АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10438
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19236
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
Красавица Гон Шим [2016...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 41 из 165«123940414243164165»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
aningДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 8 серия)
Жанр: романтика, комедия, фантастика
Режиссер: Jo Soo Won

Описание: Чжан Хе Сун (Ли Бо Ён) – смелая, немного нахальная женщина-юрист. У нее колючий характер, острый язык, к тому же, совсем лишена манер и не в восторге от своей работы. Пак Су Ха (Ли Чон Сок) 19-летний паренек, обладающий экстрасенсорными способностями, а именно умеющий слышать мысли людей. И Ча Кван У (Юн Сан Хён) серьезный, мужественный, бывший полицейский, который становится правительственным адвокатом.
Зачем же они решают объединиться? Может, справедливости ради? Вот только берется эта троица за совсем безнадежные дела, когда вероятность того, что человек не виновен, равна 1%.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

LeanaДата: Суббота, 29.06.2013, 22:20 | Сообщение # 601
Генерал-полковник
Награды: 39
Цитата (Люсик2040)
у неё Джи Сон есть...
А чего же он тогда тоже один ходит question

aningДата: Суббота, 29.06.2013, 22:29 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Цитата (Leana)
А чего же он тогда тоже один ходит

хороший вопрос... но они обычно вдвоем (ох как он мн нравился после Защиты, Королевская семья, великий провидец не смогла ...).. бейсбол очень любят... просто сейчас как он говорит у нее съемки... а недавно он забрал ее со съемок

Цитата (Люсик2040)
.Меня такой грустью накрыло........

есть такое дело

Цитата (Люсик2040)
Целоваться не умеет................... Глаза выпучила - щиро( в смысле бесит), хотя она вроде не ожидала, не гадала..

вот за эту "отмороженность" пока не могу ей верить... ну что такое.. ну не шешнадцать тебе уже

Цитата (Люсик2040)
Попрощался по полной программе.........

ой и не говори

Люсик2040Дата: Суббота, 29.06.2013, 22:29 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (Leana)
А чего же он тогда тоже один ходит

Чжи Сон навестил свою девушку Ли Бо Ён на съемочной площадке драмы «Я слышу твой голос»

Чжи Сон и Ли Бо Ён подтвердили, что они до сих пор встречаются. 

Чжи Сон недавно показал свою привязанность к возлюбленной Ли Бо Ён. Актёр забрал свою девушку со съемочной площадки драмы «Я слышу твой голос» где-то в середине июня. 

27 июня один из членов съемочной группы сказал Enews: «Ли Бо Ён не могла скрыть своего волнения после окончания съемок драмы. Оказалось, что Чжи Сон приехал на съемочную площадку, чтобы забрать её. Было здорово видеть, как они заботятся друг о друге».

LeanaДата: Суббота, 29.06.2013, 22:44 | Сообщение # 604
Генерал-полковник
Цитата (aning)
вот за эту "отмороженность" пока не могу ей верить... ну что такое.. ну не шешнадцать тебе уже
Это реально бесит, как будто жила все свои тридцать в закрытом женском монастыре, оторванная от мира...
И как можно не понять, что с Височками что то происходит, что парень сам не свой...Эх!!!!!
А вот с Носочками прям не знаю ... хуже нет, когда твои убеждения приходят в противоречие с твоими чувствами fdos

Люсик2040Дата: Суббота, 29.06.2013, 22:54 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Цитата (Leana)
Это реально бесит, как будто жила все свои тридцать в закрытом женском монастыре, оторванная от мира...

Ну почти все ГГ так ведут себя при поцелуях - не она первая, просто она была не готова, подождем второго......... если и тогда будет таращиться, я проведу с ней показательную беседу......... biggrin

Бывают и похуже..................... мимо кассы............

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Суббота, 29.06.2013, 22:55

aningДата: Суббота, 29.06.2013, 23:04 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
если и тогда будет таращиться, я проведу с ней показательную беседу.

