АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10490
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10303
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19058
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9954

Рекомендуем к просмотру:

Моя любовь Патчжви [200...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 22 из 165«122021222324164165»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
aningДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 8 серия)
Жанр: романтика, комедия, фантастика
Режиссер: Jo Soo Won

Описание: Чжан Хе Сун (Ли Бо Ён) – смелая, немного нахальная женщина-юрист. У нее колючий характер, острый язык, к тому же, совсем лишена манер и не в восторге от своей работы. Пак Су Ха (Ли Чон Сок) 19-летний паренек, обладающий экстрасенсорными способностями, а именно умеющий слышать мысли людей. И Ча Кван У (Юн Сан Хён) серьезный, мужественный, бывший полицейский, который становится правительственным адвокатом.
Зачем же они решают объединиться? Может, справедливости ради? Вот только берется эта троица за совсем безнадежные дела, когда вероятность того, что человек не виновен, равна 1%.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

Люсик2040Дата: Суббота, 15.06.2013, 11:16 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (manki)
выступление "носочков" в суде было потрясающее!

Такой западный элемент из репертуара защиты............... Но судья который за минуту съезжает с катушек  wacko

Цитата (manki)
забавно она "сразила" ли чон сока своим домашним прикидом. парень был в эстетическом шоке

Грабитель что-то искал, все раскидал.............. aaa :aaa: aaa  .....................

А на уроке, про первую любовь......................    

Цитата (manki)
тюремщик выбрал неплохую тактику- психологически он нашел правильный подход к своим жертвам. прямо молчание ягнят намечается.

Вот эта загадка меня интересует - за что он убил отца Вундеркинда, откуда такой "правильный" расчет своих действий................ молчание ягнят - в точку.......

Цитата (manki)
ситуация складывается противоречивая. можно ли считать чтение мыслей как доказательство.. и не посчитают ли тебя сумасшедшим.

Не слыхала про массовое чтение мыслей, а единичные "случаи" вполне могут быть из Оперы №6.................
Все сверхъестественное меня интересует, но .....................разумные сомнения имеют место.............

Лёгким движением руки....................................... он доберётся до самого главного.....................

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Суббота, 15.06.2013, 11:42

Люсик2040Дата: Суббота, 15.06.2013, 11:41 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Цитата (manki)
романтические флюиды в пьяном угаре между героиней и носочками позабавили.

Он ей нравится..............."ой и на трезвую голову он кажется мне милым.......................уси -пуси...............ой-ой"

Люсик2040Дата: Суббота, 15.06.2013, 11:45 | Сообщение # 318
Генералиссимус
А может  мне нужен Височки..............мои глазки, мои ушки...............[мысли героини]

Люсик2040Дата: Суббота, 15.06.2013, 12:05 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Он прелесть......................... а крупный план.....................Эти губкииииииии (стоп, стоп.мыслишки.......)

О чем это я хотела сказать........, вспомнила..........Височки на Жанку и в реале смотрит как Эдвард на Беллу

Меня много сегодня, сорри, не получается со всеми.........

.

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Суббота, 15.06.2013, 16:46

aningДата: Суббота, 15.06.2013, 17:39 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Меня много сегодня, сорри, не получается со всеми..

ну давай со мной что ль

Значит так... ну все уже надеюсь поняли (особливо надеюсь сторона, представляющая Височки не нуждается больше в доказательствах) о наличия харизмы и внутренней силы, скрытой под мешковатым костюмчиком у Носочков...Если что я подготовилась к защите своего подопечного (зря что ль полдня убила на поиски)

Цитата (Люсик2040)
.Эти губкииииииии (стоп, стоп.мыслишки.......)

соглашусь - родинка под глазом - зачетная - так и хотца чмокнуть

Цитата (Люсик2040)
Он прелесть......................... а крупный план....

а в фильме разве есть сцена где он ей волосы трогает.. экспромт??? ох уж эти верзилы... ох уж эта преходящая табуреточка... а с какой готовностью она прыгала к нему на лечо.. айгу прямо вся сгруппировалась и хлабысь уже там... но наряды у нее ужасные!!!!!!!! товарисчи костюмеры вы видимо взяли платья с актрисы сантиметров на 15 выше

Цитата (Люсик2040)
Грабитель что-то искал, все раскидал

да уж мы отказываемся жить в такой антисанитарии... Височки ты как???????

Сообщение отредактировал aning - Суббота, 15.06.2013, 17:39

aningДата: Суббота, 15.06.2013, 18:13 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
ой и на трезвую голову он кажется мне милым.......................уси -пуси...............ой-ой

опомнилась???????????? канешн милый.... няшество так и прет
вообще серию бы назвала "Озарение или прозрение"....
Запоздалое признание всех и вся...

Вопрос опять из серии "ЧО?Хде?Кохда?" ... если ЖанА дама не пьющая, как утвреждает ее мать, и не смотря на то что она аффилированное лицо не верить мы ей не можем, то чяья это батарея пустых бутылок на столе....

Цитата (Люсик2040)
А может мне нужен Височки..............мои глазки, мои ушки............

еще одно материнское сердце дрогнуло... губки бантиком бровки домиком... похож на маленького гномика...

Цитата (Люсик2040)
тоже с какими-то тайнами..

теория меняется... а вот теперь как окажется что этот ее папка щас в тюрьме...в общем я вся в поисках отца...

