АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10599
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19233
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10157

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Время Пса и Волка [2007...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 27 из 165«122526272829164165»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
aningДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 8 серия)
Жанр: романтика, комедия, фантастика
Режиссер: Jo Soo Won

Описание: Чжан Хе Сун (Ли Бо Ён) – смелая, немного нахальная женщина-юрист. У нее колючий характер, острый язык, к тому же, совсем лишена манер и не в восторге от своей работы. Пак Су Ха (Ли Чон Сок) 19-летний паренек, обладающий экстрасенсорными способностями, а именно умеющий слышать мысли людей. И Ча Кван У (Юн Сан Хён) серьезный, мужественный, бывший полицейский, который становится правительственным адвокатом.
Зачем же они решают объединиться? Может, справедливости ради? Вот только берется эта троица за совсем безнадежные дела, когда вероятность того, что человек не виновен, равна 1%.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

Люсик2040Дата: Суббота, 22.06.2013, 17:35 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (Kokoro)
И нам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было показать как он "красиво" моется!!!

Кумао сценаристам...............

VinikaДата: Суббота, 22.06.2013, 17:50 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (Kokoro)
И нам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было показать как он "красиво" моется!!!

Ну ведь енто гвоздь программы! У меня таааак фантазия разыгралась, шо прям  дорогая омоним! biggrin
Цитата (Kokoro)
НО последном кадре как то жутковато стало

А меня прям начинает подбешивать сей факт, шо из Височков параноика маньяка делают! 
Цитата (Люсик2040)
как Жанка сорвала свиданку ради "брательника", как переживала............и легенду придумала на ходу......

Я впервые  взглянула на неё по доброму! Впервые не о себе в первую очередь подумала! Так шо тут ей зачет! Да и надо отметить, шо несмотря на свой прикид выглядела она супер, даже с ентим полотенцем на голове!
Цитата (Люсик2040)
Причипурился, стал синим чулочком, шоколадку купил.....

Ох говорила об ентом Анинг, ведь предупреждала же, шо фешн террорист ещё покажет нам! biggrin И вот он показал....и случился с ним ВЕЛИКИЙ ОБЛОМ! biggrin

KokoroДата: Суббота, 22.06.2013, 18:39 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (Люсик2040)
Кумао сценаристам..............
biggrin да))) чтоб глаза красоту видели ))))) конечно, понимаю Сонбенном у нас человек с устойчивой психикой, Но ведь нельзя забывать и про таких дам как Виника - у который фантазия слушком развита  (и не в приличную сторону biggrin )))) такое им нельзя показать!! 

Цитата (Vinika)
А меня прям начинает подбешивать сей факт, шо из Височков параноика маньяка делают!
  да... но нельзя забывать что у него с детства никого не было, а тут появился человек который заботится, и волнуется за него. Конечно же он захочет его зашишить.

VinikaДата: Суббота, 22.06.2013, 18:48 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
да... но нельзя забывать что у него с детства никого не было, а тут появился человек который заботится, и волнуется за него. Конечно же он захочет его зашишить.

Так вот в том и дело, что это желание ЗАЩИТИТЬ, а нам Височки показывают просто как какого-то маньяка! Бесит именно то, что из него просто делают больного и одержимого, и как-то забывается факт почему он такой!
Цитата (Kokoro)
Но ведь нельзя забывать и про таких дам как Виника - у который фантазия слушком развита  (и не в приличную сторону )))) такое им нельзя показать!!

Ну драсьте приехали! Мне и показывать низя? ДА шо же енто такое творится аджумки и агаси? Где справедливость, шо заявляют такое? Меня прям как со всей силушки ударили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D

Сообщение отредактировал Vinika - Суббота, 22.06.2013, 18:50

Люсик2040Дата: Суббота, 22.06.2013, 18:51 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Я впервые  взглянула на неё по доброму! Впервые не о себе в первую очередь подумала! Так шо тут ей зачет! Да и надо отметить, шо несмотря на свой прикид выглядела она супер, даже с ентим полотенцем на голове!

Я же занимаюсь её воспитанием: говорю ей - Жанка, будь человеком...............

А какая милая сцена с отбиранием телефона, столько обниманий - притираний, и когда она его за щечки взяла - тааааак мило:
 -Не трогай его - он не стоит этого..............
- А если он захочет убить тебя?.........
- Все равно не трогай..............

VinikaДата: Суббота, 22.06.2013, 18:53 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Я же занимаюсь её воспитанием: говорю ей - Жанка, будь человеком...............

