АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19160
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 40 из 165«123839404142164165»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
aningДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 8 серия)
Жанр: романтика, комедия, фантастика
Режиссер: Jo Soo Won

Описание: Чжан Хе Сун (Ли Бо Ён) – смелая, немного нахальная женщина-юрист. У нее колючий характер, острый язык, к тому же, совсем лишена манер и не в восторге от своей работы. Пак Су Ха (Ли Чон Сок) 19-летний паренек, обладающий экстрасенсорными способностями, а именно умеющий слышать мысли людей. И Ча Кван У (Юн Сан Хён) серьезный, мужественный, бывший полицейский, который становится правительственным адвокатом.
Зачем же они решают объединиться? Может, справедливости ради? Вот только берется эта троица за совсем безнадежные дела, когда вероятность того, что человек не виновен, равна 1%.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

aningДата: Пятница, 28.06.2013, 22:09 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
Я вот что не понимаю - сказали что ей скоро 30 лет будет

тоже за калькулятором побежала... ну думаю мама ейная краски сгустила спецом чтобы дочку отрезвить...

Цитата (Kokoro)
просто показывают какие Корейские дамы целомудренные

а может неискренность...

зайчегДата: Пятница, 28.06.2013, 22:43 | Сообщение # 587
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата (aning)
Зайчег, там и для тебя сюпрайз!!!!!!
...глазки очками закрыл..после мальчишника что ли?? тебе ответный 

Цитата (Люсик2040)
Почему маньячина ждал - ждал, а потом вдруг решил на маме оторваться???????????? Работал, вкалывал
так Жанка на выхи собралась, наверное, побоялся, что все раскроется,....а отпускные у маман не судьба была попросить.

Цитата (Leana)
А вообще частенько вижу в дорамах корейских эту демонстрацию целомудренности доходящую до маразма.
biggrin ага, их целомудренности хватает только на подсчет бутылок соджу и на покататься, нажравшись, на ближнаходящихся оппах. Там уж тогда мужчины получаются сама невинность, ведь никто этим не пользуется!..

Цитата (aning)
живи доченьки - и не разрушай свою жизнь ради мести...
жалко маман, мож еще все по-другому обернется, например, кома с оживанием в последней серии, ааа????

Цитата (aning)
право знать хотя бы о ситуации с отцом, а уж принимать ее или нет – его дело…. Тем более у отца дом сгорел…
...мне вот нечаянно подумалось, а не Весельчак ли его сынишка...

Сообщение отредактировал зайчег - Пятница, 28.06.2013, 22:44

LeanaДата: Пятница, 28.06.2013, 23:26 | Сообщение # 588
Генерал-полковник
Награды: 39
Цитата (зайчег)
жалко маман, мож еще все по-другому обернется,
ну вряд ли посли смерти мамы Жанка стала бы по аквариумам с Височками ходить, поэтому надеюсь, что окончательного смертоубийства не произойдет dry

aningДата: Пятница, 28.06.2013, 23:31 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Цитата (зайчег)
.после мальчишника что ли??

туману напустил...........
Цитата (зайчег)
тебе ответный

открывая ждала Гоюшу, оказались Носочки ...ОЙ к с лову посмотрела с ним Семейный отдых 2 сезон.. глянь для поднятия настроя... Правда у него там прозвище главного нытика... думаю только тайно у него в брак и получится вступить

Цитата (Leana)
ну вряд ли посли смерти мамы Жанка стала бы по аквариумам с Височками ходить, поэтому надеюсь, что окончательного смертоубийства не произойдет

погоди ты 8 смотрела??????

Цитата (зайчег)
кома с оживанием в последней серии, ааа????

не думаю

Цитата (зайчег)
мне вот нечаянно подумалось, а не Весельчак ли его сынишка...

biggrin я прямо как в женитьбе Бальзаминова "добрая-добрая.... "

LeanaДата: Пятница, 28.06.2013, 23:55 | Сообщение # 590
Генерал-полковник
Цитата (aning)
погоди ты 8 смотрела??????
только превью

mankiДата: Суббота, 29.06.2013, 03:20 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Награды: 22
посмотрела 7 и 8 серию. очень неожиданные повороты сюжета.

носочки все больше симпатизируют. нравится мне смотреть на его диалоги в суде. нравится его отношение к работе и его поступки.

сфабрикованные ложные показания меня выбивают из колеи. я конечно тоже "за" справедливость и суд над преступником. но была рада что всетаки сокамерник признался. интересно всёже узнать причину и намерения преступника. потому что его личность уж больно противоречивая- актер играет отлично- и его взгляд и реакция на несправедливое обвинение сокамерника прямо ошеломили его. а потом все тот же взгляд убийцы и молчаливый диалог с ли чон соком о его намерении продолжить свое дело. вобщем мурашки от этого героя.

