АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10451
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10242
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18997
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9859

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 25 из 165«122324252627164165»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
aningДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 8 серия)
Жанр: романтика, комедия, фантастика
Режиссер: Jo Soo Won

Описание: Чжан Хе Сун (Ли Бо Ён) – смелая, немного нахальная женщина-юрист. У нее колючий характер, острый язык, к тому же, совсем лишена манер и не в восторге от своей работы. Пак Су Ха (Ли Чон Сок) 19-летний паренек, обладающий экстрасенсорными способностями, а именно умеющий слышать мысли людей. И Ча Кван У (Юн Сан Хён) серьезный, мужественный, бывший полицейский, который становится правительственным адвокатом.
Зачем же они решают объединиться? Может, справедливости ради? Вот только берется эта троица за совсем безнадежные дела, когда вероятность того, что человек не виновен, равна 1%.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

ШинтайкаДата: Пятница, 21.06.2013, 19:36 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Награды: 224
посмотрела 4 серии дорамы-на хорошие отзывы опираясь..
вообще мне понравилось смотреть буду...
но конечно в первых 2 сериях...а может и в последующих есть моменты из серии-" режиссер что-то курил во время съемок"...
Ли чон Сок- а я ну совсем не его фанат- понравился. Я не ожидала от него, особенно увидев его в первую секунду в практически том же  прикиде как в Школе 2013..
Адвокат, которые с чудинкой- имя актера не знаю-тоже весьма интересен- что редко для героев второго плана)
Г-героиня- ну на внешность мне никак, скорее практически не раздражает...однако ее соперница в юридических разборках-прокурорша намного симпатичнее, ей бы на место главной героини. хотя дети актеры  и взрослые актрисы совсем мимо кассы - не похожих выбрали .
Сюжет в принципе наметился любопытный, способности героя слышать голоса не выглядят странными и надуманными- преподнесенно умеренно.
я продолжу просмотр, надеюсь на захватывающее продолжение)

VinikaДата: Пятница, 21.06.2013, 19:42 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (Шинтайка)
Адвокат, которые с чудинкой- имя актера не знаю-тоже весьма интересен- что редко для героев второго плана)

Ой ну прям таки и на втором плане?  biggrin Он таки в первых рядах wink
Цитата (Шинтайка)
но конечно в первых 2 сериях...а может и в последующих есть моменты из серии-" режиссер что-то курил во время съемок"...
Просто интересно, а шо именно? Мне вроде как усё понятно, а я ничё такого не  употребляю biggrin

aningДата: Пятница, 21.06.2013, 19:46 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Шинтайка)
Ли чон Сок- а я ну совсем не его фанат

ум я думала наоборот... все же ты школу смотрела с ним
Цитата (Шинтайка)
имя актера не знаю-тоже весьма интересен

айщщщххххххххх щас я тебе скажу его зовут Юн Сан Хён -Санек или Саня Хен... короче это тот из таинственного сада (а вот задумалась смотрела ты ли нет?? может это у тебя как городской охотник?????)

Цитата (Шинтайка)
хотя дети актеры и взрослые актрисы совсем мимо кассы - не похожих выбрали .

пластика форева

Цитата (Vinika)
Как же ж я люблю енти задние обнимашки

прямо "енти"???????????

Сообщение отредактировал aning - Пятница, 21.06.2013, 19:49

KokoroДата: Пятница, 21.06.2013, 19:49 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Награды: 72
Девочки ПРИВЕТ!!  happy happy сегодня посмотрела 5 серию и просто мучилась что не могу не с кем поделится (((( А там столько всего  wink  
ну я пока почитаю вас )))

VinikaДата: Пятница, 21.06.2013, 19:51 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Kokoro,  приветик!  wink

KokoroДата: Пятница, 21.06.2013, 19:54 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Цитата (aning)
и кстати пальчик височкам - ЖанА перевязала... вообще поселился там.... мы ревнуем
да классная сцена была ))) и еще под дождем бедняжка так ревновал... А наша Нуна ДУРА!! ну тут такой парнишка а она за носочком бегать собирается wink А мама нашей девушки не промах ))))))))))) короче 5 -ой серии были очень много интересных сцен ))

KokoroДата: Пятница, 21.06.2013, 19:56 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Vinika, Приветики )))) теперь понимаю как же скучно дораму смотреть без обсуждений )))

ШинтайкаДата: Пятница, 21.06.2013, 19:56 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Ой ну прям таки и на втором плане? biggrin Он таки в первых рядах wink
ну на первом-согласна-здесь не уходит назад, и равно как и герой Ли Чон Сока заслуживает внимания и симпатии)

Цитата (Vinika)
Просто интересно, а шо именно?
теперь бы вспомнить эти моменты-вот что значит отписываться после нескольких дней просмотра..
там моменты с первой ситуацией -когда школьницу обвиняли в преступлении-много неувязок, как и в ситуации про выбитый глаз-реакция родных и выгонялки из школы-что-то запредельное, особенно если это все на словах и без весомых доказательств.

Цитата (aning)
ум я думала наоборот... все же ты школу смотрела с ним
в Школе как раз и не сильно впечатлил.) поэтому с предубеждением начала просмотр, скорее из-за сюжета.-описание привлекло.