Цитата (manki)
но как он в офисе засыпал за компьютером, пытаясь одновременно работать,- это был кадр. забавный персонаж, но в тоже время его раскрыли с классной стороны- несмотря на чудаческий образ, он меня впечатлил в суде! момент на 5 с плюсом

за слова добрые manki, приз тебе положен

KokoroДата: Суббота, 15.06.2013, 18:20 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Награды: 72
Посмотрела 4 серию  happy Ах.. Нуна!! как же так можно парня пугать!! я бы на час раньше встала бы!!  biggrin Бедный "Височки"  - как же можно было разочароваться в любви... какие у него глаза были на уроке  biggrin А наша Нуна кажется уже втюрилась в ДРУГОГО wacko АНДЕЕЕ!! Я же говорю спиртное плохо влияет на восприятие - не надо было пить! Тут рядом такой Очаровашка, а она... эх.. А наш Паренек подумал что она в нем нуждается.... какая улыбка было на лице.. Я тоже хочу такого ЗАЩИТНИКА!!  Требую! - каждей Нуне по  "Мокрые Височки"  biggrin happy

mankiДата: Суббота, 15.06.2013, 18:34 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (Люсик2040)
Грабитель что-то искал, все раскидал.............. aaa :aaa:

biggrin да уж бедлам в квартире у нашей героини побил все рекорды. ну а что. она спустила "височки" на землю. пусть привыкает biggrin
Цитата (Люсик2040)
А на уроке, про первую любовь......................

crying вот оно разбитое сердце.. я думал заплачу вместе с ним..такие глаза полные обиды...ооооо smile
Цитата (Люсик2040)
Он ей нравится..............

я кстати не ожидала такой ход. я думала как она протрезвеет так сразу всё по местам вернется.
Цитата (aning)
за слова добрые manki, приз тебе положен

кумао.. ток щас ты мне напомнила про травму ким нам гиля cry но момент был шикарный.

Цитата (Kokoro)
А наша Нуна кажется уже втюрилась в ДРУГОГО wacko

ну и "височки" у нее из головы не уходят. ктому же она правду о нем узнала. короче треугольник у нас tongue

Люсик2040Дата: Суббота, 15.06.2013, 19:37 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Всем привет, а где Верховный судья Vinika?
Сейчас она благословит Жанку и Супермачо, заграбастает Височки и разбирайтесь с Близнецами как знаете..............

А это разочарования Первой любви............................. tongue

Люсик2040Дата: Суббота, 15.06.2013, 19:39 | Сообщение # 325
Генералиссимус
aning, для твоих модных глазок.............

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Суббота, 15.06.2013, 20:43

VinikaДата: Суббота, 15.06.2013, 21:22 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (Люсик2040)
Всем привет, а где Верховный судья Vinika?

Тута я, мантия напялила и сюда!
Айгу... самое жуткое зрелище лично для меня в этой серии это чёртовы шарики, которые улетели в небо! Ей Богу, жуть неимоверная. Воздушный шарик словно надежда на что-то светлое и доброе, словно шанс который выпал, когда на него уже не надеешься, он такой невесомый и вот благодаря такой "человечности" он улетает куда подальше! Я как посомтрела на эти шарики, на мелкого там и содрогнулась, даже мысли дядьки на похорошах и то легче воспринимались, а тут такое ФИАСКО. Жаль мелкого, до жути жаль! Я вообще если уж совсем по чесноку не могу понять, как вырос вполне добрый и адекватный парень? Чёрт, такой груз на плечах у пацана, а он ничего вроде держится, да Боже мой он добрый малый! Вот это я понимаю сила духа, вот он стержень настоящего мужика (совершенно сейчас не хочу задеть Носочки)!.....
Ну а теперь по сути!
Для меня раз и навсегда дом ЖанЫ теперь имеет название: Адово Поместье! И происходит там непонятное и атмосфЭрка та ещё!! А ЖанА наша, похоже так и проходила все эти 10 лет с опущенным "забралом", шо весьма печально ибо не видит она самого главного!

aningДата: Суббота, 15.06.2013, 21:30 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
для твоих

ничего так в тренде.. были черно белые платья в этом сезоне и у Прада ,и у Шанель... особенно в Корее Оскара де ля Рента и Валентино в последнее время уважют... что-то знакомое, но я не спец надо поискать

Цитата (Люсик2040)
А это разочарования Первой любви.

вот-вот встретится такая вот нуна тебе в первый раз, а потом удивляемся, а откуда белые носочки берутся???????

Цитата (Vinika)
это чёртовы шарики, которые улетели в небо!

ой вспомнила, аж мурахи табунами

Цитата (manki)
кумао.. ток щас ты мне напомнила про травму ким нам гиля

исправляюсь

VinikaДата: Суббота, 15.06.2013, 21:39 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (aning)
ой вспомнила, аж мурахи табунами

Во-во и я о том же! Пацан просто кремень!

aningДата: Суббота, 15.06.2013, 21:53 | Сообщение # 329
Генералиссимус
ОСТ
Цитата (Vinika)
Пацан просто кремень!

Цитата (Vinika)
Пацан просто кремень!

и еще вот загадка квартира чистая и бохатая...

Vinika, ну скажи ты мне что про отца Петарды думаешь? Где же тот мост?

KokoroДата: Суббота, 15.06.2013, 22:02 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (aning)
Петарды
кажется я опять не в теме wacko

Цитата (aning)
вот-вот встретится такая вот нуна тебе в первый раз, а потом удивляемся, а откуда белые носочки берутся???????
biggrin бедный парень, такой облом был... мечты разрушились ))))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 22 из 165«122021222324164165»
Поиск:

Хостинг от uCoz