АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10586
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10412
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19204
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10119

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Райский поцелуй [2011] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 51 из 165«124950515253164165»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
aningДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 8 серия)
Жанр: романтика, комедия, фантастика
Режиссер: Jo Soo Won

Описание: Чжан Хе Сун (Ли Бо Ён) – смелая, немного нахальная женщина-юрист. У нее колючий характер, острый язык, к тому же, совсем лишена манер и не в восторге от своей работы. Пак Су Ха (Ли Чон Сок) 19-летний паренек, обладающий экстрасенсорными способностями, а именно умеющий слышать мысли людей. И Ча Кван У (Юн Сан Хён) серьезный, мужественный, бывший полицейский, который становится правительственным адвокатом.
Зачем же они решают объединиться? Может, справедливости ради? Вот только берется эта троица за совсем безнадежные дела, когда вероятность того, что человек не виновен, равна 1%.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

aningДата: Четверг, 11.07.2013, 20:13 | Сообщение # 751
Генералиссимус
А че я самая отстающая??????? не ну я конечно в живую смотрела, но с сабами - нет
Я тут нашла нового потенциального героя балладасложения ....

И вообще Носочки большая умничка у меня... ему бы к бабульке с арбузами на трассу не секретаря направить (ну какой у него браслетик - интересно натуральный жемчуг?), а самому бы... он бы ее еще в 10 серии в раз раскусил

Сообщение отредактировал aning - Четверг, 11.07.2013, 20:15

VinikaДата: Четверг, 11.07.2013, 20:15 | Сообщение # 752
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (Люсик2040)
Vinika, Привет- привет!!!!!!!!!!

Хаюшки дорогая! happy
Цитата (Люсик2040)
Немцы в городе...........
Фэшн террорист намбер ту biggrin

VinikaДата: Четверг, 11.07.2013, 20:17 | Сообщение # 753
Генералиссимус
Цитата (aning)
А че я самая отстающая??????? не ну я конечно в живую смотрела, но с сабами - нет
 Ты  никогда, слышишь никогда не будешь отстающей!

Цитата (aning)
Я тут нашла нового потенциального героя балладасложения ....
Та нууууу! Мне он ваще никакушкиbiggrin

VinikaДата: Четверг, 11.07.2013, 20:27 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Цитата (aning)
И вообще Носочки большая умничка у меня... ему бы к бабульке с арбузами на трассу не секретаря направить (ну какой у него браслетик - интересно натуральный жемчуг?), а самому бы... он бы ее еще в 10 серии в раз раскусил

Ой бьяньте меня Красота, но я таки не соглашусь с вашим уважаемым мнением! Чё молодец то? Шо свою работу выполнил или шо теперь носки не носит белоснежные? А может молодец в том, шо пытает бедну девку, дабы дала она ему ответ положительный? А может в том, что увел её прямо из под роскошнейшего носика ВИски? Я так тебе скажу, шо по закону жанра, тот Хто бежит вслед машине, всегда её догонит в конце дорамки...вариантоФ масса, либо из пассажиров кто-нить писить захочет, али бензин кончится! biggrin ну и самое праЛЬное, поймет дура (бьян меня Люсик, но она заслужила) шо любит паренька безмерно и лучше тело молодое, чем Носочки белые (бьян меня Красота) biggrin
P.S. Звиняйте меня дамы ежели слишком рьяно набросилась на вас и ваших любимок, просто  сказывается недостаток времени, боюсь не успеть  biggrin раздать всем на орехи biggrin

катранДата: Четверг, 11.07.2013, 20:32 | Сообщение # 755
Майор
Награды: 44
Привет, девочки! Я 11 уже два раза случайно посмотрела. Когда бедный Сухарик бился об стекло, я чуть кусок от кружки с кофе не откусила.
А Носочки, простите, опять побила. Ну что ж он так не вовремя!!!

Хотя когда он плакал, то тоже прослезилась.   

А в коридоре сцена .....мммммммммммм.... такая нежность))))))))))

Сообщение отредактировал катран - Четверг, 11.07.2013, 20:35

VinikaДата: Четверг, 11.07.2013, 20:39 | Сообщение # 756
Генералиссимус
Цитата (катран)
Привет, девочки! Я 11 уже два раза случайно посмотрела. Когда бедный Сухарик бился об стекло, я чуть кусок от кружки с кофе не откусила. А
 Шаломчик дорогая!
А я пивко потягиваю и просто шииииибко переживаю! Сама понимашь АлкАгАль и всё такое! Вот как смотри на енти губы так и понимаю шо енто прЭступление, прЭступление шо енти губки не в моем таки распоряжении!!!
Цитата (катран)
А Носочки, простите, опять побила. Ну что ж он так не вовремя!!!
Нечего извиняться, кАды правду глаголишь (бьян Красота) я если честно , воспылала гневом праведным на Носочки, ну чего он спрашивается на Жанку смоРИТ, когда ВИски рядом? На него он должОн смотреть, на него!!!!

катранДата: Четверг, 11.07.2013, 20:44 | Сообщение # 757
Майор
Цитата (Vinika)
Вот как смотри на енти губы так и понимаю шо енто прЭступление, прЭступление шо енти губки не в моем таки распоряжении!!!

ОМОЙБОГ. Ты прям МОИ мысли читаешь! Я , старая извращуга разглядела даже, как у него верхняя губка приподнялась, когда он Жанке ручку поцеловал! ааааащщщщ. яду мне, яду!

