АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10553
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Психометрия [2013] / Ps...
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 165«121718192021164165»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
aningДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 8 серия)
Жанр: романтика, комедия, фантастика
Режиссер: Jo Soo Won

Описание: Чжан Хе Сун (Ли Бо Ён) – смелая, немного нахальная женщина-юрист. У нее колючий характер, острый язык, к тому же, совсем лишена манер и не в восторге от своей работы. Пак Су Ха (Ли Чон Сок) 19-летний паренек, обладающий экстрасенсорными способностями, а именно умеющий слышать мысли людей. И Ча Кван У (Юн Сан Хён) серьезный, мужественный, бывший полицейский, который становится правительственным адвокатом.
Зачем же они решают объединиться? Может, справедливости ради? Вот только берется эта троица за совсем безнадежные дела, когда вероятность того, что человек не виновен, равна 1%.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

mankiДата: Пятница, 14.06.2013, 19:32 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Награды: 22
3я серия мне оч понравилась. с юмором продолжили. и закончилось на интересном. под конец дорама плавно перетекла в триллер-я аж озираться по сторонам начала, мне правда было жутковато когда телефон зазвонил.

Цитата (Vinika)
Меня вот чё удивляет, каким таким волшебно-фантастическим образом, мой Височек услышал голос зека (злодея)? Ведь как известно, нужно в глазки посмотреть! Так вот шо меня мучает: уж не на попе ли енти глазки у маво Височка есть?

ну это он так героине сказал. а с самого начало было показано как Ли Чон Сок стоит на улице и слышит со всех сторон о чем думают мимо проходящие люди. так что думаю что он может всё smile

Цитата (Vinika)
Я конечно не юрист, НО блин разве они не должны усе параграфы наизусть знать?

не знаю как на счет параграфов.. но статьи уголовного кодекса знают чуть ли не на зубок. со мной на работе в соседнем офисе тусили юристы- они разговаривают на своем юридическом языке всё время и думают на нём же. с ходу цитируют всякие уставы- сама поражаюсь какие умные. smile

Цитата (Kokoro)
А столько хрустов было когда он драться готовился

отвлекающий маневр. дал парню время рассказать своему другану как "височки" с кем-то подрался. вот и замяли эту ситуацию без шума.

Цитата (Kokoro)
на компе что-то искали аа... как романтиШно было!!! эти обнимашки, руки...

момент хороший..но если подключить логику не ужели юрист не знает как элементарно работать с интернетом?????

Цитата (Vinika)
Шо? Хде? КоХда? Внимание, вопрос: Шо в чёрном пакете?

biggrin

а еще позабавил момент когда героиня черканула себе ручкой на лице. и что из этого вышло biggrin хотя для меня загадка как можно было смотреть на себя в зеркало и не заметить... наверно витала в облаках dry

Jula2464Дата: Пятница, 14.06.2013, 19:41 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Награды: 158
НУ я начала смотреть.пока что вроде бы все нравится))) надеюсь не испортят.идея интригующая)

mankiДата: Пятница, 14.06.2013, 19:46 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
НУ я начала смотреть.

Jula2464, все 3 уже посмотрела???или только 1ю

VinikaДата: Пятница, 14.06.2013, 21:01 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (manki)
так что думаю что он может всё

Эт да! Он таки Черный плащ! Ежели с хулиганьём таким страшным и ужасным на раз два разобралси biggrin

Цитата (manki)
не знаю как на счет параграфов.. но статьи уголовного кодекса знают чуть ли не на зубок
Дык вот и я том же! Шо  енто за цирк? А ежели Сосуна старикашки рядом не бУло,  чё тогда? Прощай свобода, драсьте койка казенная да баланда? biggrin
Цитата (manki)
момент хороший..но если подключить логику не ужели юрист не знает как элементарно работать с интернетом?????
Прям такое же негодование вызывает, как цирк в суде! Хотя нам сказано было, шо девицу из учебного заведения попёрли, вот потому то не в курсах! biggrin
Цитата (manki)
а еще позабавил момент когда героиня черканула себе ручкой на лице. и что из этого вышло
Вот кстати, либо меня глючит, либо след от ручки постоянно путешествовал по лицу! То он есть, то его нет! biggrin (но правда я смотрела не в лучшем качестве, мне могло и показаться)
Цитата (manki)
под конец дорама плавно перетекла в триллер-я аж озираться по сторонам начала, мне правда было жутковато когда телефон зазвонил.
А какая мелодия многообещающая? biggrin и Височки бедненького отдубасили, по такой кавайной моське и кулаком! Ух прибила бы паразитов, да он красава сам справился!

