АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10589
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10421
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19214
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10140

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
К-ПОП: Школа Выживания ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 165«122425262728164165»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
aningДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 8 серия)
Жанр: романтика, комедия, фантастика
Режиссер: Jo Soo Won

Описание: Чжан Хе Сун (Ли Бо Ён) – смелая, немного нахальная женщина-юрист. У нее колючий характер, острый язык, к тому же, совсем лишена манер и не в восторге от своей работы. Пак Су Ха (Ли Чон Сок) 19-летний паренек, обладающий экстрасенсорными способностями, а именно умеющий слышать мысли людей. И Ча Кван У (Юн Сан Хён) серьезный, мужественный, бывший полицейский, который становится правительственным адвокатом.
Зачем же они решают объединиться? Может, справедливости ради? Вот только берется эта троица за совсем безнадежные дела, когда вероятность того, что человек не виновен, равна 1%.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

ШинтайкаДата: Пятница, 21.06.2013, 21:08 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (manki)
и у меня холодок пробежал от его героя. особенно момент в конце 4й серии. когда он смотрел на ли чон сока и мысленно над ним глумился. такой у него взгляд был.
действительно с таким типом страшно пересечься- актер убедил в этом на 100 процентов.

зайчегДата: Пятница, 21.06.2013, 23:23 | Сообщение # 377
Генерал-полковник
Награды: 63
Ну что я вам могу сказать! В связи с затянувшимися выходными сайта, я по техническим причинам наконец-то посмотрела почти все свои начатые дорамы (всего-то штук семь-десять теперь осталось)))) ). В том числе и школу 2013, пришла к выводу Височки лапуля, потом начала смотреть четвертую Ухов и всю серию меня штормило от одного к другому! Пометавшись почти час я поняла, что теперь у моего челюстя сплошь и рядом конкуренты!!! 

biggrin Даа, правду говорят, иногда нужно увидеть свою первую любовь, чтобы понять "...и слава Богу!.. пронесло..."

VinikaДата: Суббота, 22.06.2013, 14:07 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (зайчег)
Пометавшись почти час я поняла, что теперь у моего челюстя сплошь и рядом конкуренты!!!

Ох и не говори! Я конеШно Височки шибко обожаю, ну просто грех такие губки и без дела болтаются

Но появился ещё один экземпляр, шо терзает душеньку мою фантазиями неприличными biggrin

Люсик2040Дата: Суббота, 22.06.2013, 14:26 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (Vinika)
Но появился ещё один экземпляр, шо терзает душеньку мою фантазиями неприличными

Отсюда поподробнее - кто такой, чем очаровал?????????

Кто у нас конкурент?????????

Ну корме одного именинника???????????

VinikaДата: Суббота, 22.06.2013, 14:34 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Люсик2040, Привет дорогая! Спасибо за всё!

Цитата (Люсик2040)
Отсюда поподробнее - кто такой, чем очаровал????????? Кто у нас конкурент?????????

Височки  конечно вне конкуренции, но вот ентот товариСЧ шибко меня задел! Эдакий чёрный плаСЧ корейского правосудия! Господи Боже сколько в нём грации! А его моська столь очаровательна и подвижна, шо моё сердце того и глядит выпрыгнет!
Ох не знаю Люсик2040,  поймёшь ли меня, но он просто чудо biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Суббота, 22.06.2013, 14:35

Люсик2040Дата: Суббота, 22.06.2013, 14:54 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Эдакий чёрный плаСЧ корейского правосудия!

Этот момент - просто Нечто.........................

Цитата (Vinika)
Ох не знаю Люсик2040,  поймёшь ли меня, но он просто чудо

Я понимаю......................( береги сердечко) thumb

KokoroДата: Суббота, 22.06.2013, 14:58 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (Vinika)
Эдакий чёрный плаСЧ корейского правосудия!
biggrin biggrin ДА.... )))) Очень сильный конкурент ))))) В суде так "круто" выглядел wink

VinikaДата: Суббота, 22.06.2013, 14:59 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Этот момент - просто Нечто.........................

