АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10287
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19039
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9921

Рекомендуем к просмотру:

50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 39 из 165«123738394041164165»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
aningДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 8 серия)
Жанр: романтика, комедия, фантастика
Режиссер: Jo Soo Won

Описание: Чжан Хе Сун (Ли Бо Ён) – смелая, немного нахальная женщина-юрист. У нее колючий характер, острый язык, к тому же, совсем лишена манер и не в восторге от своей работы. Пак Су Ха (Ли Чон Сок) 19-летний паренек, обладающий экстрасенсорными способностями, а именно умеющий слышать мысли людей. И Ча Кван У (Юн Сан Хён) серьезный, мужественный, бывший полицейский, который становится правительственным адвокатом.
Зачем же они решают объединиться? Может, справедливости ради? Вот только берется эта троица за совсем безнадежные дела, когда вероятность того, что человек не виновен, равна 1%.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

KokoroДата: Четверг, 27.06.2013, 20:05 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (Люсик2040)
А вообще - это коллаж - его можно и самой изготовить, но времени на такие художества просто не найти........
ах.. Онни как же ты меня радуешь  happy

Цитата (aning)
ой забыла я тут нашла что до 20 серий увеличили

А я знала, а я говорила  biggrin и главное хотела ))))) лично я ЗА!! )))

aningДата: Четверг, 27.06.2013, 20:05 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Всю малину испортят!

аналогично

Цитата (RainbowSpark7)
Ну и пусть стоит, он себе получше найдет.

ой нет я хотела написать "не устоит она против Височков"... щас она поймет что он был не просто соседом по квартире а много больше

Цитата (Vinika)
БуИт кажНый день Носкам мозг полоскать, сам потом пожалеет!

я знаю височки добрые и они возьмут нас для моральной релаксации

RainbowSpark7Дата: Четверг, 27.06.2013, 20:08 | Сообщение # 573
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата (aning)
щас она поймет что он был не просто соседом по квартире а много больше
И тут все завертится =) Носочки, файтинг!

Люсик2040Дата: Четверг, 27.06.2013, 20:10 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Награды: 166
Чжи Сон кавалеррро нашей Жанки - Любовь до гроба.........

KokoroДата: Четверг, 27.06.2013, 20:12 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Ладненько вижу уже намеки идут wink лучше я посмотрю хотя бы 7 серию а потом присоединюсь ))))

LeanaДата: Четверг, 27.06.2013, 20:28 | Сообщение # 576
Генерал-полковник
Награды: 39
Цитата (Люсик2040)
Чжи Сон кавалеррро нашей Жанки - Любовь до гроба....
они похожи, прям как близнецы...
пошла досматривать 5

Люсик2040Дата: Пятница, 28.06.2013, 12:24 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Очч впечатлила 7 серия (может потому что дали нормально посмотреть), а может потому что она богата на события..... Я вот ловлю себя на том, что из-за всех этих любимчиков, я смотрю на всех гораздо внимательней..............
Носочки очаровал меня, прям рыцарь в белых одеждах.......... И всем он хорош и пригож и мозгами понимаю, что надо за него держаться, но сердечко моё тянется к другому - все как всегда.................. wink
Вот неожиданность для меня стало обаяние гурмана - Зорро(Черного плаща), колоритный Дон Жуан biggrin

Височки лапушка..............Он не Циркуль, на зайку шахматиста похож из Ну погоди..........

Я готов.............

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Пятница, 28.06.2013, 13:35

LeanaДата: Пятница, 28.06.2013, 13:44 | Сообщение # 578
Генерал-полковник
Височки, спору нет, мальчик очень обаятельный, но не вижу я субстрата для любовного романа Жана+ Височки... С её стороны  во всяком случае больше прослеживается сестринско-материнская забота, а не романтические чувства, чего не скажешь о перспективах в паре Жана+ Носочки. А ведь есть еще и прокурорша Петарда Циклоповна, которую тоже не стоит сбрасывать со счетов!

... Досмотрела 7 серию, опять смешение жанров, сюжет закручивается все больше и больше. Даже не берусь предсказывать куда сценаристов заведет их буйная фантазия, меня во всяком случае уже заносит wacko
Прикрепления: 3172816.jpg(68Kb)

Сообщение отредактировал Leana - Пятница, 28.06.2013, 15:29

KokoroДата: Пятница, 28.06.2013, 16:00 | Сообщение # 579
Генералиссимус
значит так .. поняла одно - нельзя смотреть дораму когда на лице маска, обратный эффект будет wacko столько хохотала - особенно когда Носочки (уже черные wink ) ударил мусорное ведро  biggrin Но зачем так мучат Височки??!!! ах... но как же мне нравится смотреть как он ревнует ))) конечно, уже понятно Носочки не промах - что за  обнимашки и поцелуйчики ?? Я против!!! Хотя выглядел не плохо wink

но конец как то расстроил... надеюсь все будет не так как я думаю ((((

LeanaДата: Пятница, 28.06.2013, 17:01 | Сообщение # 580
Генерал-полковник
Цитата (Kokoro)
надеюсь все будет не так как я думаю ((((
вот и мне почему-то кажется, что будет не так плохо... посмотрим scare

aningДата: Пятница, 28.06.2013, 19:48 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Чжи Сон кавалеррро нашей Жанки - Любовь до гроба.........