Сообщение отредактировал Vinika - Пятница, 14.06.2013, 21:03

mankiДата: Пятница, 14.06.2013, 21:11 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Ежели с хулиганьём таким страшным и ужасным на раз два разобралси biggrin

ну так драку удалось избежать. как в фильме одном было: "лучший способ победить в драке- избежать её"))
Цитата (Vinika)
А ежели Сосуна старикашки рядом не бУло, чё тогда? Прощай свобода, драсьте койка казенная да баланда

да я прямо переживал за эту деваху- вообще с адвокатом между нами говоря ей не повезло. такое ощущение что героиня экзамен сдавала а "височки" ей кивал когда она правильно угадывала что сказать)))
Цитата (Vinika)
цирк в суде!

я думал что цирк в суде по орт в "час суда" показывают- ан нет и в Корее тоже biggrin
как героиня процитировала свою подсудимую с матом в пол минуты-жесть biggrin

Цитата (Vinika)
либо след от ручки постоянно путешествовал по лицу!

и мне так показалось. вначале я даже и засомневалась прикол ли это или ляп. а оказалось прикол
Цитата (Vinika)
А какая мелодия многообещающая?

тобишь у этого тюремника такая милая песенка на звонке biggrin

Цитата (Vinika)
и Височки бедненького отдубасили, по такой кавайной моське и кулаком! Ух прибила бы паразитов, да он красава сам справился!

да жаль парня- так спешил на помощь- тут ему уже наверно по фиг на их мысли было-он лишь бы успеть.

aningДата: Пятница, 14.06.2013, 21:13 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Ну че глянули похоже???
Айгу как люблю эту песенку Джексон 5... Майкл совсем еще дитя.... Ну в общем ляпы юридические пока вводят в ступор... Мдаа посмотрела бы я на них если бы адвокат попросил у судейского состава воспользоваться гражданским кодексом... я помню забыла приложить уведомление о направлении материалов дело заинтересованным сторонам, так узнала о себе столько всего нового... а тут один не знает статью 159, другой не знает что свидетель несовершеннолетний, третий так увлекся языком жестов что забыл спросить - а была ли мама? Да без родителей у нее ни заявление не приняли бы ни на заседание не пустили... Лана это... а кто вообще спрашивается собирал улики - если после этого как метко подметил острый глаз Vinika, появился дед-мороз "Носочки" с подозрительным кулечком и все раз рулил... и вообще кто сказал что это ее - где ДНК анализ слюды? Где спектральный анализ содержимого ногтей обвиняемой... и вообще как так можно из окна на бочок завалится?
Ну носочки конечно не такой прыткий и сообразительный как Височки, но будет пробивать путь к ее сердцу через приятные мелочи - то напальчник, потом карандаш заточит, потом папки поднесет до суда, потом на спине домой, а потом гладишь и заночует... Не спокойно только его привычка разговаривать с неодушевленными предметами... Эка он с кнопкой "Пожарный выход" наговорился...

А вот мне показалось что тот заключенный что в тюрьме - это отец ЖаНЫ

VinikaДата: Пятница, 14.06.2013, 21:16 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Цитата (manki)
как героиня процитировала свою подсудимую с матом в пол минуты-жесть

Агась! Друзья блин так общаются biggrin енто прям пацанчики на районе получаются, а не девочки ромашки biggrin
Цитата (manki)
тобишь у этого тюремника такая милая песенка на звонке
Ну дык! А слова какие: мы типа встретимся тарам-пам-пам и тебя я  по башке та-да-дам! biggrin
Цитата (manki)
да жаль парня- так спешил на помощь- тут ему уже наверно по фиг на их мысли было-он лишь бы успеть.
Он дойдёт, он смогЁт

А по башке все таки в качестве профилактики надо стучать! Ну не понимают иначе! biggrin

VinikaДата: Пятница, 14.06.2013, 21:21 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Цитата (aning)
Ну носочки конечно не такой прыткий и сообразительный как Височки

Ай не скажи, тот ещё Робин Гуд biggrin

mankiДата: Пятница, 14.06.2013, 21:22 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Цитата (aning)
и вообще кто сказал что это ее - где ДНК анализ слюды? Где спектральный анализ содержимого ногтей обвиняемой...

анинг я списал все эти казусы на жанр комедия biggrin хотя если это так заметно и профанам в юриспруденции как нам...то даже и не знаю что за "праздник жизни" у них там в Корее твориться biggrin

Цитата (aning)
будет пробивать путь к ее сердцу через приятные мелочи - то напальчник,

ктомуж героиня уже успела принять коробочку за колечко biggrin
Цитата (aning)
а потом гладишь и заночует...