ой я конечно благодарна ты бережешь мои нервы и не приводишь главную целовальщицу всея корея... но пример не особо удачный.. Хван Чжон Ым вообще не умеет целоваться..и потом она дама давно уже не свободная и похоже у них с этим очень строго - только вот такие прилепыши

Цитата (Люсик2040)
если и тогда будет таращиться, я проведу с ней показательную беседу

да не по той же причине.. но не может она когда дома Чжи Сон целоваться... и потом она все же старой школы.. ну учили их видимо так пугливость изображать

Цитата (Leana)
А вот с Носочками прям не знаю ... хуже нет, когда твои убеждения приходят в противоречие с твоими чувствами

Вспомнила я в связи с этим идеалиста-адвоката в "правосудие для всех" в исполнении Аль Пачино...
Задачи правосудия — понять, кто виновен, а невиновного отпустить. Обязанность адвоката защиты — защищать права человека, так же как обязанности обвинения — соблюдать и защищать законы государства. Правосудие для всех (А.Кирклэнд)
сведет еще судьба Носочки в суде их обоих...

Люсик2040Дата: Суббота, 29.06.2013, 23:13 | Сообщение # 607
Генералиссимус
aning, а где бродит Vinika, жду не дождусь как она мою Жанку будет разносить в пух и прах...............

aningДата: Суббота, 29.06.2013, 23:17 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Люсик2040, она вся в делах... сама ее не вижу и не слышу.. обещала завтра... но она еще не смотрела... ее расстроило то что продлили на 4 серии.. я тоже думаю все же 4 серии + это значит ломать все линии... а пока все так живенько... но хочешь я могу вместо нее ЖанУ поругать...

Сообщение отредактировал aning - Суббота, 29.06.2013, 23:17

зайчегДата: Суббота, 29.06.2013, 23:30 | Сообщение # 609
Генерал-полковник
Награды: 63
Такмс пройдусь по 8-ой серии! Носочки, конечно, хороший адвокат, но редкостный наивный засранец!

1. В Корее вот так просто ходят на похороны родственников малознакомых коллег? еще и судьи, которые принимать решения по факту смерти будут...
2. На фига прокурорша ему все рассказала?- захотелось после его выхода острых ощущений? или решила, хоть спустя десять лет, но отметиться?
3. Зачем папашке Циклопа в это дело было вообще влезать?
4. ... откуда столько бутылок вина в ее доме, полных!!!...ох уж эти мне дизайнеры интерьеров! (мне вспомнилось в нашем каком-то сериале, как показали дом крепостного крестьянина, а по стенам полочки в рядок, на них бутылочки с надписями одна к одной стоят и везде связки лука с чесноком висят, из той же оперы видать, и эти бутылки).

Ну что, радуйтесь, кто за Височки болел!)))) в дорамах кто первый девушку поцелават, тот ее  и танцеват!.... [какой смелый однако парнишка!] а по поводу выпученных глазок, по мне так здесь вполне уместно смотрелось - неожиданно, ведь думалось "братик, братик", а оказалось о-па! -"ОППА!!" (Аня, скинь, ей все-таки 26! вдруг вообще это был ее первый поцелуй, эт Ж Корея!  biggrin ), а вот, если она и во второй раз  такой фортель выкинет, то проводить беседу я пойду вместе с Люсей!

З.Ы. Челюсь ты моя ненаглядная! Какой мужик мозговитый и почти бесхозный!)))) вот, что значит опыт! рассчитывает все ситуации на несколько шагов вперед.

З.З.Ы. Меня ее маман поразила, такая женщина, как она Весельчака приложила: " ...если бы я знала, что у этой девочки уже тогда было столько мужества...", как сыграно!

Сообщение отредактировал зайчег - Воскресенье, 30.06.2013, 00:32

Люсик2040Дата: Суббота, 29.06.2013, 23:31 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Цитата (aning)
но хочешь я могу вместо нее ЖанУ поругать...

