АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10074

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Для тебя во всем цвету ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 28 из 165«122627282930164165»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
aningДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 8 серия)
Жанр: романтика, комедия, фантастика
Режиссер: Jo Soo Won

Описание: Чжан Хе Сун (Ли Бо Ён) – смелая, немного нахальная женщина-юрист. У нее колючий характер, острый язык, к тому же, совсем лишена манер и не в восторге от своей работы. Пак Су Ха (Ли Чон Сок) 19-летний паренек, обладающий экстрасенсорными способностями, а именно умеющий слышать мысли людей. И Ча Кван У (Юн Сан Хён) серьезный, мужественный, бывший полицейский, который становится правительственным адвокатом.
Зачем же они решают объединиться? Может, справедливости ради? Вот только берется эта троица за совсем безнадежные дела, когда вероятность того, что человек не виновен, равна 1%.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

KokoroДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:13 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (Люсик2040)
А Височки, каков гусь!- пометил территорию  типа, я тут уже и душ принимаю, и вещи стираю, и вообще все уже везде помечено!))) Смотрю паренька в реале на нун тянет (в школе на училку тоже насмотреться не мог),

Люсик убила  biggrin он как кот - территорию подмечает )))))))

Цитата (Люсик2040)
Возможен и такой расклад.........

Я понимаю, сценаристы любят курит травку и писать, но очень надеюсь что до такого не дойдет... про Нуну и тонсен не против, НО тонсен и Аджешши ПРОТИВ!!

Цитата (manki)
что сказать. интерес не угасает. но вот иногда борьба за победу между адвокатом и прокурором ну честное слово вымораживает- складывается ощущение что им плевать виновен человек или нет- каждый горит желанием победить и плевать преступник это или нет- для прокурора будет преступником а для адвоката наоборот -и все ради победы не нравится мне такое отношение к работе- никаких оправданий не нахожу- фиговая гл героиня адвокат- прямо иногда охота на нее накричать и хорошенько потрясти.

А я вот не поняла - как они (и адвокат и прокурор) не проверили сей факт ... Ведь если человека обвиняли в предумышленной убийстве - то первом делом должны были узнать причину - ЗАЧЕМ??? потом проверит если связь между ними и т.д. А тут никто не учел этот факт. Только наш старый адвокат додумался... Но думаю здесь было главное то что - ведь человек умер - хороший он или плохой, убийства есть убийства (как сказала Нуна) - и то что они ушли бы безнаказанными было бы не правильно. Но то все таки думаю сейчас она сделает так что они получат не самое суровое наказание - так как  есть "смягчающие обстоятельство" (или как его там).
И потом, я как то не поняла - зачем отцу 3 детей изнасиловать девушку... не мог себе нормально жить wacko

Сообщение отредактировал Kokoro - Воскресенье, 23.06.2013, 13:14

aningДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:14 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Ну, наконец, добралась... а то все никак в ритм не войду…

Прежде всего отдельное спасибо сценаристу что вспомнил теорию игр и Дилемму заключенного. Единственное что в оригинале конечно считается что сговора между заключенными нет. Каждый действует в целях максимизации собственной выгоды… Вот уверенна я что за идеями Джона Форбса Нэша будущее… а как его замечательно сыграл Рассел Кроу… ну это лирика так сказать…
Да и странно это.. шли на дело, а что камер 2 не усмотрели? Да и Височки чуть нюх потерял… Это он в фойе суда услышал мысли Ганнибала, а тут сидит рядом и в упор не слышит…

Соглашусь с Vinika не нравится мне как из желания ЗАЩИТИТЬ его заппараллелли с Ганнибалом…. Ну понятно что не с проста он убил отца… Кроме того, что мальчик все эти годы был изгоем в семье собственного брат как рыбка в аквариуме который завели, а то что забота нужна – забыли… При этом до последней серии все же казалось что вырос он вполне адекватным молодым человеком… но вот это выкидывание еды и табеля с оценками получается они теперь на одной уровне, сознательно перечеркивают свое будущее… Не хотелось бы этого… не знаю может быть в конце нас ждет судебное заседание на котором в качестве обвиняемого будут Височки, все перестанут ему верить, и все улики против него и только ЖанА в конце концов спасет его (ой ну в идеале рисуется картинка, что спасают его носочки и они спускаются по ступеням зала суда, робко касаясь плеча друга друга, а над ними раскинулась радуга)

Цитата (Vinika)
ДА шо же енто такое творится аджумки и агаси? Где справедливость, шо заявляют такое? Меня прям как со всей силушки ударили!!!!!

Пошто дитЁ обидели??????????????? Я уж думала ты к таким удара привыrла… хоть к этому привыкать последнее дело.. Подь сюды…. (и купи ты себе уже каску)

Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи,-
Внимай их пенью - и не молчи!..