Цитата (aning)
айщщщххххххххх щас я тебе скажу его зовут Юн Сан Хён -Санек или Саня Хен... короче это тот из таинственного сада (а вот задумалась смотрела ты ли нет?? может это у тебя как городской охотник?????)
Сад не смотрела- и не планирую в ближ.время.) Юн Сан Хен здесь нравится.думаю, это харизма актера- все таки будь на его месте кто-н.другой не уверенна, что такой лопушок бы привлек внимание. а его показательное выступление в последней серии, где он классно защищал глухонемую женщину действительно  креативно было)

Цитата (aning)
пластика форева
да вот именно это и бросилось в глаза.дети как дети...а взрослые с тонкими носами...в общем бросилось в глаза-но не суть)

VinikaДата: Пятница, 21.06.2013, 19:59 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
А наша Нуна ДУРА!!
Ну шо тут скажешь, кроме как СОГЛАСНА biggrin Но ничего, на Височки вон такая же тока молоденькая коготки настроила biggrin
Цитата (Kokoro)
А мама нашей девушки не промах )
Крутая женщина, шо верно то верно, вон как дождь вызывает biggrin

VinikaДата: Пятница, 21.06.2013, 20:04 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
Vinika, Приветики )))) теперь понимаю как же скучно дораму смотреть без обсуждений )))

Ну дык!  biggrin
Цитата (Шинтайка)
теперь бы вспомнить эти моменты-вот что значит отписываться после нескольких дней просмотра.. там моменты с первой ситуацией -когда школьницу обвиняли в преступлении-много неувязок, как и в ситуации про выбитый глаз-реакция родных и выгонялки из школы-что-то запредельное, особенно если это все на словах и без весомых доказательств.

Ах вон ты про шо глаголишь! Ну я таки пытаюсь смотреть на енто спокойно ибо нервишек на такой маразм не хватит, ну а логика туточки ваще отпуск взяла biggrin

ШинтайкаДата: Пятница, 21.06.2013, 20:11 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Ну я таки пытаюсь смотреть на енто спокойно ибо нервишек на такой маразм не хватит, ну а логика туточки ваще отпуск взяла
 последнее время я у Кореи без таких заскоков смотрела дорамы, поэтому бросилось в глаза и вынесло мозг..)
но на восприятие дорамы мало повлияло...так как залпом все просмотрела и под конец 4 серии забыла, что там натворили в 1й...

KokoroДата: Пятница, 21.06.2013, 20:13 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
ну а логика туточки ваще отпуск взяла
biggrin я так поняла во всех комедиях отсутствует логика )))) так что смотрим НО не думаем ))))))

mankiДата: Пятница, 21.06.2013, 20:48 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Награды: 22
всем привет)))
Шинтайка, и ты взялась за просмотр. smile
Цитата (Шинтайка)
Ли чон Сок- а я ну совсем не его фанат- понравился.

biggrin ох жаль ты его в саду таинственном не видела. в "школе" то он вообще всю дораму проходил бесцельно.
Цитата (Шинтайка)
однако ее соперница в юридических разборках-прокурорша намного симпатичнее,

меня обе не раздражают
Цитата (Шинтайка)
взрослые актрисы совсем мимо кассы - не похожих выбрали

есть такое. могли прокурору хоть очки чтоли для приличия одеть. глаз то в 1й серии такую шумиху навел.
Цитата (Шинтайка)

ааааа. ты ж его в саду не видела. прямо полная противоположность. а здесь такой ботаник в очках. мы тут типа разделились кто за него и кто за ли чон сока. biggrin ну еще есть их главный- с челюстью- можешь и за него. на предыдущих стр великолепный фотошоп на эту тему. biggrin

ШинтайкаДата: Пятница, 21.06.2013, 21:00 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Цитата (manki)
есть такое. могли прокурору хоть очки чтоли для приличия одеть. глаз то в 1й серии такую шумиху навел.
ну пусть будет такой симпатичной - я верю в возможности хирургов)

Цитата (manki)
еще есть их главный- с челюстью- можешь и за него. на предыдущих стр великолепный фотошоп на эту тему.
мне и убийца тож понравился-правда было не по себе и страшно, когда он за кустами угрожал...)
бррр...такой колоритный персонаж...
а с челюстью мужичок знакомый на лицо-не помню где актера видела.

mankiДата: Пятница, 21.06.2013, 21:05 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (Шинтайка)
а с челюстью мужичок знакомый на лицо-не помню где актера видела.

учитель физры в школе 2013. и еще наверно гдето светился
Цитата (Шинтайка)
мне и убийца тож понравился-правда было не по себе и страшно, когда он за кустами угрожал...)

отлично играет. я этого актера видела в братьях очжакке- там он безобидный весельчак и немного неуклюжий такой. а здесь и у меня холодок пробежал от его героя. особенно момент в конце 4й серии. когда он смотрел на ли чон сока и мысленно над ним глумился. такой у него взгляд был.
Цитата (Kokoro)
я так поняла во всех комедиях отсутствует логика )))

ну тогда простительно biggrin

Сообщение отредактировал manki - Пятница, 21.06.2013, 21:06

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 25 из 165«122324252627164165»
Поиск:

Хостинг от uCoz