папаня прокурора не нравится. многозначительно он решил помочь. словно вернул героиню в прошлое и заставил произнести слова извинения. вобщем то героиню можно понять- оказавшись в безвыходном положении уже и нет времени раздумывать о гордости.

ли чон сок кажется подумывает сам прикончить преступника. не спроста ножичек у него все время под рукой.

интересно чем все продолжится. всетаки быстро развивается история с этим преступником. неужто эти игры в кошки мышки будут тянуться до финальной серии???

прокурор меня разочаровала. завалила она эту задумку со лжесвидетельством. ожидала от неё большего.
но то что помогла героине уже плюс.

а еще я момент когда она в лицо нашему преступнику сказала что это она была 2м свидетелем. смело она однако это заявила. не боится?
интригующе сделали что адвокатом преступника стали носочки.

ШинтайкаДата: Суббота, 29.06.2013, 04:01 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (manki)
сфабрикованные ложные показания меня выбивают из колеи.
 понимаю чувства героини и мне понятен ее ход мыслей-она сейчас  готова всеми правдами и неправдами достичь справедливости.
и то, что прокурор пошла на это-для меня было скорее еще одной стороной ее личности..
я против нечестных способов и вовлечения в это других людей-заставлять врать перед законом-...но мы все мыслим адекватно, когда видим все со стороны.
эти эмоциональные выплески г-героини про то, что ей плевать на закон и что жертва тут бессильна..конечно, героиня находится в состоянии потрясения.
Цитата (manki)
ли чон сок кажется подумывает сам прикончить преступника. не спроста ножичек у него все время под рукой.
парень начинает пугать своим ходом мыслей..
и особенно разговором с адвокатом..тем не менее его персонаж не прост как валенок-это вызывает любопытство.

Цитата (manki)
нравится мне смотреть на его диалоги в суде. нравится его отношение к работе и его поступки.
пока это самый выразительный персонаж в дораме. Ли Чон Сок ему как конкурент не уступает-я имею в виду характер роли..однако есть моменты в некой микромимике , которые меня не убеждают до конца-ну имхо-может так и задуманно...

Цитата (manki)
прокурор меня разочаровала. завалила она эту задумку со лжесвидетельством. ожидала от неё большего.
быстро план провалился...так непродуманно для прокурора. вообще можно было предвидеть ситуацию.и вообще на того сокамерника глепо рассчитывать было.
вообще, она как психолог не плохо выглядела в предыдущих сериях-но тут совсем промахнулась.

Цитата (manki)
дааа сцена когда носочки пнул мусорку была забавной dry

эта сцена и сцена самозащиты героини, которая чуть не оставила адвоката инвалидом-я под столом была...
приятно что можно и посмеяться...

Цитата (manki)
хорошо закончилась 8я серия.
тут надо вроде разделиться=кто за чон Сока, кто за адвоката..
конечно большинство смотрящих любители Чон Сока -
я не его фанат-мне оба претендента кажутся интересными...но Ли Чон Сок хорошо так с влажными глазами прохаживается-можно и его
рассматривать ..хотя адвокат ему соперник-и герой Чон Сока это чувствует.это хорошо.пусть адвокат немного кажется простачком- его не стоит скидывать со счета.

Люсик2040Дата: Суббота, 29.06.2013, 18:48 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Награды: 166
Милый котик.........

LeanaДата: Суббота, 29.06.2013, 18:57 | Сообщение # 594
Генерал-полковник
Цитата (Люсик2040)
Милый котик...
biggrin и правда, как замечательног играет!!!! так и хочется ему ушки и еще кое что пообрывать))))))))))

aningДата: Суббота, 29.06.2013, 18:59 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Цитата (manki)
интересно всёже узнать причину и намерения преступника

да уж интересно узнать что же такого папа височков сделал ганнибаллу, что он считает что якобы несправедливо просидел в тюрьме 10 лет. А намерения свои теперь он и не скрывает - месть до победного конца.. вот то от чего пыталась мама Жанку уберечь... но пока безуспешно... и бросание значка тому подтверждение..

Цитата (manki)
и его взгляд и реакция на несправедливое обвинение сокамерника прямо ошеломили его

да еще бы не ошеломили... такая афера века накрылась бы медным тазом...риск конечно был... все учесть невозможно... как например тот факт, что второй свидетель его падения окажется прокурором... вот интересно он и ей мстить теперь будет?? а так теперь он и адвоката Ча красиво использовал и височков с Жанкой разделил... жалка если малец замарает себя его кровью..