Ну ведь енто гвоздь программы! У меня таааак фантазия разыгралась, шо прям дорогая омоним!

Все жди. Все скоро сбудется

Понятно что все в Интернете сюда по количеству нарезок только за височки, но носочки тоже ведь смог показать что может он быть мистер Бум Шоколадка…И кажется Vinika поняла я что за травма его мучает… Вы только представьте второй сын владельца общественной бани… Это значит недолюбленное дите, наследство не получишь, да еще когда живешь в семье помешанной на чистоте….. чтобы не стать тем кем стал Ганнибал решил принимать мир с повышенным уровнем оптимизма… И потом когда видишь столько наготы вокруг себя с детства тоже так просто на проходит для восприятия

Но вот попробовал он раскрыться перед Жанной и что получил????? удар в самое сердце

Да уж против цены в душе мы бессильны….. но проступающие части тела под мокрой рубашечкой тоже уводят как, там говорит Кокоро, в неприличную сторону….

Пока списываю на то что она ищет себя... так уж получилось она не выбирала профессию,профессия выбрала ее… и вот бросает ее от безучастной скорострелки к ангелу-хранителю своего подзащитного… ну и конечно чувство соперничества с петардой нельзя не учитывать… в тоже время обвинения адвоката-года кажутся уж через чур строгими… если адвокат каждый случай будет брать так близко к сердцу, то тут никаких зубов и волос не хватит…

Айгууууууууууу переживаю я за секретаря. Во-первых на какие доходы он так роскошно живет? В-вторых, а он точно просто секретарь????? В-третьих, его игрульки с собачкой …. Ну в общем опять в неприличную сторону тянет

Цитата (зайчег)
неизменен в пользу лучшего беззубого адвоката года!

о какой кадр
Цитата (manki)
не нравится мне такое отношение к работе- никаких оправданий не нахожу- фиговая гл героиня адвокат- прямо иногда

KokoroДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:24 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Цитата (aning)
Не хотелось бы этого… не знаю может быть в конце нас ждет судебное заседание на котором в качестве обвиняемого будут Височки, все перестанут ему верить, и все улики против него и только ЖанА в конце концов спасет его (ой ну в идеале рисуется картинка, что спасают его носочки и они спускаются по ступеням зала суда, робко касаясь плеча друга друга, а над ними раскинулась радуга)

Вот-вот!! у меня тоже такое чувства... что то неся подсказывает что не даром нам показали эту сцену - то есть если с ним что-то случится первым подозреваемым станет Височки (((((

aningДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:36 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
узнать причину - ЗАЧЕМ??

адвокат прежде всего должен найти доказательства, которые будут на пользу своему подзащитному... а наличие мотива. это скорее для фильмов придумано, что слезу пустить... а здесь причина в принципе ясна - застукали их на месте кражи... то что сняли маски вот здесь можно было зацепиться
Цитата (Kokoro)
зачем отцу 3 детей изнасиловать девушку... не мог себе нормально жить

да думаю это из той же оперы что и наш ганнибал-волонтер... не важно кто ты есть - важно каким тебя хотят видеть

VinikaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:47 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (aning)
Пошто дитЁ обидели??????????????? Я уж думала ты к таким удара привыrла… хоть к этому привыкать последнее дело.. Подь сюды…. (и купи ты себе уже каску)

Голова большая ибо шибкоо умная, так шо никакая каска не налезет! biggrin Да и потом Красота, шо я таки и слабинку дать не могу? Тем паче шо ты вок как пожалела! ДА и ещё и одуваны! Пасибки дорогая!
Цитата (Kokoro)
И кажется Vinika поняла я что за травма его мучает… Вы только представьте второй сын владельца общественной бани… Это значит недолюбленное дите, наследство не получишь, да еще когда живешь в семье помешанной на чистоте….. чтобы не стать тем кем стал Ганнибал решил принимать мир с повышенным уровнем оптимизма… И потом когда видишь столько наготы вокруг себя с детства тоже так просто на проходит для восприятия

Красота, а шо ежели  Носочки таким вот замысловатым образом занимается чисткой и постирушками? Может потому и поплелся закон блюсти, а потом защищать тех, кто не совладал со своей темной стороной и преступил енту черту? Так сказать отмывает всех и вся, от всего и сразу?
Цитата (aning)
Айгууууууууууу переживаю я за секретаря. Во-первых на какие доходы он так роскошно живет? В-вторых, а он точно просто секретарь????? В-третьих, его игрульки с собачкой …. Ну в общем опять в неприличную сторону тянет

А по мне так на его моське крупными буквами написано: Паркуйтесь сзади ...господа!