Андэээээээээээ

aningДата: Суббота, 29.06.2013, 23:46 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Цитата (зайчег)
но редкостный наивный засранец!

а что как что так сразу вот то самое???????
Цитата (зайчег)
еще и судьи, которые принимать решения по факту смерти принимать будут

да сдается мне этот судья своего повода поесть не упустит.. да простит ViniKa... и потом, а почему нет? т.е. им теперь вообще не пересекаться???
Цитата (зайчег)
На фига прокурорша ему все рассказала?-

прально сделала - не верю я вам товарисч тем самым выказав
Цитата (зайчег)
захотелось после его выхода острых ощущений?

так его по другому делу судили... а за то он уже отсидел
Цитата (зайчег)
Зачем папашке Циклопа в это дело было вообще влезать?

ну он же судья... справедливость хоть через 10 лет должна восторжествовать? может грешок решил свой искупить, а может наоборот способ показать свою значимость перед Жанкой опять нашел, тем самым в очередной раз указа ее место
Цитата (зайчег)
откуда столько бутылок вина в ее доме, полных!

мучаюсь тем же вопросов с 3 серии... видать был мужичка в домишке... да весь вышел

Цитата (зайчег)
Челюсь ты моя ненаглядная! Какой мужик мозговитый и почти бесхозный!)))) вот, что значит опыт! рассчитывает все ситуации на несколько шагов вперед.

а вот кстати к челюсти твоей у меня куча вопросов.. что же ты сохатый умен задним умишком??? это что же к тебе мысли светлые только в зале суда приходят? это что же ты их только по кафешкам водишь, да с секретарем трешься, а где твое наставничество? что же ты парня подставил??? не позорь свою седую голову..

Цитата (зайчег)
по мне так здесь вполне уместно смотрелось - неожиданно, ведь думалось "братик, братик"

а ну да особливо когда они в кафе в костюме в клеточку из мострога сидели да насмотреться на себя не могли.. и показали нам в парке - отшила она Носочки... я чуяла это...
Цитата (зайчег)
в дорамах кто первый девушку поцелават, то ее и танцеват!

хорошо что это на лакорн

LeanaДата: Суббота, 29.06.2013, 23:54 | Сообщение # 612
Генерал-полковник
Цитата (aning)
видать был мужичка в домишке... да весь вышел
точно, потому что она непонятно чего с ним делала, если вся такая девственно-нетронутая...

Люсик2040Дата: Суббота, 29.06.2013, 23:56 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Цитата (зайчег)
в дорамах кто первый девушку поцелават, то ее  и танцеват!...

Это радует........
Цитата (aning)
. и показали нам в парке - отшила она Носочки... я чуяла это...

И это радует...........

Люсик2040Дата: Суббота, 29.06.2013, 23:57 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Цитата (Leana)
точно, потому что она непонятно чего с ним делала, если вся такая девственно-нетронутая...

Ну пусть хоть в кино помечтает........ biggrin biggrin

зайчегДата: Суббота, 29.06.2013, 23:59 | Сообщение # 615
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата (aning)
а где твое наставничество?
а вот не надо, если он им наперед о их ошибках сообщать будет, то они так ничему и не научатся, а когда мордо...лицом об асфальт быстрее статьи запоминаются. Да и он "наставником" на полставки там вроде не подрабатывает, как я поняла там у каждого свои дела, и все вертятся, как могут, а советов у него там никто и не спрашивал.

Цитата (aning)
т.е. им теперь вообще не пересекаться???
я, конечно, понимаю, что похороны, как и свадьбы, халявно-пожраточные пункты, но он вообще там с какой стороны (они с Жанкой только в суде пару раз пересекались, а маман он вообще не знал..или у них там так принято??)

Цитата (aning)
так его по другому делу судили... а за то он уже отсидел
)))так вроде ей это по статусу и так положено.

Цитата (aning)
хорошо что это на лакорн
боюсь спросить...а там гг все подряд целуют??

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 41 из 165«123940414243164165»
Поиск:

Хостинг от uCoz