # 1194
Генералиссимус
Награды: 224
по отзывам к дораме вижу, что новые серии вызвали приступы перекавая  biggrin
Одно дело запутаннее другого- здесь вообще целая санта-барбара. жутко просто- как представить себе такое можно .
Понравились моменты адвоката Чжан и Су Ха- приятно смотреть на парочку- и вообще ход сделали замечательный-позволив героям насладиться чувством влюбленности без всяких заморочек.
Мысли Су Ха про правду и ложь- мне нравится когда он рассуждает сам с собой - можно цитаты записывать.
Адвокат Ча-само очарование-)Адвокат Шин тоже вызывает симпатию-рассудительность его привлекает -он становится по-настоящему серьезным без своих нелепостей, когда дело касается его товарища.
Прокурор-весьма не противная девушка- все таки не стали делать из нее законченную злюку. мне нравится ее умение держаться, хотя она дает волю эмоциям ..У нее и адвоката Чжан если не  дружба, то определенно противостояние переходящее в сопереживание. и тут уже причина не просто чувство вины ,а действительно что-то большее.
пока сюжет не сбивает оборотов. буду ждать новых серий.

VinikaДата: Суббота, 20.07.2013, 11:29 | Сообщение # 1195
Генералиссимус
Обещалась сегодня отписаться по 14 серии, что собственно и делаю biggrin
Ох какая серия, как богата событиями. В самом её начале, я думала просто лопну от злости! Не...ну всё понятно, Ви соврал, шо уже все вспомнил и всё такое, и даже реакция Жанет на енто совершенно верная, но сам он чего творит? Что это за сопливое настроение? Почему сам себя называет чудовищем и более того, каждый раз согласно кивает!!! Это кто чудовище то? Тот кто услышал то, что слышать не должен или тот кто думает такие вещи? Я ей Богу не понимаю, почему монстр услышавший, а не сделавший! И ведь самое глупое, что ентот дурень сам так думает! Вот что бесит и пугает одновременно! Я ваще не понимаю как парнишка не свихнулся с таким вот настроением из года в год!  
Когда слышала его размышлялки, то задумалась крепко, а так ли это на самом деле? Действительно ли ЛОЖЬ СТОИТ НА СТРАЖЕ?...ну может конечно и стоит на страже спокойствия, да только стена эта не вечна и в любой момент рухнет как карточный домик и завалит ко всем чертям! Тогда шо делать, как из дерьма (пардоньте) выбираться? А ещё сдаётся мне, что то смирение с каким Ви принимал все оскорбления (его дяди и всякого кто отворачивался от него) сыграли с ним злую шутку, потому что всё это не могло пройти бесследно, просто вся его обида вылилась в колоссальных размеров негатив, который он направил на Весельчака! Ну ведь надо куда-то энергию парню девать? Вот и стал он ненавидеть его всей душой и сердцем, совершенно позабыв, что не один Весельчак сделал ему больно!... Айгу...короче оч нервничала я и переживала по ентому поводу!
Ну а теперь о весёлом biggrin
Скажите мне на милость, енто в какой такой вселенной, взрослая и влюбленная женщина может сказать такое, держа в руках любимое лицо: "ДАВАЙ ИГРАТЬ В ГЛЯДЕЛКИ И СМЕЯТЬСЯ"! Я блин со стул рухнула на пол! Она чё енто реально? Будем смотреть и смеяться? А чё на дальше фантазии ноль? Жанна дорогая, ты чё творишь? Вроде как не девица уже, наверняка и книжки читала!!! Да если бы Ви каждый раз при удобном случае "не отщипывал" от нее по кусочку, то ваще ничего не было! biggrin Так прям и вижу....первая брачная ночь...в последний день жизни....и да, обязательно пучить глаза, дабы создавалось оЧуЧение, что мадам до туалета не добежала! (вот бесит меня это в дорамах, везде и всюду пучат зенки!!!) Единственное... надо отдать ей должное, призналась чудилка ему...
А местный Вовка секретут, просто уложил на лопатки! Такая милая мордаха и пропадает в гордом одиночестве! А его роскошное: КОСТОЧКИ СРАСТАЙТЕСЬ...и я снова на полу в истерическом припадке! biggrin А как вам анти носочки? (адвокат Ом) сколько задора, скока энергии и всё мимо biggrin А вот Но разочаровал меня (бьян aning) как может взрослый мужчина, любящий взрослый мужчина советовать решать проблемы с помощью ВРАНЬЯ? И ещё советы направо и налево раздает, а Ви Дурак, что послушался (так бы и дала обоим по затрещине). Эх...встанет мой мальчик дважды на одни и те же же грабли и лоб бо-бо будет!
О кстати, мы наконец узнали, шо Ви богатенький буратинка! Папка евойный компанию имел, так шо теперь понятно на какие коврижки живет и пахнет наш малыш, если при этом ещё учесть, что дядька его и так обобрал! И кстати, aning заценила его цацку? biggrin
P. S. Ё моё...вот это меня понесло! biggrin

Люсик2040Дата: Суббота, 20.07.2013, 12:18 | Сообщение # 1196
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Ё моё...вот это меня понесло!

Мало-мало....................Ещё Жанку похвали,..........

Она Молодца - Плевать, говорит на всех.................и за ручки и обнимашки................. а дальше не идет, ждет совершеннолетия Висков biggrin :D , ему пока 20.............
Сейчас она узнает "страшную" тайну (и что там может быть?), они опять расстанутся и через годик  продолжат на самом интересном месте....... tongue

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Суббота, 20.07.2013, 12:21

VinikaДата: Суббота, 20.07.2013, 12:22 | Сообщение # 1197
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Мало-мало....................Ещё Жанку похвали,..........

Ну прям мало! Жанку и так хвалила, пуще прежнего biggrin больше из меня не вытащить! biggrin
Цитата (Люсик2040)
а дальше не идет, ждет совершеннолетия Висков

Ой я тя умоляю, не знает она как енто делаетсИ!!! biggrin
Цитата (Люсик2040)
они опять расстанутся и через годик  продолжат на самом интересном месте.......

Ну я подозреваю, шо мы пойдём в армию или там по учёбе в академии куда-нибудь направят, а потом появитсяВи в мундире весь такой секасный и .....если уж и тогда ничего не произойдёт, то енто клиника! biggrin

Люсик2040Дата: Суббота, 20.07.2013, 12:27 | Сообщение # 1198
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
а потом появитсяВи в мундире весь такой секасный и .....если уж и тогда ничего не произойдёт, то енто клиника!

куда ещё секасней?????????  Если у Жанки(бесчувственной) крышу сорвало, то что о других говорить..........

Потеряла видео со съемок - там искры во все стороны от обоих идут - чую тянет их друг к другу не по детски.......... Малыш на каждом углу кричит, что жениться хочет........ Женилка созрела ......... biggrin (простите други за фривольности)

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Суббота, 20.07.2013, 12:27

Люсик2040Дата: Суббота, 20.07.2013, 12:36 | Сообщение # 1199
Генералиссимус
Вот из свеженького............

VinikaДата: Суббота, 20.07.2013, 12:37 | Сообщение # 1200
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Вот из свеженького............

Ведешь подрывные работы? biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 80 из 165«127879808182164165»
Поиск:

Хостинг от uCoz