Вот ещё насчет Жанки идиотки...вот вы мне скажите, ежели ты адвокат, то разве не твое дело ЗАЩИЩАТЬ своего подзащитного? Какая к черту правда? Не та у нее функция!!! Так почему же она вместо защиты (и плевать кого) пытается упрятать куда подальше?

Сообщение отредактировал Vinika - Воскресенье, 23.06.2013, 13:51

aningДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:56 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Паркуйтесь сзади ...господа!

я тоже думаю парктроник там знатный
Цитата (Vinika)
? Тем паче шо ты вок как пожалела!

это я еще не начинала
Цитата (Vinika)
Так почему же она вместо защиты (и плевать кого) пытается упрятать куда подальше?

а вот я и говорю.. после первого дела ну снесла ей на фиг крышу... супер-женщиной почувствовала себя...

VinikaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:00 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Цитата (aning)
я тоже думаю парктроник там знатный
biggrin
Цитата (aning)
а вот я и говорю.. после первого дела ну снесла ей на фиг крышу... супер-женщиной почувствовала себя...

Да если бы так! У нее похоже давно там ветер гуляет! Просто идиотизм какой-то! Диплом она ваще как получила? Ох и тяжко Височкам придется, когда сядет на скамью...а он сядет!

Люсик2040Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:03 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (Vinika)
Вот ещё насчет Жанки идиотки...вот вы мне скажите, ежели ты адвокат, то разве не твое дело ЗАЩИЩАТЬ своего подзащитного? Какая к черту правда? Не та у нее функция!!! Так почему же она вместо защиты (и плевать кого) пытается упрятать куда подальше?

А помниЦЦа мне, что Височки её сбил с пути защиты............... Да-да , там на дороге, где машины ездили вокруг.........и она чуть не упала в его объятия......... Все Он её надоумил с Прокуроршей встретиться и SMSочку он отправил........................ cool Попрошу на мою Жанку не наезжать всем Миром........ Она все разрулит...........

VinikaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:06 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
А помниЦЦа мне, что Височки её сбил с пути защиты............... Да-да , там на дороге, где машины ездили вокруг.........и она чуть не упала в его объятия......... Все Он её надоумил с Прокуроршей встретиться и SMSочку он отправил........................ Попрошу на мою Жанку не наезжать всем Миром........ Она все разрулит...........

Ну драсьте! Как енто вы лихо с больной головы на здоровую! Шо она ОДНА разрулит? Давай по существу, она ведь даже не в состоянии просмотреть историю посещаемых страниц в интернете! И за дело берется только в том случае, ежели есть на шо опереться ( Височки )

Люсик2040Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:08 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (Vinika)
историю посещаемых страниц в интернете

Важный аргумент  biggrin :D

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Воскресенье, 23.06.2013, 14:09

VinikaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:12 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Важный аргумент  :D

Ну дык! Я просто так не поливаю! biggrin
Говорю же единственный раз когда взглянула на неё с уважением, так енто когда она ринулась защищать Височки и про свиданку забыла и про всё остальное, вот это я понимаю ЗАЩИТА, а не просто вода!

KokoroДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:22 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Цитата (aning)
адвокат прежде всего должен найти доказательства, которые будут на пользу своему подзащитному... а наличие мотива. это скорее для фильмов придумано, что слезу пустить... а здесь причина в принципе ясна - застукали их на месте кражи... то что сняли маски вот здесь можно было зацепиться

я про прокурора говорила - ведь улик не было и она могла бы по глубже покопаться.  Но вообще то не маловажный факт - кто то должен был интересоваться.  
Цитата (Люсик2040)
А помниЦЦа мне, что Височки её сбил с пути защиты............... Да-да , там на дороге, где машины ездили вокруг.........и она чуть не упала в его объятия......... Все Он её надоумил с Прокуроршей встретиться и SMSочку он отправил........................ Попрошу на мою Жанку не наезжать всем Миром........ Она все разрулит...........

ВОт-вот, во всех Височки виноват!  biggrin А она хотела вершить правосудия... Но уверена - она все исправит!! вот увидите )))) Опят говорю - они человека убили - хороший он или плохой! и это дорама (не забывает!) - а тут зрители ждут справедливости.

Цитата (Vinika)
Ну драсьте! Как енто вы лихо с больной головы на здоровую! Шо она ОДНА разрулит? Давай по существу, она ведь даже не в состоянии просмотреть историю посещаемых страниц в интернете! И за дело берется только в том случае, ежели есть на шо опереться ( Височки )

Ну и ЧТО??!! Она же Жанна ДАРК - она может невозможное! wink

VinikaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:26 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
Ну и ЧТО??!! Она же Жанна ДАРК - она может невозможное!

