АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10504
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10312
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19070
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9973

Рекомендуем к просмотру:

Прости, я люблю тебя [2...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 43 из 165«124142434445164165»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
aningДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 8 серия)
Жанр: романтика, комедия, фантастика
Режиссер: Jo Soo Won

Описание: Чжан Хе Сун (Ли Бо Ён) – смелая, немного нахальная женщина-юрист. У нее колючий характер, острый язык, к тому же, совсем лишена манер и не в восторге от своей работы. Пак Су Ха (Ли Чон Сок) 19-летний паренек, обладающий экстрасенсорными способностями, а именно умеющий слышать мысли людей. И Ча Кван У (Юн Сан Хён) серьезный, мужественный, бывший полицейский, который становится правительственным адвокатом.
Зачем же они решают объединиться? Может, справедливости ради? Вот только берется эта троица за совсем безнадежные дела, когда вероятность того, что человек не виновен, равна 1%.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

Люсик2040Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:51 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (Kokoro)
Жду ваших мыслей )) Но здесь не чисто...

Я в расстроенных чувствах - понимаю, что депрессия у человека, но мне не нравится та форма защитной реакции, которую моя Жанка применяет, 

Опять взялась за старое и косячит все дела,

Не ожидала ятакого поворота во времени - год прошел............. Височки повзрослел.......

А маньячина - хитрец..............

KokoroДата: Четверг, 04.07.2013, 22:05 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (Люсик2040)
Я в расстроенных чувствах - понимаю, что депрессия у человека, но мне не нравится та форма защитной реакции, которую моя Жанка применяет,

Опять взялась за старое и косячит все дела,

да ((( Но хотя с прокурором подружилась, ну почти )))

Цитата (Люсик2040)
Не ожидала ятакого поворота во времени - год прошел............. Височки повзрослел.......А маньячина - хитрец..............
да я тоже. Височки стал еще красивее ))) Я просто уверена маньяк этот еще себя покажет!! Вот говорила Виника (и я wink ) что височки будут судит.... Но уверена Жанна Нуна покажет все на что способна и спасет его!!
И сцена в гараже и в больнице... так жалко было его, столько ужаса, сожаления и нежности было в его взгляде... я прям растаяла...

RainbowSpark7Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:21 | Сообщение # 633
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Черт знает что творится в 9 серии

Вообще дорама развивается в странном направлении, в трейлере было "они объединяются, чтоб бороться с плохими" (Височки, Жанна и Носочки). Что-то никак не объединятся =)

Люсик2040Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:37 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
И сцена в гараже и в больнице... так жалко было его, столько ужаса, сожаления и нежности было в его взгляде... я прям растаяла...

такие моменты классные....... и музыка.......

KokoroДата: Пятница, 05.07.2013, 00:36 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
Вообще дорама развивается в странном направлении, в трейлере было "они объединяются, чтоб бороться с плохими" (Височки, Жанна и Носочки). Что-то никак не объединятся =)
Эх.. не говори... Я тоже думала что главный акцент будет на судебное дело - как они людей спасают, а она решили по другому пути пойти wacko

Цитата (Люсик2040)
такие моменты классные....... и музыка.......
какая красивая песня... И самые красивые моменты дорамы... как то грустно стало... А кто поет??

r10barcaДата: Пятница, 05.07.2013, 20:16 | Сообщение # 636
Рядовой
Награды: 2
в 10 серии я кое- чего не понимаю. Как речь может идти об убийстве когда тело не найдено? это же глупо - тело преступления нету, а кого-то обвиняют в убийстве.

Zanoza007Дата: Пятница, 05.07.2013, 20:53 | Сообщение # 637
Сержант
Награды: 0
Чувствую, Су Ха узнал что-то про своего отца и от шока память потерял(((

Zanoza007Дата: Пятница, 05.07.2013, 21:13 | Сообщение # 638
Сержант
Награды: 0
Цитата (Люсик2040)
А маньячина - хитрец..............
 маньячина первым делом хотел их разлучить и заставить Жанку страдать, что височки убийца, а потом убить ее и височки будут страдать еще больше в тюрьме..

