АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19177
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 52 из 165«125051525354164165»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
aningДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 8 серия)
Жанр: романтика, комедия, фантастика
Режиссер: Jo Soo Won

Описание: Чжан Хе Сун (Ли Бо Ён) – смелая, немного нахальная женщина-юрист. У нее колючий характер, острый язык, к тому же, совсем лишена манер и не в восторге от своей работы. Пак Су Ха (Ли Чон Сок) 19-летний паренек, обладающий экстрасенсорными способностями, а именно умеющий слышать мысли людей. И Ча Кван У (Юн Сан Хён) серьезный, мужественный, бывший полицейский, который становится правительственным адвокатом.
Зачем же они решают объединиться? Может, справедливости ради? Вот только берется эта троица за совсем безнадежные дела, когда вероятность того, что человек не виновен, равна 1%.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

катранДата: Четверг, 11.07.2013, 21:04 | Сообщение # 766
Майор
Награды: 44
Цитата (Vinika)
прям до чёртикоФ будоражит
Еще ЗАПЯСТЬЯ))))))))))))))))) ммммммммммммм.... люблю тонкие))))

катранДата: Четверг, 11.07.2013, 21:08 | Сообщение # 767
Майор
Цитата (aning)
ну скажите вы мне ну что вы так падки на эти губы???????? или на то что это губы 20 летнего???????
Да ты шо???? В корейцах самая привлекательная часть тела - губы. Ну и запястья, и длинные пальцы.... и...и... где мои боевые 100 грамм?

VinikaДата: Четверг, 11.07.2013, 21:08 | Сообщение # 768
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (aning)
а как там голуби метко в глаз попадут?

О мой Бог! Ты ли енто Красота? Как...как ..как можешь ты глаголить такое?  Хён в ауте wacko всё никаких гАлубых полётоФ...никаких...остаюсь в одиночестве гордом и печальном biggrin
Цитата (aning)
не боись ... мы не одну шайку-лейку перетерли и намыли... и не одну шею намылили

Ох как вспомню ваш причесон под горшок, так перекрещусь biggrin
Цитата (aning)
ну скажите вы мне ну что вы так падки на эти губы???????? или на то что это губы 20 летнего???????
Айгу....Красота, прям за жабры!?
А вот и нет, цифра 20 просто цифра, а то шо из него секас так и претЬ, то тут чё хошь говори, а всё мимо! Паренёк то горячий как калач из печки!

Сообщение отредактировал Vinika - Четверг, 11.07.2013, 21:09

KokoroДата: Четверг, 11.07.2013, 21:08 | Сообщение # 769
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (катран)
Да? у них рождаемость низкая или что?  Или те, кому щас за 30 - в основном женщины? И их надо как-то пристраивать?  Вот она - настоящая забота о гражданах!

Я все таки уверена - у них ВСЕ по желанию зрителей. где то я читала - сценарий могут изменит по желанию зрителей. А тут нам показали 2 версии - Жанна - Носочки и Жанна - Височки. И я так поняла что победила версия - Жанна - Височки wink  УРААА!!!  happy Думаю просто они хотят дать надежду тем кто не успел найти любовь - то есть незамужнем  дамам )))) " не волнуйтесь, придет ваш МОЛОДОЙ красавчик - принц  ))))))

KokoroДата: Четверг, 11.07.2013, 21:11 | Сообщение # 770
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
А вот и нет, цифра 20 просто цифра, а то шо из него секас так и претЬ, то тут чё хошь говори, а всё мимо! Паренёк то горячий как калач из печки!
ДА ему не 20 - а 24!! Всего 2 года младше меня wink

катранДата: Четверг, 11.07.2013, 21:12 | Сообщение # 771
Майор
Цитата (Kokoro)
у них ВСЕ по желанию зрителей
айгу... святая! Так то оно может и по желанию, и концовки по рейтингу не корейцы придумали, а все же, я прям чувствую - весь корейский дорамотограф - одно зашифрованное послание. Вот и думаю - куда посылают?

VinikaДата: Четверг, 11.07.2013, 21:12 | Сообщение # 772
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
ОННИ, КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ !!!!  ах.. ДЖЕ прости меня .......... но я так очарована им ....
Поверь дорогая Дже всё понимает! Он мне по секрету сказал, шо не будет на тебя злиться если ты немножечко (совсем немножечко) повздыхаешь о других губках biggrin

VinikaДата: Четверг, 11.07.2013, 21:14 | Сообщение # 773
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
ДА ему не 20 - а 24!! Всего 2 года младше меня

Так я о том и говорю, цифры это цифры, главное то шо внутри! Иной раз мужику уже 40, а сам дитё дитём!

