АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10553
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Моя любовь Патчжви [200...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 32 из 165«123031323334164165»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
aningДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 8 серия)
Жанр: романтика, комедия, фантастика
Режиссер: Jo Soo Won

Описание: Чжан Хе Сун (Ли Бо Ён) – смелая, немного нахальная женщина-юрист. У нее колючий характер, острый язык, к тому же, совсем лишена манер и не в восторге от своей работы. Пак Су Ха (Ли Чон Сок) 19-летний паренек, обладающий экстрасенсорными способностями, а именно умеющий слышать мысли людей. И Ча Кван У (Юн Сан Хён) серьезный, мужественный, бывший полицейский, который становится правительственным адвокатом.
Зачем же они решают объединиться? Может, справедливости ради? Вот только берется эта троица за совсем безнадежные дела, когда вероятность того, что человек не виновен, равна 1%.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

aningДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:23 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
желающих то много, я один.

ну все .......
Цитата (Vinika)
Слушай Красота, а вот реально кем был его папаша? Почему ничего не говорят, у него ведь и воспоминаний никаких кроме той аварии!

я вот думаю уж не чистил ли он бассейны??? смотри там купон был в аквапарк и папа сказал что уж столько их повидал.. и работал только в выходные дни... и височки не ровно дышит к аквариуму... или может он инженер были... и семья ганнибала погибла в аквапарке???
Цитата (Vinika)
А ещё вот чё стукнуло, а не может этот зек-злодей оказаться чьим-нибудь родственником? Вот думает он, шо его семья погибла, а может и не погибла вовсе. Хотя тут только и подходит Петарда на роль потерянной дочи, но как было бы круто, ежели он оказался папашкой Жанки!

да неееееее мамашка то узнала бы его.. да и молод ....... ну может и петарды... все же оставил ее кто-то под мостом?? и еще чей-о папка щас в тюрьме остался и дружен с адвокатом-сохатым

VinikaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:33 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (aning)
я вот думаю уж не чистил ли он бассейны??? смотри там купон был в аквапарк и папа сказал что уж столько их повидал.. и работал только в выходные дни... и височки не ровно дышит к аквариуму... или может он инженер были... и семья ганнибала погибла в аквапарке???
Просто рабочий...как-то мелковато Красота, хотя логика есть! Тогда почему ганнибал говорил, шо он слишком много ботает? Айгу...вот и вендеттой попахивает и заказным тянет. 
Цитата (aning)
да неееееее мамашка то узнала бы его.. да и молод ....... ну может и петарды... все же оставил ее кто-то под мостом?? и еще чей-о папка щас в тюрьме остался и дружен с адвокатом-сохатым

Мдась...когда уже хоть завесу приподнимут!
Вот кстати насчет аквариума....и правда интересно, почему пацана так от них коротит? Такое ощущение, что когда смотрит на них, то словно погружается в их мир, там так уютно и красиво..и всё привычное...и стены защищают...Есть ли в этом смысл, или мы копаем там, где енто вовсе и не нужно?

aningДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:44 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Кстати о возрасте....... мне тут один хороший человек песню нашел....прямо про нас.. и мотив знакомы... Выбери меня выбери меня - птица счастья завтрашнего дня..

Цитата (Vinika)
Просто рабочий.

не думаю он был инженером.. ну или прорабом

Цитата (Vinika)
Тогда почему ганнибал говорил, шо он слишком много ботает?

ксати да я вот изначально подумала что заказ он просто исполнял... а вот в свете серии - его это видать кровная месть... и вот кстати то о чем Кокоро говорила - здесь тоже мотив не стали разбирать... а уж то что показания с телефона должны были быть заранее заявлены и адвокат Ганнибала мог их не принимать - как-то все упустили

Цитата (Vinika)

Мдась...когда уже хоть завесу приподнимут!

ой интригуют... прямо кумаоооооооо тебе, а то после первой не особо приглянулось

Цитата (Vinika)
Есть ли в этом смысл, или мы копаем там, где енто вовсе и не нужно?

а что нам отается? будем копать

Цитата (Vinika)
Такое ощущение, что когда смотрит на них, то словно погружается в их мир, там так уютно и красиво..

айгууууу философ ты мой

VinikaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:00 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (aning)
Кстати о возрасте....... мне тут один хороший человек песню нашел....прямо про нас.. и мотив знакомы... Выбери меня выбери меня - птица счастья завтрашнего дня..

Иль выберет иль мимо пролетит осчастливив напоследок biggrin (а мы типа верим шо к деньгам! biggrin )
Цитата (aning)
ксати да я вот изначально подумала что заказ он просто исполнял... а вот в свете серии - его это видать кровная месть... и вот кстати то о чем Кокоро говорила - здесь тоже мотив не стали разбирать... а уж то что показания с телефона должны были быть заранее заявлены и адвокат Ганнибала мог их не принимать - как-то все упустили

Блин фиг его знает, мож енто и заказ был, а вендетту устроил только потому что сел из-за  неё!
Цитата (aning)
ой интригуют... прямо кумаоооооооо тебе, а то после первой не особо приглянулось
Да завсегда пожалуйста Красота wink
Цитата (aning)
а что нам отается? будем копать
А и правда, зря шо ли в песочницу вышли! Замки пущай из материЯла сыпучего, но красоты невиданной!
Цитата (aning)
айгууууу философ ты мой

aningДата: Вторник, 25.06.2013, 22:13 | Сообщение # 470
Генералиссимус
ОЙ чего завтра будет

RainbowSpark7Дата: Вторник, 25.06.2013, 22:35 | Сообщение # 471
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата (aning)
ОЙ чего завтра будет
Ой божечки мои, Носочки красава!