а вообще я за пейринг Жанка-височки и носочки-секретарь happy

KokoroДата: Пятница, 05.07.2013, 22:57 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Цитата (r10barca)
в 10 серии я кое- чего не понимаю. Как речь может идти об убийстве когда тело не найдено? это же глупо - тело преступления нету, а кого-то обвиняют в убийстве.
Вот-вот, я тоже в протяжении серии думала об этом. Они должны были доказать не  НеВиновность Су Ха, а то что этот гад на самом деле умер. Типа мы говорим он жив (ведь тела нет) - а вы говорите он умер - так докажите!! И вообще зачем ему тело резать - и главное как??? он же физически не способен на это

Цитата (Zanoza007)
Чувствую, Су Ха узнал что-то про своего отца и от шока память потерял
Судя что он вспомнил -то думаю да... Ведь как нам уже показали у всех есть причина.

Цитата (Zanoza007)
а вообще я за пейринг Жанка-височки и носочки-секретарь

biggrin Наш человек ))))))

Люсик2040Дата: Пятница, 05.07.2013, 23:08 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Цитата (Zanoza007)
а вообще я за пейринг Жанка-височки и носочки-секретарь
Цитата (Kokoro)
Наш человек ))))))

Опередили .........

KokoroДата: Пятница, 05.07.2013, 23:17 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Опередили .........
Онни,  где ты находишь эти кадры? wink Первый вообще супер ))) Надеюсь она с ним останется...

Люсик2040Дата: Пятница, 05.07.2013, 23:18 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
какая красивая песня... И самые красивые моменты дорамы... как то грустно стало... А кто поет??

Я в этом не очень, но мне показалось, что голос похож на Осты из Веры или музыка похожа немного?????? wacko

Да  10  серия из цикла, _ Все по боевым постам!!!!!!!  Война продолжается..........

Обломали секретаря (как его прозвали??) с обнимашками........  Он такой симпатяга, а роль ему прописали несуразную.....

А прическа Челюсти - всю серию любовалась этими завитушками...........

А кода вижу Черного плаща - Зорро,  то все время вспоминаю его фразу     - Как хорошо запить ванильным латте маринованного осьминога  biggrin

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Пятница, 05.07.2013, 23:19

Люсик2040Дата: Пятница, 05.07.2013, 23:22 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
Онни,  где ты находишь эти кадры

Подсматриваю за съёмками..... wink tongue

зайчегДата: Пятница, 05.07.2013, 23:27 | Сообщение # 644
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата (r10barca)
это же глупо - тело преступления нету, а кого-то обвиняют в убийстве
)))) а вот не пришло никому в голову, что "тело" могло и без руки уйти... а мне вот теперь интересно, как связаны эти два дела, ведь и там, и там отрубленная конечность присутствует ( ??? хотя в первом деле зачем было мужу жене руку отрезать, может что с переводом? или там все-таки кто-то один "химичил")

Цитата (Zanoza007)
носочки-секретарь
секретарь меня покорил- эт ж надо было тащить такую тяжесть!  biggrin в бане не судьба была переговорить..

Ну что, Аня! Как тебе моя Челюсть любимая?! Вот бочку катила, а он, щедрая душа, вот даже своим неудачным опытом из прошлого поделился!Молод душой и сердцем, горяч в борьбе за справедливость и вообще смотри как за всех радеет!

З.Ы. Что за моль гонялась за Височками?? майка еще ладно, а штаны?..

З.З.Ы ...мене что интересует: а дневник не судьба была к стеклу  прислонить.... нет сидит корчится, но читает вслух! видимо, чтоб и охранникам веселее было..

KokoroДата: Пятница, 05.07.2013, 23:29 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Обломали секретаря (как его прозвали??) с обнимашками........  Он такой симпатяга, а роль ему прописали несуразную.....
да ))))) единственный кто радовал )))) А я вот что подумала - что скажете секретарь и Прокурор ??? wink

Цитата (Люсик2040)
Как хорошо запить ванильным латте маринованного осьминога
  Онни!!! что это??????????? он живой?????

Цитата (Люсик2040)
Да  10  серия из цикла, _ Все по боевым постам!!!!!!!  Война продолжается..........

Но я что не поняла - у нас же 7 серий остался, они что будут тянут суд до 7 серий???? И жалко что  Височки свои способности потерял ((((( а так помог бы...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 43 из 165«124142434445164165»
Поиск:

Хостинг от uCoz