Цитата (manki)
словно вернул героиню в прошлое и заставил произнести слова извинения

но при этом и своей "дочурке" напомнил - должок за тобой... ты первая лжесвидетельствовала

Цитата (manki)

да он считай что не простился со всем белым светом... лампочку вкрутил, дверь починил, жанку с Носочками свел, Носочки простил... конечно встал на путь мести

Цитата (manki)
неужто эти игры в кошки мышки будут тянуться до финальной серии???

щас волнительный момент экватор пересекаем...

Цитата (manki)
но то что помогла героине уже плюс.

ну она скорее свою работу выполняла.. да и амбиции - а то все проигрывает и проигрывает...
А вот кстати в Деле ПШХ не разрешли перенести дело по месту жительства.. И потом странная трактовка доказательств... Вообще по характеру раны (тем более вскрытие две недели - а она не обгорела совсем) можно понять естественная или насильственная.. пожар - практически ничего не сгорело - даже фотки остались.. а тут основной упор стали делать на моральный качества и характеристику с места работы... ну что он каждому первому встречном стал бы говорить - я пришел маман по вашу душу????? потому то как опровергли доводы сокамерника так могли и опровергнуть слова соседней... можно же составить портрет заключенного... тем более попытка суицида уже была...

Цитата (manki)
интригующе сделали что адвокатом преступника стали носочки.

но ожидаемое

Цитата (Шинтайка)
я против нечестных способов и вовлечения в это других людей-заставлять врать перед законом

ну в принципе он же упоминал при нее ее имя... ему же показал это странным и она старого адвоката даже спросил про нее.. скажи это прокурор менее в лоб и могло бы все измениться..
эмоции эмоциями, но она осталась одна... кто ее защитит? она элементарно боится...

Цитата (Шинтайка)
.тем не менее его персонаж не прост как валенок-это вызывает любопытство.

а я все больше убеждаюсь связаны они одной цепью с Височками... ближе он ей..

Цитата (Люсик2040)
Милый котик...

а так и не скажешь какая бяка

Сообщение отредактировал aning - Суббота, 29.06.2013, 19:23

Люсик2040Дата: Суббота, 29.06.2013, 19:23 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Цитата (aning)

А я думаю, что останется она со сверстником, а малыш переболеет и найдет другуююююююю

Прощай красавчик...

Zanoza007Дата: Суббота, 29.06.2013, 19:29 | Сообщение # 597
Сержант
Награды: 0
Цитата (aning)
а я все больше убеждаюсь связаны они одной цепью с Височками... ближе он ей.

Носочки, кмк, прогорели, т к у Жанки пунктик на доверии и лояльности, это для нее больная тема

LeanaДата: Суббота, 29.06.2013, 20:05 | Сообщение # 598
Генерал-полковник
Цитата (Люсик2040)
А я думаю, что останется она со сверстником
Ой не знаю, не знаю, как бы вообще одна не осталась....
...

aningДата: Суббота, 29.06.2013, 20:17 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Цитата (Leana)
Ой не знаю, не знаю, как бы вообще одна не осталась.

тем более есть пример и Биг, и Я люблю Ли Тэ Ри...
Цитата (Zanoza007)
Жанки пунктик на доверии и лояльности

ой прогорели... она сама как ребенок с ней так прямо в лоб напрямую нельзя..в профессии у нее особой лояльности пока не заметила... в принципе он и отказаться мог... хотя если уголовное дело, то тут уже да..

Люсик2040Дата: Суббота, 29.06.2013, 22:02 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Хорошо Жанка сыграла рыдания - поверила............И страдала красиво........Меня такой грустью накрыло........

Цитата (aning)
да он считай что не простился со всем белым светом... лампочку вкрутил, дверь починил, жанку с Носочками свел, Носочки простил... конечно встал на путь мести

И говорит Жанке - Больше он тебя не тронет, спи спокойно.........Попрощался по полной программе.........

Цитата (aning)

Если бы могла - то рыдала бы в три ручья ( всё выплакала в Одном литре слез)

Целоваться не умеет................... Глаза выпучила - щиро( в смысле бесит), хотя она вроде не ожидала, не гадала............

Цитата (Leana)
Ой не знаю, не знаю, как бы вообще одна не осталась....

Не останется............. у неё Джи Сон есть.....

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 40 из 165«123839404142164165»
Поиск:

Хостинг от uCoz