Буду я теперь здесь, следить за этой дорамкой и верить в нее, моя Книга девяти домов закончилась и это шок!

aningДата: Вторник, 25.06.2013, 22:39 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
моя Книга девяти домов закончилась и это шок!

Цитата (RainbowSpark7)
Ой божечки мои, Носочки красава!

агась гляди Височки пришел такой весь фрю-фрю... а здесь бац... вторая смена... абонент временно занят...

Сообщение отредактировал aning - Вторник, 25.06.2013, 22:57

RainbowSpark7Дата: Вторник, 25.06.2013, 22:44 | Сообщение # 473
Генерал-лейтенант
Цитата (aning)
ну че папашку укокошили?????

Папашка покоится с миром, а вот конец там черт ногу сломит, на 2 сезон намек. Сценаристов уххх я бы.... boxing

Цитата (aning)
агась гляди Височки пришел такой весь фрю-фрю... а здесь бац... вторая смена... абонент временно занят...

Так ему и надо, не вечно же в первых рядах. Я вообще продолжаю думать, что адвокатше Носочки больше подходит, а Височки пусть себе выберет помоложе да покрасивей =)

aningДата: Вторник, 25.06.2013, 22:49 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
на 2 сезон намек. Сценаристов уххх я бы..

теперь что ль - теремок???????
Цитата (RainbowSpark7)
что адвокатше Носочки больше подходит, а Височки пусть себе выберет помоложе да покрасивей

а ну типа моим носочкам и такая подойдет?????? а у нас между прочим общественные бани... нам в такой грязи жить не пристало... да и височки нам сватают... ждем пока хозяйка их Vinika, определиться....

Сообщение отредактировал aning - Вторник, 25.06.2013, 22:57

mankiДата: Вторник, 25.06.2013, 22:49 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (aning)
ну че папашку укокошили?????

анинг я тут не знаю куда приткнуться-чтоб спойлер случайно не прочитать- а ты еще и инициативничаешь biggrin
Цитата (aning)
ОЙ чего завтра будет

я мало что понял- но видел носочки припали к руке героини biggrin а височки пока от летящих предметов прикрывает. короче судя по тому что носочки успел и на свидание намылиться и по превью к сл серии- он ведет 1:0 biggrin

aningДата: Вторник, 25.06.2013, 22:52 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Цитата (manki)
а ты еще и инициативничаешь

я что опять оправдал свое прозвище главного спойлерщика????? я ж только предположила...... я уж думала там все... ну е-моееееееееееееееее
Цитата (manki)
намылиться и по превью к сл серии- он ведет 1:0

но сюда по тому как она испугалась может ей и Височки милы... они же почитай уже совместное хозяйство ведут

RainbowSpark7Дата: Вторник, 25.06.2013, 22:53 | Сообщение # 477
Генерал-лейтенант
Цитата (aning)
андэээээээээээээээээээээ.............да лана...... папу того???? 2-ой сезон?????????????? книга бездомных теперь что ль - теремок???????
Кто его знает, я уже не знаю что и думать
Цитата (aning)
а ну типа моим носочкам и такая подойдет??????
Ну... она не такая плохая =) Все же я неплохо к главной героине отношусь =)
Цитата (manki)
анинг я тут не знаю куда приткнуться-чтоб спойлер случайно не прочитать- а ты еще и инициативничаешь
manki, прошу прощения если что, буду прятать под спойлеры, просто не сдержала эмоции =) Вулкан извергается =)
Цитата (manki)
я мало что понял- но видел носочки припали к руке героини
Ооо, это было прекрасно, ждем!

mankiДата: Вторник, 25.06.2013, 22:59 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (aning)
я что опять оправдал свое прозвище главного спойлерщика??

еще нет. я тут с полузакрытыми глазами хожу biggrin какбы не наткнуться на знакомые имена - я ж не переживу если узнаю концовку раньше чем посмотрю biggrin
Цитата (aning)
они же почитай уже совместное хозяйство ведут

ооооооо. ну ничего . я видел височки свои очки снял-все идет по плану biggrin
Цитата (RainbowSpark7)
manki, прошу прощения если что, буду прятать под спойлеры

да ничо- в теме обсуждения можно. biggrin я уже и в вк случайно такооое увидел. пытаюсь пока забыть всё
Цитата (RainbowSpark7)
Ооо, это было прекрасно, ждем!

да без очков сразу в мачо превратился. осталось немного над походкой поработать biggrin

RainbowSpark7Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:09 | Сообщение # 479
Генерал-лейтенант
Цитата (manki)
я видел височки свои очки снял-все идет по плану
Именно! Я тоже заметила. очки снял - хорошеет наш красава =)

Цитата (manki)
я уже и в вк случайно такооое увидел. пытаюсь пока забыть всё
Скорей бы перевели, ты посмотришь, интересно твое мнение узнать =)

aningДата: Вторник, 25.06.2013, 23:10 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Так-так делаем ставки чья это невеста?????????????? Ставлю на черного плаща

Цитата (manki)
какбы не наткнуться на знакомые имена - я ж не переживу если узнаю концовку раньше чем посмотрю

а ты как обезьянка в рекламе глазки закрой, ушки закрой, ротик нам пластырем заклей

Цитата (manki)
свои очки снял-все идет по плану

по некоторым данным он предложил ей встречаться... я вообще думала у них принято лет 10 тайно "дружить", а потом сразу брачная ночь

Цитата (manki)
пытаюсь пока забыть всё

и то верно.... сон это все...

Цитата (manki)
сталось немного над походкой поработать

ну ты знаешь, хотелось бы верить что походке мешают сугубо естественные причины............. ну ты меня поянл

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 32 из 165«123031323334164165»
Поиск:

Хостинг от uCoz