вот вот

mankiДата: Пятница, 14.06.2013, 21:24 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Ай не скажи, тот ещё Робин Гуд

леголас biggrin корейский орландо блум biggrin

aningДата: Пятница, 14.06.2013, 21:25 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
меня мучает: уж не на попе ли енти глазки у маво Височка есть?

и меня
Цитата (Vinika)
Шо? Хде? КоХда? Внимание, вопрос: Шо в чёрном пакете?

досрочный ответ
Цитата (Vinika)
шо он (суд) со мной бы согласился!

айййщщщщщххххххххх стащила
Цитата (Vinika)
Уж больно у них моськи смешные были!

пока нас трое и если есть седло...
Цитата (manki)
я аж озираться по сторонам начала, мне правда было жутковато когда телефон зазвонил.

ну надеюсь у тебя тефаль всегда под рукой??????
Цитата (manki)
так что думаю что он может всё

ага а про глаза это он наврал чтобы лишний раз на нее зыркнуть?
Цитата (manki)
с ходу цитируют всякие уставы-

умммммм м.б. кодексы???????
Цитата (manki)
но если подключить логику не ужели юрист не знает как элементарно работать с интернетом?

а я наконец поняла... она типа на общественных началах, общественный... у нас на практику туда идут и после учебы опыта набраться... а в Корее видать вообще с работой сложно... да в принципе она и не хотела искать собственных клиентов, а тут всегда государство обеспечит

Цитата (Jula2464)
НУ я начала смотреть.пока что вроде бы все нравится

бааааааааааааа какие люди
Цитата (Vinika)
Височки бедненького отдубасили

cry

aningДата: Пятница, 14.06.2013, 21:29 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Ай не скажи, тот ещё Робин Гуд

айгуууууууууууууу вижу кто-то основательно напилили на черный день гифок....
Цитата (manki)
ктомуж героиня уже успела принять коробочку за колечко

кстати да... ты не гляди что криво повязана и такая вся в себе... а мыслишки ты работают... а часики тикают...
Vinika, не нашла там твой отзыв был про любовь.. я вот уточнить ты что любви не будет вообще или в принципе здесь?
Цитата (manki)
у них там в Корее твориться

да не приведи оказаться в руках корейского правосудия...
Цитата (manki)
корейский орландо блум

а мне нравится.. гляжу manki, вернулся к нам
Цитата (Vinika)
А по башке все таки в качестве профилактики надо стучать!

а ему зачем???? каска нужна

VinikaДата: Пятница, 14.06.2013, 21:32 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Цитата (aning)
а ему зачем???? каска нужна
Та не ему (Господи Боже), а тем бравым корейским молодцам! Они же по хорошему не поняли, вот он и настучал! biggrin
Цитата (aning)
Vinika, не нашла там твой отзыв был про любовь.. я вот уточнить ты что любви не будет вообще или в принципе здесь?
Между Жаной и Височками, похоже там ваще по нулям! И даже не знаю с чьей стороны больше "сифонит" biggrin

KokoroДата: Пятница, 14.06.2013, 21:35 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (manki)
в триллер-я аж озираться по сторонам начала, мне правда было жутковато когда телефон зазвонил.
да wacko но что это за песня была???? какая та двухсмысленная .... как в ужасах бывает позитивная мелодия в темном помещении... wacko

Цитата (manki)
не знаю как на счет параграфов.. но статьи уголовного кодекса знают чуть ли не на зубок.
Ну, она нас хотела смешит )))))) Хотя сам суд и без того был фарсом wink но судьи мне понравились ))))

Цитата (manki)
отвлекающий маневр.
отвлекающий, или нет, НО он что кости свои ломал wacko такой звук  хрч-хрч... Но выглядел Круто!! )))) А эти тоненькие длинные ноги  biggrin

Цитата (Vinika)
Височки бедненького отдубасили, по такой кавайной моське и кулаком!

подозреваю, он такой усталый, избитый придет и ляжет на ее кровать и она будет ухаживать за ним.... 

Цитата (Vinika)
Он дойдёт, он смогЁт
ВИНИКА, а ты что сомневаешься???!!! Смотри на это Героические Височки!! он просто нуждается чтоб Нуна его вылечила... (ах.. девушки, кажется вы заразили меня своими "не хорошими" фантазиями ... wacko )

KokoroДата: Пятница, 14.06.2013, 21:39 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (manki)
леголас корейский орландо блум
кажется он место ПРЕССА решил нас сразит другим способом )))))))))))) 

п.с. вот тут такие "милые" вещи обсуждаем а в другой страничке обсуждаем как лучше человека убит...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 19 из 165«121718192021164165»
Поиск:

Хостинг от uCoz