Может она и может невозможное, да только для ентого ей ой как необходим пинок под зад коленом! (бьян за грубость, но иначе никак!) Если же она сама говорит, шо профессия адвоката её кормит, то изволь работать на все сто процентов! А Жана наша хочет всего и без напряга!

aningДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:29 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Диплом она ваще как получила?

ну вообще диплом не сть профессиональная пригождность... а здесь на лицо пока профессиональнгая непригодность.. я ж гворю шарахается из огня дда в прорубь.. то поы=фиистка, то теперь борец правдоруб
Цитата (Vinika)
Ох и тяжко Височкам придется, когда сядет на скамью...а он сядет!

да чур вас... носочки мои только малылись и такой облом? я конечно понимаю что пока идет к сцене.. ночь.. телефон височков не отвечает.. нуна переживает.. с носочками в ссоре... пьет один соджу... но до этого он узнал что ганнибал гонятся за ней.. и вот выбегает нуна и видит сцену... ганнибла на земле... а рядом испуганные Височки с окровавленным ножом " Нуна не делал я этого, чинча!!!!" И тут же носочки лежат от боли корчатся.... И не я это жанна....
А может это жанна вообще его того, и ее защищать будут...
А может мамка ее прознает от адвоката года и сама его кокнет....
А может он вообще ее стряпней подавится и сам того...
Цитата (Люсик2040)
Все Он её надоумил с Прокуроршей встретиться и SMSочку он отправил..

мнения своего не имеем вот и сбиваемся... и тогда мои носочки версия 2.0 прошу тоже вашими женсиким штучками с пути носочно-чулочного не сбивать... хотя вообще на что мы там рассчитываем, когда видать под платьем жадного до желания красного цвета видать трико напялила....

Цитата (Kokoro)
я про прокурора говорила - ведь улик не было и она могла бы по глубже покопаться. Но вообще то не маловажный факт - кто то должен был интересоваться.

так прокурор и с тем что было у нее могла доказать вину хотя бы одного из них... для этого она и просила рассмотреть дело совместно, а некоторые личности, воспользовавшись амбициями черного плаща взяли и разделили на два отдельных процесса (хотя вот это странно)... а и вот опять такое ощущение что она не может работать самостоятельно и каждый раз ждет помощи, направляющей руки... то Височки, то Адвокат-года, то носочки...
так прокурор специально слила все доказательства, особо не отстаиваю свою точку зрения и вот как раз довели до ситуации когда доказательств нет и человек может сам признаться... но у парней есть возможность подать апелляция
Цитата (Kokoro)
Ну и ЧТО??!! Она же Жанна ДАРК - она может невозможное!

вообще там еще и второй адвокат есть

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 23.06.2013, 14:45

VinikaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:47 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Цитата (aning)
да чур вас...

Ну а я причем тут? Говорю сядет пацан на скамью, сядет! Конечно же он не убьет его, мож так тока поковыряется или нож хотя бы в ручки возьмет! Но загребут пацана  на скорую руку! И вот тогда встанет перед Жанкой выбор: ВеритЬ  али нет! А так как доказательной базы у неё нетУ, да и чутья тоже, то будет она мучиться да страдать! ВариЯнт с соджу обязателен, пока малой на нарах чалится, да копам (рамен поедающим) в рот заглядывает, нажрется наша адвокатша до зюзиков и потащит её на себе Носочки (прям до городу Парижу biggrin ) Эх...а вот ежели взыграет ретивое и Носочки решит таким вот образом устранить соперника с пути и будет пакости строить! Посмотрела бы я на енто! С каким выражением "добра и мира" на моське он провернул бы все енто? biggrin Ох прям так и вижу...сидит мой Височек в темнице сырой, а старые аджосси к нему ручки загребущие тянут, а он отбивается, отбивается...и вот уже без сил и вот прям беда уже сзади и тут врывается Жанка (доперло наконец, шо Височки не виноват, злодей сам к нему на нож пришел!) и хватает она значит старого аджосси (ну того шо  уже сзади пристроился biggrin ) и каааааак по мордасам ему надоВАЕТ, шо только и будут лететь зубы во все стороны!  biggrin И вот значит лежит Височек весь в состоянии обморочном, а как привести красавца в чуЙство? ПраЛьна...с помощью магического целюля! И вот наклоняется она и тут Великий Облом...Носочки появился из ниоткуда и перехватил инициативу в свои губы так сказать. Не ну а чё, переосмыслил усе мужик, понял шо Жанка енто та гавань, ну и направил свой фрегат в нужном (МНЕ) направлении! И тут великий спасительный целюль, глаза у Жанки как арбузы, у Височки такие тока щастливые и усё ХЭ!
P.S. Ох Красота, несёт меня река в голубые берега biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 28 из 165«122627282930164165»
Поиск:

Хостинг от uCoz