KokoroДата: Четверг, 11.07.2013, 21:22 | Сообщение # 774
Генералиссимус
Цитата (катран)
айгу... святая! Так то оно может и по желанию, и концовки по рейтингу не корейцы придумали, а все же, я прям чувствую - весь корейский дорамотограф - одно зашифрованное послание. Вот и думаю - куда посылают?
да, все у них так. Все рейтинг это деньги - а у них это главное. Дурачат наивных девушек и женщин такими романтичными историями про идеальных принцев. И что бы депрессия у дам среднего возраста не было wink

Цитата (Vinika)
Поверь дорогая Дже всё понимает! Он мне по секрету сказал, шо не будет на тебя злиться если ты немножечко (совсем немножечко) повздыхаешь о других губках
biggrin Онни нравится мне твои мысли )))

Цитата (Vinika)
Так я о том и говорю, цифры это цифры, главное то шо внутри!
 Вот-Вот ))) Кстати вы не смотрели  передачу "Бегущий человек" он так в гостях был (не помню какая серия) - он там такой милый, и в жизни такой. В шоу пришел вместе с У Бин (сразу видно было близкие друзья) . После этого он мне еще больше начал нравится.

VinikaДата: Четверг, 11.07.2013, 21:26 | Сообщение # 775
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
Онни нравится мне твои мысли )))
А то! И это не просто мои мысли, это правило, которым все должны рукодствоваться! wink

aningДата: Четверг, 11.07.2013, 21:32 | Сообщение # 776
Генералиссимус
Цитата (катран)
Да ты шо???? В корейцах самая привлекательная часть тела - губы.

я думала - мозг как и у всех

Цитата (Vinika)
так перекрещусь

отрешение у нас было и миросозерцание цельный год... мы же только щас поняли что люди врать могут.. вероломно врать... вот и как теперя мне его на работу отпускать?

все мысля ушла...

и вообще все доказательства самые весомые - носочки нашел да челюсть подсказал.. оставалось жанке только и оставалось что в образе аля питерские рабочие да размахивая бедрами присяжных очаровать.. и вообще у кого-то были сомнения что его оправдают? андээээ черный плащ помнил - грешок за ним - оправдал он Ганнибала и второй раз катания Жанки в дверях он бы точно не выдержал...

И вообще интересная она такая... выдернула его из нирваны деревенской - и говорит иди домой? интересно а если он память потерял - он что должен был дом чудесным образом вспомнить????????.... Люсик - что у нее с логикой или тоже только губки на уме????????????

Сообщение отредактировал aning - Четверг, 11.07.2013, 21:38

VinikaДата: Четверг, 11.07.2013, 21:36 | Сообщение # 777
Генералиссимус
Цитата (aning)
отрешение у нас было и миросозерцание цельный год... мы же только щас поняли что люди врать могут.. вероломно врать...

Святая простота! Ну лучше поздно, чем уже в гробу! Бьян Красота, но это реальность!

Цитата (aning)
вот и как теперя мне его на работу отпускать?
Пластырь на лоб, самое верное средство! biggrin

aningДата: Четверг, 11.07.2013, 21:40 | Сообщение # 778
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Пластырь на лоб, самое верное средство!

остришь??????? ну мой хотя бы проблем не создает.. а тут - все намыл, один на один пошел сил не рассчитал, всех опасности подверг, жанки чуть на тот свет не отравил и скрылся в тумане??? ты знаешь вначале он был более обстоятелен и последователен в своих поступках...

Люсик2040Дата: Четверг, 11.07.2013, 21:42 | Сообщение # 779
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (aning)
Люсик - что у нее с логикой или тоже только губки на уме????????????

Она его проинструктировала............ Деньги снять, друзьям позвонить, код сменить и не звонить.........

А губки тоже на уме, но пытается быть правильной, я такой же была.........

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Четверг, 11.07.2013, 21:47

Люсик2040Дата: Четверг, 11.07.2013, 21:48 | Сообщение # 780
Генералиссимус
Награды: 166
Кому губки? кому запястья, я ушко себе беру........

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 52 из 165«125051525354164165»
Поиск:

Хостинг от uCoz