И ещё вот ентот момЭнтик biggrin

Цитата (Люсик2040)
Я понимаю......................( береги сердечко)

Агась..а шо ещё остаётся biggrin

KokoroДата: Суббота, 22.06.2013, 14:59 | Сообщение # 384
Генералиссимус
ну я пошла посмотреть 6 серию ))) приду с новыми мыслями wink

VinikaДата: Суббота, 22.06.2013, 15:01 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
ну я пошла посмотреть 6 серию ))) приду с новыми мыслями

В добрый путь и с песней!  biggrin

Люсик2040Дата: Суббота, 22.06.2013, 15:11 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
В добрый путь и с песней!

VinikaДата: Суббота, 22.06.2013, 15:16 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Люсик2040
Айгу...я прям взмокла пока танцевала!

VinikaДата: Суббота, 22.06.2013, 16:09 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Вот кстати, после просмотра 6 серии, мне вот шо интересно стало про злодея , шо  по пятам за ними ходит!  Может семья (которая погибла, как он сам сказал матери ЖанЫ) не просто так погибла, а по чьей-нибудь вине? Ну к примеру к этому был как-то причастен отец Височков (а мы ведь до сих пор так и не знаем, чем он занимался!!!) Уж больно грустно он смотрел на тот обед, шо она ему приготовила и создалась такое ощущение, что ему до жути как приятно! Может вспомнил как жена для него готовила, может что-то ещё, вот было что-то в его глазах, было! А потом встрепенулся, стряхнул с себя всю сентиментальную лабуду и выкинул всё в добрый старый унитаз! Ох...вот создается такое впечатление, шо случай с близнецами нам не просто так показали!

Сообщение отредактировал Vinika - Суббота, 22.06.2013, 16:14

KokoroДата: Суббота, 22.06.2013, 17:21 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Вот кстати, после просмотра 6 серии, мне вот шо интересно стало про злодея , шо  по пятам за ними ходит!  Может семья (которая погибла, как он сам сказал матери ЖанЫ) не просто так погибла, а по чьей-нибудь вине? Ну к примеру к этому был как-то причастен отец Височков (а мы ведь до сих пор так и не знаем, чем он занимался!!!) Уж больно грустно он смотрел на тот обед, шо она ему приготовила и создалась такое ощущение, что ему до жути как приятно! Может вспомнил как жена для него готовила, может что-то ещё, вот было что-то в его глазах, было! А потом встрепенулся, стряхнул с себя всю сентиментальную лабуду и выкинул всё в добрый старый унитаз! Ох...вот создается такое впечатление, шо случай с близнецами нам не просто так показали!

Вот-вот.. у меня такое чувства что во всех историях (адвоката и прокурора, двух школьниц, и близнецов т.д.) - показывают что не надо делать поспешных выводов - у всех может быть причина, сначала мы видим одну правду, одну жертву... вот мне кажется что и у прокурора была причина соврать (конечно, она поступила не правильно, но все таки) - как и у школьнице над которой издевались. 

кстати, а носочки не плохо выглядели wink так жалко было его. А височки -как мило ревновал  tongue и как руками махал )))))) Даже мишку купил ))))
И нам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было показать как он "красиво" моется!!! 
НО последном кадре как то жутковато стало wacko

Люсик2040Дата: Суббота, 22.06.2013, 17:33 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
Вот-вот.. у меня такое чувства что во всех историях (адвоката и прокурора, двух школьниц, и близнецов т.д.) - показывают что не надо делать поспешных выводов - у всех может быть причина, сначала мы видим одну правду, одну жертву... вот мне кажется что и у прокурора была причина соврать (конечно, она поступила не правильно, но все таки) - как и у школьнице над которой издевались.

Ты очень правильно подметила.........У всех своя правда и всегда надо выслушать обе стороны.............

А как Жанка сорвала свиданку ради "брательника", как переживала............и легенду придумала на ходу......

Цитата (Kokoro)
кстати, а носочки не плохо выглядели

Причипурился, стал синим чулочком, шоколадку купил..................................... у них жара........... вспотел бедный........

И пиджачок пришлось снять.......

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 26 из 165«122425262728164165»
Поиск:

Хостинг от uCoz