Вообще, вот после просмотра (второго) задумалась, почему это в азиатских фильмах все же молодых принято спаривать с нунами?  Хотя, не поймите превратно, тема то мне близка, я сама нуна (эх, еще какая нунистая нуна((). Но почему?  Такое ошчушчение, что это намеренная пропаганда. У них, что там, демографическая яма штоль была?

aningДата: Четверг, 11.07.2013, 20:49 | Сообщение # 758
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Мне он ваще никакушки!

но чуб знатный....прямо Нильс и лебеди смотри, а то у меня еще на мальчонок из автосервиса глаз загорелся...

катранVinika

aningДата: Четверг, 11.07.2013, 20:53 | Сообщение # 759
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Вот как смотри на енти губы так и понимаю шо енто прЭступление, прЭступление шо енти губки не в моем таки распоряжении!!!

так это у тебя ревность????
Цитата (Vinika)
А может молодец в том, шо пытает бедну девку, дабы дала она ему ответ положительный?

старанье и труд все перетрут...
щас погодите соберусь с мыслями...
Цитата (Vinika)
воспылала гневом праведным на Носочки, ну чего он спрашивается на Жанку смоРИТ, когда ВИски рядом?

а какую статью УК РК мы нарушили?
Цитата (катран)
Такое ошчушчение, что это намеренная пропаганда. У них, что там, демографическая яма штоль была?

почему была - есть

VinikaДата: Четверг, 11.07.2013, 20:54 | Сообщение # 760
Генералиссимус
Цитата (катран)
ОМОЙБОГ. Ты прям МОИ мысли читаешь!

Имя мне Ванга...отседа и все вытекающие biggrin
Цитата (катран)
Хотя, не поймите превратно, тема то мне близка, я сама нуна (эх, еще какая нунистая нуна((). Но почему?  Такое ошчушчение, что это намеренная пропаганда. У них, что там, демографическая яма штоль была?

Ну ежели пытаешься искать смысл, то вот как вариЯнт...женщина ведь там в Корее родной всё как-то на местах последних, может таким образом показывают, шо роль женщины не просто в том, шобы варганить кимчи, но чтобы суметь поставить на ноги мужчину? Как у нас в народе говорят: "Мужчина голова, женщина шея" может таким образом пытаются показать, шо женщина не просто атрибут, а движущая сила!
Хотя походу пиво играет со мной шутку злую....
Чёрт...я подавилась........................

Сообщение отредактировал Vinika - Четверг, 11.07.2013, 21:00

VinikaДата: Четверг, 11.07.2013, 20:59 | Сообщение # 761
Генералиссимус
Цитата (aning)
так это у тебя ревность????
А называй как хошь Красота, но енти губы ...чёрт они реально меня заводят...виски и губы самое роскошное в этом парне, прям до чёртикоФ будоражит tongue
Цитата (aning)
старанье и труд все перетрут...
Мозоли...мозоли...вы там осторожней biggrin
Цитата (aning)
а какую статью УК РК мы нарушили?
Не знаю как там у юристоФ, но у нас енто называется: Смори в небо гАлубое, оно красивое такое! biggrin

VinikaДата: Четверг, 11.07.2013, 21:02 | Сообщение # 762
Генералиссимус
Цитата (aning)
но чуб знатный....прямо Нильс и лебеди смотри, а то у меня еще на мальчонок из автосервиса глаз загорелся...

Знатный...правда? Я реально не заметила! А чё за мальчонка? Или я чего-то не догоняю (впрочем как и всегда) biggrin

катранДата: Четверг, 11.07.2013, 21:03 | Сообщение # 763
Майор
Цитата (Vinika)
женщина ведь там в Корее родной всё как-то на местах последних,

Возможно. Но меня сейчас интересуют механизмы массового воспитания через тв.  Близок мне этот вопрос.  Понятно там менталитет, то се, но как они грамотно молодежь учат - через красивые сказки, пардон, дорамы... Мы так не умеем. Или не хотим?  Перерыла ща всю свою забитую память девичью, вспомнила единственный отечественный фильм, где нуна и малолеток. Добрый, неплохой. Но конец... никаких хепиендов. То есть у нас политика такая - уважаемые нуны (аджумы) кто не успел - тот опоздал? 

Цитата (aning)
почему была - есть

Да? у них рождаемость низкая или что?  Или те, кому щас за 30 - в основном женщины? И их надо как-то пристраивать?  Вот она - настоящая забота о гражданах! 
Цитата (Vinika)
Хотя походу пиво играет со мной шутку злую....
Пиво я не люблю, пойду с коньяком пошучу))) Переволновалась

aningДата: Четверг, 11.07.2013, 21:03 | Сообщение # 764
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
: Смори в небо гАлубое, оно красивое такое!

а как там голуби метко в глаз попадут?
Цитата (Vinika)
Мозоли...мозоли...вы там осторожней

не боись ...
мы не одну шайку-лейку перетерли и намыли... и не одну шею намылили
Цитата (Vinika)
..виски и губы самое роскошное в этом парне, прям до чёртикоФ будоражит

ну скажите вы мне ну что вы так падки на эти губы???????? или на то что это губы 20 летнего???????
Цитата (Vinika)
Чёрт...я подавилась.......

по спинке постучать?

KokoroДата: Четверг, 11.07.2013, 21:04 | Сообщение # 765
Генералиссимус
Награды: 72
Ура!! посмотрела  happy happy Шикарнооо!!!! когда оглашали вердикт у меня сердце так сжималось ... И эти сцены... АХХХ..................... love

Цитата (Vinika)

ОННИ, КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ !!!!  wacko ах.. ДЖЕ прости меня .......... но я так очарована им ....

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 51 из 165«124950515253164165»
Поиск:

Хостинг от uCoz