АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10378
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19166
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10067

Рекомендуем к просмотру:

Моя любовь Патчжви [200...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 134 из 165«12132133134135136164165»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
aningДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 8 серия)
Жанр: романтика, комедия, фантастика
Режиссер: Jo Soo Won

Описание: Чжан Хе Сун (Ли Бо Ён) – смелая, немного нахальная женщина-юрист. У нее колючий характер, острый язык, к тому же, совсем лишена манер и не в восторге от своей работы. Пак Су Ха (Ли Чон Сок) 19-летний паренек, обладающий экстрасенсорными способностями, а именно умеющий слышать мысли людей. И Ча Кван У (Юн Сан Хён) серьезный, мужественный, бывший полицейский, который становится правительственным адвокатом.
Зачем же они решают объединиться? Может, справедливости ради? Вот только берется эта троица за совсем безнадежные дела, когда вероятность того, что человек не виновен, равна 1%.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

iuliania1979Дата: Четверг, 01.08.2013, 12:34 | Сообщение # 1996
Генерал-майор
Награды: 72
Цитата (Leana)
Это же просто УЖАС!!!!!!!!!!!!!!! Моя плакаль

Зато МИнхо откормили, просто трендец! (пока белок нема можно что угодно про него сказать, коль отбрали у меня)

aningДата: Четверг, 01.08.2013, 19:25 | Сообщение # 1997
Генералиссимус
Видимо буду в гордом одиночестве, но две последние серии вообще ни о чем... размазали то, что итак все ожидали... не в восторге... не знаю может русские сабберы чего там в словах поколдуют и реанимируют....

LeanaДата: Четверг, 01.08.2013, 20:37 | Сообщение # 1998
Генерал-полковник
Награды: 39
aning, привет! У меня такое же впечатление, хотя последнюю еще не смотрела. Все уже очень надумано и видно, что скроено наспех. Очень много повтгров. Муж посмотрел вместе со мной и долго смеялся, когда они упали на надувной матрас biggrin (позавидовал точности информации корейской полиции). насчет "взрослой постельной сцены" Люсик была права, такой "разврат" да еще и в общественном месте - куда катится мир!!!!!!!!!!!!! biggrin

KokoroДата: Четверг, 01.08.2013, 21:21 | Сообщение # 1999
Генералиссимус
Цитата (aning)
Видимо буду в гордом одиночестве, но две последние серии вообще ни о чем... размазали то, что итак все ожидали... не в восторге... не знаю может русские сабберы чего там в словах поколдуют и реанимируют....
Если честно, я даже было уверена что после ваших творений, идеи сценаристов окажутся не самыми интересными wink

Цитата (Leana)
насчет "взрослой постельной сцены" Люсик была права, такой "разврат" да еще и в общественном месте - куда катится мир!!!!!!!!!!!!!

Уже представила эту -  корейскую взрослую сцену  biggrin

iuliania1979Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:25 | Сообщение # 2000
Генерал-майор
Цитата (aning)

Блин, забыла, что серия вышла, посмотрю потом. Мы с дочкой начали смотреть Не сдавайся, тайваньскую. С учетом того, что я прочла почти всю - "почти" потому что манга еще выпускается - и видела аниме, но фильм нам нравится, сравниваем с аниме.
Цитата (Leana)
позавидовал точности информации корейской полиции

Бедный Алесей Петрович (вроде не наврала?) у кого что болит....

iuliania1979Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:26 | Сообщение # 2001
Генерал-майор
Цитата (Kokoro)
Уже представила эту -  корейскую взрослую сцену

Вот все ж таки общими усилиями мы сделали одно "благое дело" - испортили ребенка...
ПРости нас, Кенюль!

aningДата: Четверг, 01.08.2013, 21:32 | Сообщение # 2002
Генералиссимус
iuliania1979KokoroLeana, ПРИВЕТ

Цитата (Leana)
Муж посмотрел вместе со мной и долго смеялся, когда они упали на надувной матрас

Leana, да Алексей Петрович просто чудо-чудное, а не муж

Цитата (Leana)
насчет "взрослой постельной сцены"

по факту постель была? - была.. не соврали... а уж что в ней происходило - никто ничего не обещал

Цитата (Kokoro)
сли честно, я даже было уверена что после ваших творений, идеи сценаристов окажутся не самыми интересными wink

да нет ... погнались за рентингом... опять же мое мнение... японимаю как сейчас все будут умилться этому чмоку и контрольный в голову... хоть глаза прикрыла - но губы - граница на замке

Цитата (iuliania1979)
Не сдавайся, тайваньскую.