А вот молодец ты! biggrin
Цитата (Люсик2040)
А какая милая сцена с отбиранием телефона, столько обниманий - притираний, и когда она его за щечки взяла - тааааак мило:  -Не трогай его - он не стоит этого..............
- А если он захочет убить тебя?.........
- Все равно не трогай..............

Согласна, прямо как-то по домашнему.

Люсик2040Дата: Суббота, 22.06.2013, 18:55 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Ну драсьте приехали! Мне и показывать низя? ДА шо же енто такое творится аджумки и агаси? Где справедливость, шо заявляют такое? Меня прям как со всей силушки ударили!!!!!!!!!!

Смотри дорогая, наслаждайся..............

VinikaДата: Суббота, 22.06.2013, 18:57 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Смотри дорогая, наслаждайся..............

спасибки Люсик2040, но я таки уже нажаловалась кому надо! Сейчас он ей усе скажет!  biggrin

Люсик2040Дата: Суббота, 22.06.2013, 19:21 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
но я таки уже нажаловалась кому надо! Сейчас он ей усе скажет!

Хочу послушать(посмотреть) как это происходит  wacko

Ещё 10 серий..............................С ней?????????????????

Или с ней???????????

VinikaДата: Суббота, 22.06.2013, 19:28 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Или с ней???????????

Вот все таки склоняюсь ко второму результату, ведь девчонка оч похожа на Жанку, только "сборка" поновей biggrin

Цитата (Люсик2040)
Хочу послушать(посмотреть) как это происходит

Люсик2040Дата: Суббота, 22.06.2013, 19:40 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Хочу послушать(посмотреть) как это происходит

Круто, Круто , Круто.......................
Ей все можно............... biggrin biggrin biggrin

VinikaДата: Суббота, 22.06.2013, 19:48 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Круто, Круто , Круто....................... Ей все можно...........

Агась biggrin Но я таки понимаю, шо чужого трогать низя! Енто незыблемо, шо ваше то ваше я не претендую, НО пожаловаться всегда могу!

зайчегДата: Воскресенье, 23.06.2013, 02:21 | Сообщение # 403
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата (Люсик2040)
Кумао сценаристам.....
от меня тоже, отдельное!)) и за сцены с отбиранием телефона, мняям....вон сколько страсти на лицах!

Смотрю и дорамка все больше и больше начинает нравиться. Ее маман вообще отдельное и преогромнейшее- сцена сватовства, Ханума рядом не стояла! Шестая серия улет)))) Я вот хочу чего спросить, он за ее такси пешком бежал что ли? Жалко прикид не пригодился и шоколад растаял, но зато какой потенциал!! (Аня, пожимаю руку!). А Височки, каков гусь!- пометил территорию  biggrin типа, я тут уже и душ принимаю, и вещи стираю, и вообще все уже везде помечено!))) Смотрю паренька в реале на нун тянет (в школе на училку тоже насмотреться не мог), Vin, мож в твой лагерь, пока не поздно переметнуться?..))) Короче пока меня штормит между ними, мой выбор будет неизменен в пользу лучшего беззубого адвоката года!

Люсик2040Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 02:51 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Вот все таки склоняюсь ко второму результату, ведь девчонка оч похожа на Жанку, только "сборка" поновей

Возможен и такой расклад...............

mankiДата: Воскресенье, 23.06.2013, 08:39 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Награды: 22
наконец посмотрела 5 и 6 серии. что сказать. интерес не угасает. но вот иногда борьба за победу между адвокатом и прокурором ну честное слово вымораживает- складывается ощущение что им плевать виновен человек или нет- каждый горит желанием победить и плевать преступник это или нет- для прокурора будет преступником а для адвоката наоборот -и все ради победы fdos не нравится мне такое отношение к работе- никаких оправданий не нахожу- фиговая гл героиня адвокат- прямо иногда охота на нее накричать и хорошенько потрясти. sweat

жаль что свидание героини с носочками не состоялось. обломище полное.
носочки весь засверкал засиял для встречи с ней-а она ни здрасти ни до свидания- такси поймала и укатила crying ну вот что с неё взять...

ли чон сок пока самый адекватный молодой человек во всей дораме clap молодец.

преступник подкрадывается всё ближе. уже гостинцы от мамы принимает. я уж было не повелась что он растроганный такой заботой всё опустошит за обе щеки- но нет.

история с близнецами интересная. жаль что они повелись на уловку прокурора и подставили друг друга.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 27 из 165«122526272829164165»
Поиск:

Хостинг от uCoz