Ага давненько они уже друг с другом дружат… познакомились в 2004 после съемок «оставь последний танец мне», а стали встречаться когда он вернулся из армии в 2007 году…
На свадьбе Ким Чжэ вона (а и правда у него же 28 была я и забыла) был один

Зайчег, там и для тебя сюпрайз!!!!!!!!

Мдаа идет она – что пишет…. Грация хиной кошки…..

Ну какой же моднючий секретарь… Ох смотрите Височки, он к Носочкам жмется…

Цитата (Leana)
её стороны во всяком случае больше прослеживается сестринско-материнская забота, а не романтические чувства, чего не скажешь о перспективах в паре Жана+ Носочки.

А мне вообще ее поведение странным кажется…. Это в 30 лет когда ты до этого кормой из стороны в сторону виляла и пуговки расстегивала остолбенеть от объятий??? Испугать поцелуя в руку???? Нет все понимаю что не приветствуется там физический контакт… но тога смысл всех ее поступков в отношении Носочков не понятен…

Вот точно вор не тот кто украл – а кого поймали.. Это видать за дедом слежка была раз 16 раз уже попадался… И то что сыну не звонит – думаю все же ошибка.. он имеет право знать хотя бы о ситуации с отцом, а уж принимать ее или нет – его дело…. Тем более у отца дом сгорел…

Случай интересный, неординарный… действительно бесплатные газеты и их воровство есть такая проблема (ну тогда наших распространителей всех пора на скамью)…. А с другой стороны гуманность или равенство всех перед судом… должна ли учитываться тяжесть преступления, возраст? А в тоже время Височки просто и ясно показал на практике закон кооперации…

Люсик2040Дата: Пятница, 28.06.2013, 19:56 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Убила встреча за Круглым столом - это в каком бреду все вместе собираются во время процесса и ещё обсуждают??????? biggrin
А процесс на котором орут(даже по объективным причинам), я думала оглохну...... tongue

И мне вот покоя не дает вопрос.............. Почему маньячина ждал - ждал, а потом вдруг решил на маме оторваться???????????? Работал, вкалывал, а потом что...................работать надоело????????  Вроде такой хитрож...й........ wacko

aningДата: Пятница, 28.06.2013, 20:04 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
это в каком бреду все вместе собираются во время процесса и ещё обсуждают?

видишь что купоны бесплатные с людьми творят.... хотя в принципе ничего такого во встречах нет... есть же совместные семинары когда и прокурор и судья и юрист... единственное что здесь еще решение не было принято... а вообще очень знаковая картинка получилась... если это реально так было задумано - то респект сценаристу... судья то в Корее фактически марионетка... что решат прокурор и адвокат в ту сторону он и склониться.. так же и здесь крутили стол судьбы (еды)

Цитата (Люсик2040)
А процесс на котором орут(даже по объективным причинам

вот здесь - можно было апелляцию подать что по состоянию здоровья подсудимый плохо слышит - могли предоставить переводчика или обязать аппарат носить

Цитата (Люсик2040)
Почему маньячина ждал - ждал, а потом вдруг решил на маме оторваться??

так он думал через маму выманить... правда я думала это чуть позднее будет... дал ей позвонить... думал она о помощи звать буде.. а она нет... еще ему один урок преподала... живи доченьки - и не разрушай свою жизнь ради мести...

KokoroДата: Пятница, 28.06.2013, 20:25 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Я вот что не понимаю - сказали что ей скоро 30 лет будет (даже по корейски) - как же это?? ведь между височки и ей не может быть такой разницы. Когда же нам показали их детьми не такая разница было - ей где то 14 - 15, а ему 7-8 (он  начальной школе учился) - а сейчас ему где то 17 - 18 а ей "скоро" 30 wacko

Цитата (aning)
А мне вообще ее поведение странным кажется…. Это в 30 лет когда ты до этого кормой из стороны в сторону виляла и пуговки расстегивала остолбенеть от объятий??? Испугать поцелуя в руку???? Нет все понимаю что не приветствуется там физический контакт… но тога смысл всех ее поступков в отношении Носочков не понятен…

просто показывают какие Корейские дамы целомудренные wink

LeanaДата: Пятница, 28.06.2013, 22:05 | Сообщение # 585
Генерал-полковник
Цитата (aning)
но тога смысл всех ее поступков в отношении Носочков не понятен…
супротив гормонов не попрешь, какой бы целомудренной не казалась. А вообще частенько вижу в дорамах корейских эту демонстрацию целомудренности доходящую до маразма. wacko

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 39 из 165«123738394041164165»
Поиск:

Хостинг от uCoz