это где поют?

Kokoro, хочешь создавай для амнезистов ветвь

Сообщение отредактировал aning - Четверг, 01.08.2013, 21:33

iuliania1979Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:37 | Сообщение # 2003
Генерал-майор
Цитата (aning)

это где поют?

Поют? в смысле? Там про девочку, которая пошла в шоу-бизнес, чтоб отомстить своему бывшему любимому... офигела, как сильно им удалось притянуть аниме к фильму, когда она на велике обогнала супер-мена, я уписалась aaa aaa
Цитата (aning)
Leana, да Алексей Петрович просто чудо-чудное, а не муж

Согласна!!!

LeanaДата: Четверг, 01.08.2013, 21:47 | Сообщение # 2004
Генерал-полковник
Награды: 39
Цитата (aning)
по факту постель была? - была.. не соврали.
ну если уж быть точными, то это кушетка biggrin
Ну а муж у меня и правда -  чудо, иногда только чудо чудное, но это нормально))))))))))
Вот сравниваю я Ин Сона, которому было 20 лет в "Фортепиано" с Ви, и ловлю себя на мысли, что раньше корейский дорамотограф был покруче...

VinikaДата: Четверг, 01.08.2013, 21:48 | Сообщение # 2005
Генералиссимус
Награды: 157
Дарова милые девы!
Видать мне нужно меньше всех вас взятых! Мне не постель была интересна, а другое.... Какая к чертям постель, когда такое в глазах пацана творится? Всё в них, чего ещё мне надо? А мне ничего больше не нужно, я всё получила...у меня прям башка разболелась! Один вопрос, его чё теперь посОдЮтЬ? а как же погоны?

aningДата: Четверг, 01.08.2013, 21:53 | Сообщение # 2006
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
его чё теперь посОдЮтЬ? а как же погоны?

нет... будут

Vinika, привет

Цитата (Vinika)
А мне ничего больше не нужно, я всё получила..

ну вот и ответ

Цитата (Leana)
ну если уж быть точными, то это кушетка

это конечно в корне меняет дело.. о слушай, а у вас были такие случаи на работе... ну чтобы посетитель и больная .... ну или чтобы роман среди больных... она его и дома к себе не подпустила

VinikaДата: Четверг, 01.08.2013, 21:56 | Сообщение # 2007
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (aning)
нет... будут
Спасибо тебе добрая девочка biggrin
Приветствую Красота! happy

KokoroДата: Четверг, 01.08.2013, 21:58 | Сообщение # 2008
Генералиссимус
Цитата (iuliania1979)
Вот все ж таки общими усилиями мы сделали одно "благое дело" - испортили ребенка... ПРости нас, Кенюль!
Эх... что поделать...  biggrin надо расширить кругозор ))))

Цитата (aning)
да нет ... погнались за рентингом... опять же мое мнение... японимаю как сейчас все будут умилться этому чмоку и контрольный в голову... хоть глаза прикрыла - но губы - граница на замке

ну это проверенный факт - если начало хорошее, то к конце обязательно что -то испортят ... ))) И этим  что-то стал поцелуй wacko

Цитата (Leana)
Вот сравниваю я Ин Сона, которому было 20 лет в "Фортепиано" с Ви, и ловлю себя на мысли, что раньше корейский дорамотограф был покруче...
Оо... надо глянуть wink сказала уже "почти" испорченная Макне....

KokoroДата: Четверг, 01.08.2013, 22:00 | Сообщение # 2009
Генералиссимус
Цитата (aning)
ну чтобы посетитель и больная .... ну или чтобы роман среди больных... она его и дома к себе не подпустила
Они же супер современные ))) им можно  biggrin а потом говорите что у них все скромно ))))

iuliania1979Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:01 | Сообщение # 2010
Генерал-майор
Девоньки, привет! Я так и бегаю, то там напишу, то здесь, а ща побегла мелочь спать укладывать, пока он окончательно не разгулялси! напишу позже.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 134 из 165«12132133134135136164165»
Поиск:

Хостинг от uCoz